Опубликовано 19 Декабрь, 2011 - 12:30

Начну конечно же с того, что обругаю себя Smile. Куда мои глаза смотрели, когда я ее купила?! Шла в магазин за черным цветом, а по ошибке, видимо глаза разбежались в разные стороны от обилия косметики в магазине схватила лиловый цвет. Причем никакого стикера, указывающего на цвет туши на упаковке не было, а раз не было, то я совершенно спокойно, без задней мысли, схватила тушь и пошла к кассе. Ну да ладно, сама виновата Smile
Обнаружила ошибку уже дома, но так как цветную тушь ни разу не покупала, то особо не расстроилась. Сначала не расстроилась. Потом расстроилась очень даже как Sad. Отвратительная вещь! Единственное что устроило, это вид щеточки. И все. Консистенция туши, я даже не знаю как ее описать...вот когда черную тушь потереть между пальцами, ощущается влажность, плотность, шелковистость, а эта похожа на какой-то обойный клей. Попробовала нанести на глаза - сохнет моментально, даже не успеешь толком придать форму ресницам, их не разделить даже иголкой, так сильно склеивает. Пробуешь провести по ресницам второй раз - мгновенно осыпается. Пробовала наносить поверх черной туши, еще больший кошмар - получается что кончики попросту обесцвечиваю этой тушью. Конечно, черная тушь выигрывает в том, что закрашивает кончики ресниц, от чего они становятся более видимыми и длинными, от купленной мною этой туши этого я этого даже и не ждала изначально, надеясь на то, что хотя бы будет хоть какая-то видимость накрашенных ресниц. Но не тут то было Sad И цвет туши невидим ни под каким углом. Но как говорится - сама виновата, нужно было смотреть что берешь Smile
Достоинства
  • Удобная классическая щеточка
Недостатки
  • Осыпается
  • Сохнет моментально
  • Цвет невидим
Lianaliне рекомендует
Цвет туши указан на колпачке сверху круглая наклейка с цветом и надписью оттенка, не понимаю как это можно было не заметить?