Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 20:14

165 рублей по акции

Купила эту рыбу по акции за 165 рублей.
выглядела она очень хорошо: никакой жидкости, белого налета нет, кусок выглядит плотным, чешуя блестит, срок годности в норме, упаковка не вздута.
Намазала я, значит, хлеб маслом, вскрыла упаковку с этой красивой рыбкой, и тут мне в нос «ударила» отвратительная вонь!

Я знаю, как пахнет тухлая рыба, а эта пахнет так, как будто она была испорчена изначально, а потом ещё «задохнулась» в упаковке.

Испорченый ужин. Спасибо АСТО!

Я есть не стала, муж попробовал кусочек и сказал, что на вкус вроде нормальная, но руки, которыми он этот кусочек брал, провоняли так, что отмыть их сложно, этот запашок держится как прибитый. Решил, что рыба задохнулась и попробовал ее позже на бутерброде, ничего не изменилось, ладно хоть половину съел.
Мои руки провоняли ещё хуже, я ведь делала нарезку. Даже мыло от «фаберлик», которое устраняет запахи с ним не справилось.

НИКОМУ не советую покупать эту рыбу! Жаль нельзя поставить 0 звезд. А этот производитель попадает в мой чёрный список. Позор ему!
Извините за плохие фото, но какая рыба, такие и фото.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • В составе консерванты
  • Ужасная вонь от рыбы
DashaSergeevnaне рекомендует
15.10.2020
Сегодня купили, ещё и по полной стоимости . Та же тема-невкусная, несолёная, невероятно мерзко вонючая даже после термообработки
15.10.2020
Ой, да, рыба ужасна. Но отравления не было, как ни странно. Руки воняли сутки!!! Я не знаю, что производитель с ней сделал, чтобы получилась такая омерзительная, ничем не отмывающаяся вонь, но мне кажется, что лучше такое в пищу не употреблять.
  • Доброго времени суток, читатели! В очередном походе в магазин "ДИКСИ", я обнаружила по акции рыбку слабой соли, а именно форель и семгу. Рыба нарезана слайсами, что на мой взгляд очень удобно.
  • Ужасное качаство. Сегодня купила форель Асто 200 гр. В магазине "Перекресток" по адресу:, Санкт-Петербург, Просвещения, 19. При вскрытии сильный химический запах. На ощупь липкая, резиновая, вялая. Пришлось сразу всю выкинуть!!! До сих пор неприятное ощущение. Опасно для здоровья. Отрава.
  • 02.06.2014 - 12:16
    А все так славно начиналось...
    Расскажу о рыбке от ООО "Бриз" Форель слабосоленая филе-кусок 200г "Вкус-Во!" Форель слабосоленая, филе Вес - 200г Производитель - ООО "Бриз" Россия, г.
  • 10.08.2021 - 12:39
    Форель слабосоленая , филе - кусок " 5 океанов " . Пока лучшая рыбка в вакуумной упаковке .
    Добрый день . Я являюсь любителем рыбы в любом её исполнении , любом виде , любого способа её приготовления , любого сорта , очень люблю рыбу и велению и просто сольную и жареную и варёную и запечённую ( те люди которые любят рыбку , поймут мою эмоциональность в описании любви к рыбе ) .
  • 10.04.2013 - 10:34
    Такой рыбы я еще никогда не ела! +Фото
    Я люблю красную рыбу - бутерброды с семгой или форелью просто обожаю! Конечно, рыба не из дешевых, поэтому балуюсь так не часто. И вот в супермаркете вижу акцию - 145 рублей за кусок 250 г. Это дешево. Раньше этой фирмы я ничего не брала, так что брала с опаской.
  • 25.10.2018 - 13:47
    Пятерочка выручает)) Что нынче можно найти в составе форели, кроме самой форели? И почему форель за 180 руб. от "Красной цены" аналогична по вкусу с форелью за 360 руб
