Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 14:42

Хмели-сунели приправа номер один на моей кухне. Добавляю я ее во многие блюда, приготавливаемые на моей кухне. Люблю ее за тот особенный аромат, который она придает блюдам и за насыщенный вкус. Обычно такую приправу я беру от компании производителя Приправыч! Но к сожалению, когда она мне понадобилась, в магазине ее не оказалось. А была вот эта приправа Хмели-Сунели от казахстанской компании Профипак. Так как приправа эта у нас основная, и мы ее едим много (относительно конечно), то я сразу по привычке взяла несколько пачек. На самом деле эта приправа оказалась совсем не Хмели -сунели. Вообще! Это непонятная травяная смесь с каким то неприятным запахом. К сожалению в блюдах она тоже себя ведет не очень хорошо. Небольшое ее количество придает блюду неприятную горечь. Есть такое не хочется вообще.
Не знаю конечно в чем дело, возможно это индивидуальный рецепт смеси трав для грузинской приправы Хмели-сунели. Но он не действительный. Он отличается очень сильно от традиционной приправы Хмели-Сунели. А точнее вообще на него не походит.
С компанией Профипак я не знакома вообще. Ради интереса попробую что нибудь еще приобрести из их продукции, потом вам расскажу свое мнение об этом.
Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезен!
Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Не вкусная
  • Не традиционная
  • Неприятный запах
  • Странная горечь
Otzyvchivayaне рекомендует