Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 19:43

Сегодня я расскажу о том, как компания Лимузин-Престиж чуть ли не сорвала мне самый важный в жизни день, мою свадьбу!

Приметила я эту организацию достаточно задолго до свадьбы и добавила в закладки. Привлекло внимание большой выбор машин и невысокая цена. За месяц до мероприятия я приехала договариваться по поводу выбранной мной машины и внести залог для бронирования. Девушка была очень любезна и ничего не предвещало беды, она дала мне адрес стоянки и телефон для связи, чтобы я смогла съездить и лично посмотреть машину, которую хочу на свадьбу. На следующий день, мы с мужем поехали по указанному адресу, приехав туда, нахальный охранник чуть ли не матом начал нам объяснять, что свою машину мы не можем поставить на территории, о чем нас изначально не придупредили. (Не важная информация, но уже тогда настроение было подпорчено)
Встретил нас обычный рабочий, в грязной одежке, и начал показывать нам лимузины. Я сразу показала фотографию машины с сайта, которую мы забронировали, на что мужчина мне сказал, что эту машину продали еще месяца 2 назад. Что простите? Мы же уже внесли за нее предоплату! Начали смотреть другие машины, выбрали, записали гос номер, позвонили и описали всю ситуацию. Девушка на телефоне сказала, что все хорошо, она поменяла машину в договоре.
Когда мы уезжали, мужчина со стоянки сказал, что есть еще одна стоянка лимузинов и что есть смысл съездить посмотреть там машины, что мы и сделали на следующий день.
Приехали на 2-ю стоянку и увидели очень крутой лимузин! Я сразу поняла, что это то, что нужно и другие варианты даже не стоит рассматривать. Я была абсолютно счастлива, что приехала именно к ним. Снова приехав в офис, мы поменяли номер машины и сразу все оплатили.
За 1 день до свадьбы, я позвонила, чтобы все еще раз уточнить и переправерить. Все было как надо. Настал день свадьбы. Лимузин должен был забрать нас у ЗАГСа. Подходит мой жених и с расстроенным лицом говорит, что лимузин приехал не тот, на что у меня моментально полились слезы градом! Как не тот?! Ведь я так долго планировала этот день!!! Успокоившись, мы пошли расписываться. Садясь в лимузин, я осмотрела лимузин и конечно же он не годился даже в подметки первому! Ну что же теперь делать? Не идти же пешком! (В агенстве сказали, что лимузин на штрафстоянке и поэтому не смог приехать!) Мы тронулись и поехали на прогулку. Посетив все нужные места, мы направились в ресторан и что же случилось дальше??? К назначенному времени водитель привез нас не в ресторан, а на кладбище!!! Мои глаза были больше, чем когда либо! Как можно было привезти молодоженов в такой день на кладбище??? Оказалось, что он перепутал поворот, хотя ехал по навигатору, и уехал в другую сторону от нужного места! Я внятно объяснило водителю, что все будет очень плохо, если мы сейчас же не окажемся в ресторане! И для того, чтобы приехать как можно быстрее, он начал нарушать, ехать по встречке, превышать скорость. Все гости в лимузине были сосредоточены только на дороге и держались всеми руками и ногами!
Тем самым мы опоздали на нашу свадьбу почти на час и весь график проведения пошел насмарку! Ведущий постоянно торопился и пришлось поднапрячься. Мне это надо? Это же не день рождение! Где можно еще как то начхать на время! Это свадьба! Первая и последняя!
Я была очень злой!!! На 3 день после свадьбы я приехала в офис, чтобы вернуть деньги за такие ужасные услуги. И что я там узнаю? Девушка говорит мне, что у лимузина разбили окно и не про какую стоянку она ничего не знает! (За соседним столом сидела и ругалась женщина, которая приехала по той же причине!)
В итоге я написала жалобу, которую должны были рассмотреть в течении 10 дней. Спустя почти месяц (после медового месяца) мне вернули 5 000 руб, из пересчета разница в стоимости машин.
Выбирать или нет эту компанию, это Ваше дело, но я бы с радостью подала на них в суд!!!
Недостатки
  • Абсолютно одни недостатки
  • Некомпитентные водители
  • Ржавые,грязные машины
  • Ужасное отношение к клиентам
Christinalife1994не рекомендует