Опубликовано 14 Декабрь, 2009 - 06:22

Волосы после шампуня фиг прочешешь, даже с применением бальзама этой серии. А маска вообще г...но. Ничего не лечит и не восстанавливает. Весьма недовольна этим продуктом.
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не обладает заявленными свойствами
  • Спутывает волосы
  • Сушит волосы
Натуляне рекомендует
  • 10.01.2011
    Совсем не понравился. Профессионалы этим пользуются?! Да профессионалы бы это на помойку определили бы сразу, а обычным покупателям это... впаривают. Теперь по порядку.Огромный флаконище и соответственная цена. Теперь стоит этот бидон - девать некуда.( Заберите, а?
  • 16.12.2009
    Долгое время я пользовалась Пантином, но он вызывает у меня привыкание. Переход на шампунь "SYOSS Repair therapy" оказался мягким и не шокирующим для моих волос. Я была этому приятно удивлена. Легче стало расчесываться и не так сильно секутся кончики.
  • 04.11.2009
    Купила Шампунь восстанавливающий SYOSS Repair Therapy купившись на рекламную компанию, которая описывала его как профессиональную косметику для волос, изначально смутила очень низкая цена, но подумав что рекламный ход, решила попробовать.
  • 02.05.2016 - 11:58
    Кто назвал "это" профессиональным уходом?! Фото
    Достался мне этот бальзам в подарок с покупкой краски. Согласитесь, очень удобно, когда уход идет вместе с краской. Тем более бальзам положили "тот, что надо" В большинстве случаев, после окрашивания волосы таковыми и являются Но мне бальзам не понравился !
  • 15.05.2015 - 15:09
    Производитель слишком много наобещал. Отзыв спустя 3,5 месяца использования (+РАЗБОР СОСТАВА, ФОТО ВОЛОС)
    Доброго времени суток, девочки! Давно обратила внимание на венгерскую косметику Kallos: уж очень меня привлекало то, что объем их продукции не маленький (пол литра, литр) и просто смешная цена. А больше всего меня привлекло то, что эта марка заявлена как профессиональная.
  • 22.03.2014 - 19:24
    Мой любимчик,для сухих волос лучше не нашла
    Перепробовав огромное количество шампуней, решила отметить мой любимый. Достаточно давно мою голову только натуральными шампунями, не из масс маркета.
  • 24.09.2014 - 13:04
    Внешне шик и блеск золота, а в составе-то производные формальдегида.
    Что такое волосы? Собственно, это отмершая ткань, нечто, состоящее из мертвых клеток. Живая часть волоса сидит под кожей - это луковица, а все, что торчит из-под кожи - мертвее мертвого. "Да здравствуют зомби-волосы!", смеялась я, покупая новинку от Syoss "Клеточное Восстановление".
  • 05.04.2013 - 14:46
    Скоро закончится и слава богу (+фото)
    Продукцию Syoss сама бы я ни за что не взяла, но в магазине была акция и мне всучили вручили эту баночку бесплатно. Пользоваться было боязно, ибо прошлый опыт с шампунем...не радовал, мягко говоря, но и выкинуть жалко.
  • 02.02.2016 - 06:36
    ★ ☆ От ВАУ-ЭФФЕКТА до глубокого РАЗОЧАРОВАНИЯ и непонимания причины. Были волосы с азиатской гладкостью, а стали с грязными сосульками. Это ли ВОССТАНОВЛЕНИЕ? + фото волос ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Давно еще прочитала отзыв из этой ветки про шампунь марки Indola, фото волос у автора после применения средства были просто шикарными, поэтому я выключила комп и помчалась за чудо-бутыльком.
  • 27.05.2015 - 20:50
    Только для РЕАЛЬНО сухихи волос, ПОЯСНЕНИЕ СОСТАВА +фото
    Био-шампунь для сухих поврежденных волос "Розовое молочко" 250 мл., Германия, цена около 800 руб.   Этот шампунь приобрела на пару с бальзамом этой же серии и бальзамом для губ.
  • 16.03.2018 - 16:45
    Обалденный и АРОМАТНЫЙ шампунь, который идеально подойдет СУХИМ, ОКРАШЕННЫМ, ПОВРЕЖДЕННЫМ волосам, но и не только...
    Всем привет! Есть косметические продукты, в которые ты влюбляешься в первого вдоха, с первого применения средства. Безсульфатний шампунь "Пшеница и мёд" для поврежденных волос, от марки Шампав , как раз относится к средствам в которые я влюбилась сразу и безоговорочно.
  • 28.07.2019 - 13:41
    Достойный шампунь, который порадует ваши волосы!
    Приветствую всех в своём отзыве! Героем данного отзыва стал шампунь schauma 6 УРОВНЕЙ ВОССТАНОВЛЕНИЯ от Schwarzkopf . Производитель заверяет нас, что это не просто какой-то там шампунь, а мультиэффект-шампунь ! Данное средство предназначено для сухих и повреждённых волос.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 07.06.2020 - 22:37
    Результат применения на длинных волосах. Обязательно куплю его снова!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Надёжная крышка-дозатор. Приятный аромат. Не должен провоцировать выпадение волос. Питать и придавать блеск. Облегчать расчесывание. Антистатический эффект. Легко смываться. Экономичность и адекватная стоимость.
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 05.07.2020 - 09:09
    ★ Мои волосы прошли все 6 уровней восстановления ➤ Делюсь результатом и впечатлением о шампуни Schauma
    Шампунь Schauma 6 уровней восстановления для сухих и повреждённых волос Стоимость: 88.99 руб. со скидкой (без скидки примерно 170 руб.) Где купила: магазин «Лента» Объём: 380 мл.
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 25.06.2020 - 22:09
    Спустя столько лет я снова чувствую этот аромат из детства - неожиданно отличный бюджетный шампунь, который реально работает!
    Я много лет использую в своем уходе за волосами косметику марки Kerastase , однако иногда делаю исключения и пробую что-то новое у сторонних марок, представленных в разных ценовых категориях.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?