Опубликовано 28 Май, 2014 - 08:13

Клиника "Чудо доктор" позиционирует себя как семейная клиника. Ребенку, в связи с болью в ушке понадобился срочно лор. Нашли сайт этой клиники, где все очень красиво и подробно расписано о достоинствах обслуживания у них. Записались без проблем быстро. В этот же день приехали в клинику и на ресепшене нам вручили договор и завели карту. Оплата услуг производится сразу, до приема, то есть ты еще не знаешь, за что платишь. На мой взгляд, в коридорах грязно, бахилы лежат в одном баке, то ли грязные, то ли чистые. Кто-то одевает, кто-то нет за тим не следят. В кабинете лора просто жуть. Я считаю, что если в клинике обслуживаются и взрослые и маленькие пациенты, то там должна быть просто идеальная чистота и стерильность. В кабинете я этого не увидела, на пеленке в пятнах лежат инструменты лора, в беспорядке стоят препараты, врач без маски, без перчаток. Отоскоп, который достал врач из под стола весь пыльный. Врач Леонтьева, не компетентый совершенно, пыталась смотреть оба уха не меняя насадки, начав с больного уха, если бы я не вмешалась, то мы бы имели двусторонний отит. Ребенок сильно волновался и плакал, посмотреть горло не давал, на что врач в грубой форме сказала, что этого неадекватного ребенка смотреть невозможно. Впрочем и проверить слух она тоже не сможет. Сразу видно, что у врача нет опыта работы с детьми, да и в квалификации я сильно сомневаюсь. Пыталась назначить нам кучу ненужных анализов, на мои вопросы толком ответить не могла, только злилась. От посещения сего заведения, язык не поворачивается назвать его клиникой, остался очень неприятный осадок. Деньги потрачены зря, придется ехать в другую клинику и искать хорошего специалиста. Никому не советую туда обращаться, тем более с детьми.

Достоинства
  • Время работы клиники
Недостатки
  • Лор врач без маски и перчаток
  • Некомпетентный, грубый врач
  • Нет электронной базы, карты на бумажках
  • Очень грязно
  • Цены не совпадают с сайтом
  • Явно плохое руководство клиникой
m-a-r-i-z-aне рекомендует
22.03.2017
Цены действительно не совпадают с сайтом. Это уже на мошенничество смахивает. Они и Претензии не принимают, как будто в другом государстве живут. И чхать им на Законы! Интересно, когда эту клинику возьмут за....??!! Тем более компетентность и квалификация докторов оставляют очень много вопросов. Сплошная БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
  • 08.02.2014
    Решила сдать анализы, т.к. по срокам и стоимости вариант казался наиболее оптимальным. По телефону мне подтвердили, что цены на сайте актуальны, плюс назвали их еще раз. Но самое главное для меня было - это срок получения результата, в т.ч.на эл почту,т.к.
  • 07.04.2018
    Ещё пять лет назад пришла в эту клинику к геникологу по рекомендации наблюдать беременность . Цены уже были высокие , но услуги оказывались , отношение было хорошее . Но далее каждый сезон в клинике повышаются цены на услуги . А отношение все небрежней .
  • 30.01.2016
    На сайте клиники одни положительные отзывы. Красота просто. Так не бывает. Если мой отзыв останется на этом сайте, что маловероятно, хочу предупредить всех, что клиника эта сплошная обдираловка. Врачи дают диагнозы такие, какие выгодны им, что бы Вы больше платили и пришли к ним ещё раз.
  • 25.06.2017 - 01:44
    Честный, душевный отзыв о клинике, в которую я обратилась со сложным случаем в беременность двойней. Врачи этой клиники помогают обрести великое счастье любой семейной паре!
    Радостный привет всем! Хочу поделиться с Вами отзывом о медицинской клинике "Биопрестиж Медицина" в Москве, врачи которой творят чудеса! Первое чудо - это проведение, которое позволило мне узнать случайно о клинике и её лучшем (для меня) враче гинекологе.
