Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 15:46

Поскольку я очень часто и обильно крашусь, всегда ищу новые средства для демакияжа глаз.Сколько уже всего попробовано, но ничего пока особо не впечатлило. Нет, были достойные средства, но ни одно не справляется со стойкими текстурами!((

Как я вышла на это средство? Читая отзывы, черт побери. Я забраковала многие смывки от любимых брендов, видя там плохие отзывы, на эту же были только хорошие. Я и подумать не могла, что буду настолько разочарована.

От производителя:

ARTDECO представляет новую, нестандартную серию средств по уходу за кожей, способствующих восстановлению клеток благодаря ценным минералам и другим высоко эффективным компонентам в составе. Во всех продуктах ARTDECO отсутствуют парабены. Нежные, инновационные текстуры, восхитительные ароматы и невероятно приятные тактильные ощущения – всё это серия средств «Pure Minerals». Средство для снятия макияжа с успокаивающим и увлажняющим экстрактом василька и ухаживающим за кожей пантенолом мягко и очень тщательно удаляет макияж с глаз, не оставляя жирных следов. Идеально подходит для коррекции небольших ошибок при нанесении макияжа, так как не содержит жиров. Также подходит для чувствительных глаз. Не содержит парфюмированных отдушек.

Не знаю, кто писал эту аннотацию, явно человек, любящий фантастику, ибо ни слова правды!

Итак, почему же я так разочарована этой синей жидкостью:

1. Воняет спиртом! Нет, спиртягой! Я аж отшатнулась, когда нюхнула эту штуку.

2. И да, я решила нанести эту адскую жидкость на глаза. Как и думала, глаза очень сильно щипало при попадании средства.

3. Справляется максимум с тенями. Стойкую подводку пришлось тереть долго.

4. Правда в том, что текстура не масляная, жирных следов нет.

Ни одного плюса у этого средства не вижу. Кому дороги глаза и деньги, не берите!

Еще средства для демакияжа глаз:

Ив Роше

Урьяж