Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 14:42

500 руб

Обратились с просьбой сделать покороче стрижку девочке. За дело взялась мастер без бейджика. Когда она начала, первым делом, отстригать челку, мама поинтересовалась: "Не слишком ли коротко?", на что получила ответ: "Не беспокойтесь, всё будет хорошо". Под конец стрижки, мастер сама признала и озвучила, что допустила ошибку, что челку надо было стричь в последнюю очередь, так как она, (челка), получилась короче волос и на макушке, и на затылке. Однако, это не помешало им взять за свои "Услуги" 500р., при этом НЕ ВЫДАВ ЧЕКА!

Бог с ними, с этими деньгами, мы прекрасно знали стоимость. Приехали в Ауру специально, подстричься. Девочка у нас - инвалид детства 1 группы, и найти в городе место, куда можно попасть без проблем, на инвалидной коляске, не так просто. Обидно другое: впереди праздники, мы посещаем все значимые мероприятия, это 4-5 различных утренников и представлений и кроме этого, часто бываем на людях, стараемся не сидеть дома. Вот только выглядим мы теперь так, будто нас не надолго отпустили из психоневрологического диспансера.

Спустя несколько дней с нами связалась директор и мы урегулировали эту ситуацию.

Достоинства
  • Мультики
  • Необычные кресла
Недостатки
  • Непрофессионализм
sergei_liskoне рекомендует