  • 16.09.2013 - 21:30
    Наш положительный опыт вакцинации в НИИ Педиатрии
    В роддоме я отказалась от обеих прививок и до двух лет мы ребенка не вакцинировали. Потом необходимость вакцинации стала вырисовываться сама собой в связи с поездкой к морю. И я стала подыскивать учреждение, которому можно было бы доверить эту процедуру.
  • 28.09.2016 - 11:25
    Хорошая клиника в Митино.
    Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом, обращения в центр семейной медицины София, который находится недалеко от метро Митино.Спасибо, что такие центры существуют!Итак, когда ждала второго ребёнка, решили с мужем, что нужно приобрести программу мед. обслуживания для малыша.
  • 26.06.2018 - 19:46
    Ни стыда - ни совести
    Прошу откликнуться тех, кто пострадал от действий ООО КДЦ "Орис" (сейчас это бренд "Доктор рядом") илии их "врача - стоматолога" <ФИО>. Путем обмана и введения в заблуждение этот "специалист" удалил мне два практически здоровых зуба.
  • 14.12.2017 - 06:17
    Место, где не улыбаются даже за деньги
    Не могу не выговориться.Случилось в жизни так, что необходимо было сделать медикаментозный аборт. Выбор пал на ОН КЛИНИК. По ценникам казалось, что место внушает доверие.
  • 09.01.2014 - 09:20
    Не пользуйтесь услугами этой клиники! Потеряете деньги и нервы!
    Ужасная клиника!Люди, не ходите туда, не покупайте никакие купоны! Начинается все с «вешалки», т.е. с того, что сложно дозвониться по телефону. Когда я приехала, я поняла почему.
  • 11.06.2013 - 09:44
    Это не то, что "современные медицинские технологии", это ...заведение... даже клиникой язык не поворачивается назвать!
    Увы, но сайт не позволяет оценивать отрицательным или нулевым количеством звезд. Думаю, нужно внести предложение (дабы оценки были не по звездам, а по баллам (от -5 до +5 или аналогично).Предыстория: когда я в апреле очень неудачно свалилась с лестницы, нужно было посетить хирурга (сделать снимок и …
  • 28.06.2018 - 12:56
    Клиника в которую не страшно идти, даже обладая прирожденной ятрофобией :) (+ много фото)
    Всем заглянувшим огромный привет! Рада видеть Вас у себя в отзыве! Обычно я не пишу отзывы на частные клиники, но после посещения "Бест Клиник" у меня остаются только приятные впечатления, поэтому хочется поделиться своим опытом и объяснить, почему бы я порекомендовала эту клинику.
  • 11.08.2013 - 09:53
    Очень хороший врач ведет прием
    Мамина клиника - небольшой платный центр, основные направления которого гинекология и ведение беременности. Я посещаю его уже несколько лет (посещаю редко, в основном плановые осмотры) и всегда довольна отношением персонала ко мне. Меня принимает замечательный опытный врач Малаховская С.В.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 28.05.2021 - 17:45
    советую детское отделение
    всем привет. написать этот отзыв хотела давно. и так начнем с того, что у моей дочери (3 годика), в конце февраля появилась едва заметная припухлость верхнего века левого глаза.
  • 28.05.2021 - 02:14
    История как я отрастила волосы рекордные 35 сантиметров за год. Мои личный и неповторимый рекорд, расскажу как отрастить волосы правильно и быстро. + и -
    Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 31.07.2021 - 17:38
    "Отдать кругленькую сумму, или идти рожать бесплатно в Роддом при 29 ГКБ, Москва. Чисто ягодичное предлежание.
    Всем привет! Сегодня я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в Роддоме при 29 ГКБ, Москва. В этот роддом меня направила моя акушер - гинеколог. Всю беременность я частично наблюдалась у них, делала скрининг, посещала гомеопатолога и других специалистов.
  • 10.07.2021 - 19:19
    Волновалась, но реальность лучше ожиданий! Или нет?.. Инфекционное отделение больницы им. Сперанского
    Здравствуйте! По горячим следам хочу поделиться впечатлением о пребывании в Больнице 9 им Г.Н. Сперанского. Лежали в Инфекционном отделении с маленьким сыном на 3 этаже (номер отделения не помню, а вот этаж - да))   Понравилось: Отношение врачей.