Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 00:35

Когда мы с супругом стали жить вместе, в нашем доме было мало техники, и вот после родов мне очень стали нужны весы чтобы взвешивать себя и ребенка. Поиск я полностью доверила мужу. Он читал отзывы, делал выводы, искал те которые показывают меньшую погрешность, а по итогу мы купили худшие из тех которые можно было купить.

--------------------

Место покупки: магазин Ситилинк. Купили чтобы я могла измерять свой вес после родов и вес малыша (прибавки).

Характеристики:

--------------------

Стеклянные весы, с разным цветовым полем, возможность измерения до 180 кг, якобы погрешность 100 грамм, голосовое сопровождение женским голосом

--------------------

Минусы:

--------------------

1. На одном и том же месте я могу весить и 70 кг и 50 кг. (Я допускаю, что у нас кривой пол, но все же).

2. Голос говорит очень громко и с повторами, это конечно забавно поставить пухлого человека на них, который не любит говорить о своем весе и скрывает его, но все же... лучше по старинке без лишней болтовни.

3. Чтобы измерить малыша мне нужно сначала взвесится самой к примеру я вешу 50 кг, уйти с весов, снова встать уже с малышом, и вдвоем мы можем весить меньше, чем я одна.

Вот как?

Так же есть режим измерения в фунтах, а не только в килограммах.

4. ПОЛОМКА

Я ими почти не пользовалась и через 2 месяца обнаружила, что села батарейка энерджайзер, сменила и через 2 дня она снова села. и больше не включались.

Понесли в ремонт. Очень хотела чтобы их приняли как брак и больше не отдавали их нам, но увы этот хлам починили.

5. Положительные отзывы это лишь утка сайта копирайтеров(тык).

Неоднократно видела задания в которых просят писать за хорошую оплату отзывы на яндекс маркете, в отзовиках подобному этому - хвалебный отзывы об этих весах, не верю им!!! А муж поверил, и теперь у нас дома хлам.

Я до того ужасаюсь этой технике, что просто не могу сформулировать цензурно все свое негодование и недовольство. Ужасно непродуманная вещь, очень жалко деньги за покупку.

Пожалуйста, кто еще сомневается брать или не брать именно эту модель - не покупайте это. Пусть они дорабатывают эту модель, как такое вообще можно было выпустить таоке на прилавки магазинов.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Большая погрешность в измерении массы тела
  • Громко говорят
p1280не рекомендует