Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:50

Добрый вечер.Хочу поделиться впечатлениями от этой страховой компании.В августе месяце мы попали в незначительное ДТП.Произошло оно не по нашей вине и к счастью никто не пострадал.Пострадала лишь крышка багажника на нашей машине (у нас рено лагуна).Мы обратились в МАКС так как это наша страховая компания.Насчитать ущерб должны были в течении 10 дней а сделать выплату не позднее 30 дней.Мы конечно же заказали крышку багажника к указанному сроку...но ни через месяц ни через два нам ничего выплачено не было.Каждый раз когда я звонила в офис они говорили,что бы я звонила в Москву в главный офис.К слову позвонить в Москву дело не из дешевых.Нужно сначала минут так десять а то и больше просто висеть на телефоне в ожидании ответа оператора,а потом еще объяснять то одному специалисту то другому.В общем один звонок из Липецка в Москву выходил порядка 250-300 р.Бесплатного номера у них нет.В конечном итоге нам все таки выплатили,конечно сумму не совсем нами ожидаемую,но все же выплатили и на том спасибо.Но как грубы были и как долго перечисляли те гроши которые они насчитали это конечно самый неприятный момент в этой ситуации.Так,что мой Вам совет выбирайте более тщательно страховую компанию,прежде чем страховать свое авто.

Недостатки
  • не выполняют гарантийных обязательств
Anita___angelне рекомендует
  • 12.03.2020
    Самая отвратительная страховая компания, из тех что встречал. Мой автомобиль попал в ДТП (Не по моей вине). В назначенное время приехал на осмотр в страховую макс, меня встретили грубые и хамоватые сотрудники, но это пол беды.
  • 19.06.2017
    Есть у меня некоторый опыт и опыт моих знакомых, которым я хотела бы поделиться. Страхование автомобиля штука обязательная, которой я стараюсь не пренебрегать.
  • 17.03.2015
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о Страховой компании "МАКС". Пришла я к ним в октябре 2014 года, за оформлением полиса ОСАГО. Хотелось застраховать машину без всяких дополнительный страхований пассажиров и т.д и т.п.( как раз пошел бум впаривания от всех страховых компаний).
  • 26.02.2013
    Каждый год нас в добровольно принудительном порядке заставляют страховать авто, каждый год я отдаю за это около 3тыс. руб, только кого страхуем и зачем непонятно... Своё авто я страховала в Уралсибе, как обещала страховщица в случае чего обращаться за помощью к ней. Случилась у меня беда!