Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 13:58

Здравствуйте дорогие читатели!! Спешу вас предостеречь, пишу прямо не отходя от плиты!! Воняет это мясо просто ужас, аммиаком, я боюсь представить чем вообще пичкал этот производитель "Птица Кубани" бедных своих кур! Ужин у нас испорчен!

С виду, когда открываешь, ножки вроде не плохо выглядят и пахнут, но при температурной обработке начинает выделяется запах аммиака с мясом. На вкус то ли рыба Толи мясо не нормальной структуры, напоминающей копченую купицу но не такая вкусная конечно! Потом я обратила внимание на упаковку на которой мелким шрифтом написано "ножки куриные, предварительно вымоченные в соляном растворе" а также присутствовали 3 консерванта!!!!

Продается это мясо у нас в Сочи в Магните, изготавливают в краевой станице Выселки но от этого оно хорошим не становится, цена вроде не дорогая но и качество отвратное, ТАКОЕ есть нельзя!!! Мне интересно как такое мясо попадает на прилавке таких популярных магазинов это же чистая отрава!!

Я не понимаю тех кто пишет что это супер-классное мясо, люди наверное совсем не заботятся ни о своем здоровье ни о здоровье детей своих, я уже молчу о ужасных вкусовых качествах!! будьте осторожны!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не вкусно, опасно доя здоровья
  • Ужасный запах
VALYSSне рекомендует
  • 25.08.2017
    Увидела в одной крупной сети супермаркетов данную продукцию, решила купить. Цена относительно невысокая. Пришла домой, думала приготовлю замечательный ужин. Открыла упаковку и ужаснулась, запах -отвратный (какая-то химия, аммиак или что-то подобное), и прямо ужасно слизкое мясо.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 24.04.2022 - 16:45
    Ролл куриный Tritato Рококо - Бледноватые толстые колбаски | Ужин на скорую руку, который понравится не всем
    Доброго всем дня! Честно говоря, я давно стремлюсь к тому, чтобы минимизировать время на приготовление пищи и прочие бытовые дела. Готовить не люблю, хоть и умею, поэтому часто покупаю какие-нибудь полуфабрикаты.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.