    Здравствуйте! Я на днях шла в "Пятерочку" за красной икрой по акции, но в у нас то ли разобрали, то ли вовсе не привозили. В общем, не удалось мне наесться красной икры по дешевке. Я очень обиделась и пошла к стеллажу с рыбой.
  • 25.11.2019 - 12:37
    Форель аквакультурная. Превращаем в суши-канапе.
    Деньдобрый. Обычно беру красную рыбку в ломтиках, но соблазнился на акционную цену и взял филе-кусок. Кусок достаточно крупный- 200 грамм чувствуются на руке. Продукция аквакультуры- и что с того? Уверен- только истинные гурманы смогут отличить аквакультурную рыбу от дикой.
  • 12.03.2017 - 07:29
    Вкусная, но маловато)
    Нарезка вполне удобный вид товара, особенно когда не хочется возиться лишний раз с готовкой. Удобно утром положить что-нибудь вкусненькое на хлеб. В этот раз взяли слабосоленую форель от т.м. "капитан норд" в магазине "пятерочка" Вес вакуумной упаковки 120гр. На подложке находится 5 кусочков рыбы.
  • Филе сельди "Бриз" - ничего лишнего
    Сельдь - доступная по цене и очень полезная рыба - в ней содержится значительное количество такой важной для организма человека ненасыщенной кислоты как Омега-3. В моей семье любят соленую селедку, но раньше мы покупали ее время от времени.
  • 13.04.2021 - 22:20
    Хорошое, плотное филе, но вовсе не слабосолёное.
    К продукции торговой марки "Своя рыбка" у меня заранее был некий кредит доверия. Я достаточно часто покупаю форель холодного копчения и слабосолёную сёмгу от этого производителя, люблю их, поэтому ожидала, что и сельдь будет отличной.
  • 16.09.2019 - 10:08
    Нежное и вкусное слабосоленое филе форели без лишних добавок.
    Всем привет! Я очень люблю есть рыбу, в том числе и соленую красную. Обычно солим мы ее сами, покупая свежую рыбу в магазине. Но не всегда есть нужная рыбина и не всегда хорошего качества. Да и пока засолится - все равно несколько дней пройдет. Поэтому, когда очень хочется рыбки, то могу и купить.
  • 16.08.2021 - 09:46
    Вкусно и полезно — ну не идеальное ли сочетание?!
    Я всегда крайне тщательно и осторожно выбираю красную рыбу. Во-первых, ищу где скидка побольше во-вторых, конечно, читаю отзывы. Зачем читать отзывы, подумает кто-нибудь? А я вам расскажу маленькую историю о продукте на который, к сожалению, отзыв я не написала.
  • Удовольствие не из дешёвых 🐋.
    Доброго времени друзья . Сегодня как обычно приобрела эту рыбку, мимо проходила и так захотелось. Беру сёмгу или форель несколько раз за месяц. Но обычно стараюсь попасть на акции конечно. Когда есть скидка, то можно за пачку весом 250 гр. отдать 230 руб.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 04.10.2021 - 21:16
    Не понимаю, как я жила без этого соуса раньше. Продукт, которому очень легко найти применение в повседневной жизни. Чаще всего готовлю с ним Тамаго Какэ Гохан или делаю домашний терияки
    Я долгое время обходила стороной соевый соус, полагая, что он годиться разве что для ролов. А потом купила бутылку, и увидела, что оказывается есть куча вариантов его применения в пище. Поэтому скоро небольшие бутылки превратились в солидные литровые бутыли.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 02.08.2021 - 23:14
    Впервые пробую улитки. Стоит ли покупать?
    Улитки я никогда ранее не пробовала, но вот в магазине Metro увидела коробку с улитками, которые очень легко готовить, подумала почему бы не попробовать этот известный деликатес. Цена вопроса 400, вес нетто 170г, но это вместе с раковинами.
  • 22.08.2021 - 18:11