Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 19:20

Решила попробовать, так как количество положительных отзывов зашкаливает. Что я хочу написать, рыба заветренная (вероятно готовят много сразу и суши лежат), НЕСВЕЖАЯ, у одной суши (острая с тунцом) был откровенно противно-тухлый вкус, оставшуюся с тунцом есть не рискнула. С лососем съела раньше, теперь жалею, но на вкус вроде не тухлые. Хотя сейчас реально страшно, что отравлась. В роллах с крабом, состав пишут краб камчатский, в реальности там крабовые палочки перемолотые с 5% краба. НаХрен вы пишите, что в составе краб, хотя на деле палки крабовые. Чувствуется что на кухне бардак и грязь, так как еда с привкусом других продуктов (вероятно не моют доски, ножи и т.д.) Привезли быстро, все в красивых коробочках. Но я больше точно не рискну. Привезли все быстро в красивых коробках. Люди я реально не понимаю откуда столько положительных отзывов на такое [ой]?! Или мне одной так привезли?!

Мой заказ
Недостатки
  • !!! ни в коем случае не есть
Аркадия15не рекомендует
18.05.2019
Просто вы привыкли есть нормальную еду, а отзывы о том что это еда ресторанного качества характеризуют наш народ. Люди привыкли жрать помои. Я недавно отказалась от этой доставки так как в wok систематически добавляли сырые овощи, кто-то считает что так должно быть и не вкурсе что wok предполагает что все ингредиенты хорошо приготовлены. Но даже отбросив мои придирки, во-первых такой wok не вкусный, во-вторых человеческое пищеварение так устроено, что сырая еда должна быть употреблена за время до готовой или наооборот, точно не вместе. Урок биологии 8класс. Плюс платные топпинги почти никогда не кладут и деньги конечно не возвращают.