Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:34

Привет!

Расскажу вам о зубной пасте,которая понятия не имею как появилась в доме.

Цена: по данным в интернете 15-18 р.

Консистенция: паста на мой взгляд довольно жидкая,должна быть погуще.

Вкус: отвратительна на вкус,я даже незнаю с чем сравнить,осмелюсь сказать,что похож на порошок.

Нет этой нежной приятной мяты,которая должна быть и присутствует в других пастах.

Состав:

Вода,карбонат кальция,сорбитол,натрия карбоксиметилцеллюлоза,натрия лаурилсульфат,натрия монофтрософат,ароматизатор,натрия сахаринат,натрия соль пропилбарабена,натриевая соль метилпарабена,лимонен.

В применении: ужасная паста!!!

1. при чистке зубов совершенно не пенится,наоборот,просто исчезает с зубов и с щетки (волшебство)

2. во рту,как будто бы разлагается на какие -то крупинки.

НЕ СОВЕТУЮ!!! В пасте одни сплошные минусы.

............................................................................................................................................................

Спасибо за внимание!♥

Я Кристина,ко мне на "ты" Smile

Недостатки
  • - неприятный вкус
  • Запах не внушает доверия
  • Недостаточно чистит имхо
beautynanaне рекомендует
  • 19.03.2013
    К пастам и зубам отношусь трепетно. Поэтому обожаю качественные отечественные марки. Среди всех прочих выделяю родную - "семейную" классическую. С детства только ею чистила и проблем никогда не было. Проблемы пришли только позже с возрастом наверное и родами , двумя. А так нормально.
  • 23.02.2017
    Добрый день! Поделюсь своим мнением о зубной пасте Семейная Классическая для всей семьи от фирмы Весна. Может ли она стать отличным бюджетным вариантом? Хорошо ли справляется со своими обязанностями? Не знаю, как это чудо очутилось в моей корзине для покупок.
  • 31.03.2015
    Купила эту пасту из любопытства: стоимость стандартного тюбика в 100 мл. всего 17 рублей. Вкус сначала приятный мятный освежающий, но после размазывания щеткой по зубам ощущаю уже вкус пищевой соды. Консистенция густая плотная, паста не растекается как у "Нового жемчуга".
  • 02.08.2020 - 07:23
    Зубная паста Весна Дюймовочка детская - одна из самых бюджетных зубных паст для ребенка
    Продолжаю рассказывать о зубных пастах которые мы покупаем для дочки. Каждый раз стараюсь брать новую пасту или уже проверенную, но чаще всего я обычно возвращаюсь именно к тому бренду к которому доверяю, все таки цена качество для меня важно.
  • 14.08.2014 - 08:35
    Если у вас железные зубы...
    Даже если вы обладатель железных или фарфоровых зубов - всё равно не советую! Говорил мне мой стоматолог - лучше брать пасты иностранного происхождения, типа Колгейт или Блед-а-мед и иже с ними. Мол, отечественные, содержат грубый абразив, а он для зубов не полезен.
  • 25.04.2017 - 11:05
    Не пенится, плохо чистит зубы
    Раньше всегда покупала для чистки зубов корейские или японские пасты, сейчас перешла на российские, ищу хорошую пасту, покупаю разные, пробою, ищу. Пока не нашла самой лучшей. Не так давно купила сразу несколько паст производителя Весна под названием Семейная, там были пасты с разными добавками.
  • 31.08.2019 - 18:14
    Зубная паста Весна Семейная «Дубовая кора и мать-и-мачеха».
    Привет всем.   Мой отзыв сегодня о зубной пасте.   Зубная паста Весна Семейная «Дубовая кора и мать-и-мачеха».     Зубная паста Весна Семейная «Дубовая кора и мать-и-мачеха».   Масса нетто : 100 грм. Страна-Производитель : Россия.
  • 19.05.2020 - 14:15
    Хорошая, недорогая паста (фото).
    Приобрели мы данную зубную пасту в обычном хозяйственном магазине. Взяли сразу 2. Стоит она недорого, 350 тенге (приблизительно 0,83$).   На вид обычная паста. Масса 100 грамм. Она абсолютно белая с мятным ароматом. По консистенции густая, но выдавливается без труда.
  • 24.02.2012 - 07:33
    Моя спасительница. Недорогая и знакомая с детства.
    Здравствуйте. Еще очень давно стоматолог советовал мне зубную пасту фтородент для укрепления эмали зубов. Помню, пару раз я ее покупала, а потом начался бум на Амвэй . Я конечно в стороне не осталась. Начала активно пользоваться новой пастой.
  • Выполняет ли обещания бюджетная паста? Проверим!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Многие сейчас экономят. И это понятно, ведь цены на товары в магазинах неуклонно растут вверх! И это притом, что зарплаты отнюдь не увеличивают Конечно, это печалька... Я сегодня расскажу (и покажу) о недорогой зубной пасте.
  • 05.11.2018 - 21:29
    Приятный вкус, невысокая цена, достойное качество.
    Приветствую читателей отзыва! Увидев эту пасту, первое, на что обратила внимание - это именно сочетание мята+мандарин, что меня заинтриговало. А потом когда увидела, что производитель - компания "Весна", сразу же купила. Цена у пасты вполне демократичная - 33 рубля.
  • 28.05.2015 - 21:05
    А чего ожидать от пасты за 16 рублей?!
    Привет. Наверное, у каждого такое было. когда до зарплаты осталась неделя и как на зло, что-то кончается. а денег уже нет... Вот именно. эта ситуация и принудила меня купить, эту горе пасту... Пройдемся по пунктам, в которых я расскажу о ней. Паста продавалась без картонной упаковки. Просто тюбик.
  • У меня неправильные зубы или все же свойства тайской пасты Punchalee явно преувеличены? Расскажу о всех плюсах/минусах и сравню с российским аналогом.
    Привет всем заглянувшим! Тайская паста Punchalee давно была в моих хотелках, уж очень я о ней наслышана. Однако ожидаемого восторга от ее использования я, к сожалению, не испытала. Почему? Постараюсь объяснить максимально подробно. Место покупки : ИМ Wildberries. Масса : 25 г. Цена : 1420 тенге.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 21.08.2020 - 22:05
    Швейцарское качество премиум пасты для зубов Swiss smile 💎 Подходил ли отбеливающая паста на каждый день🦷 Можно ли использовать с брекетами.
    Привет Я очень люблю пробовать различные средства по уходу за зубами. Сейчас у меня стоят брекеты и пасты мне требуются особенные ортодонтическая зубная паста . И отбеливающими пастами с брекетами пользоваться нельзя.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 28.07.2020 - 14:46
    Клюковка ты моя, драгоценная! Красная, со вкусом клюквы, гелевая зубная паста.
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Pure by President с натуральными частицами клюквы. Паста объемом 115 мл стоит 5 бел.рублей, 2 доллара. Производит ее ООО «Зеленая Дубрава», город Дмитров. На упаковке эта информация практически нечитаема, крошечные буковки на темном фоне.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.