Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 20:34

Влажные салфетки для поддержания чистоты Freshmaker Roses имеют размер 18 х 15 см. Я приобрела большую упаковку, в которой их содержиться 100 штук. Упаковочка очень даже симпатичная, с ярким красивым рисунком.

"Спирта эти салфетки не содержат, поэтому кожу раздражать не будут, а она будет просто чистая. Ими можно протереть руки перед едой в мало приспособленных для этого условиях" - думала я до того, как совершила вскрытие упаковки...

Салфетки Freshmaker Roses нужны мне в дороге, поэтому я купила их много, о чем сразу же пожалела, едва открыв пачку.

Вонь. Дикая, невообразимо гадкая вонь, которая остаётся на ваших пальцах даже спустя время после использования. Это розы?! Да что вы говорите!

"Пригодятся они и в автомобиле, и в самолете, после каких-либо физических нагрузок. Да где угодно. Просто чтобы руки были чистые в нужный момент" - хотела написать я, но, вспоминая их аромат, тушевалась.

Упаковка на лицевой стороне снабжена оригинальной плотно защелкивающейся большой плоской крышечкой, через которую все же ощутим "нежный аромат" салфеточек, и, будь я внимательнее при покупке, не взяла бы такую вонючку!

Основное предназначение этих салфеток исходя из размещенных на упаковке схематичных картинок - это уход за маленькими детьми. То есть салфетки никому не повредят. Ведь запачкавшуюся попку чем не три - все равно станет лучше, так ведь? Но, честно говоря, я бы не стала(

Турецкий производитель позаботился о том, чтобы на влажных салфетках под картинкой, на которой вытирают ребенка, указать на русском языке "Несъедобно"и предупредить потребителя, что такие предметы не выбрасывают в унитаз.

Спасибо! То-то мы, глупенькие, не знаем Smile

Желательно не хранить этот товар на солнце, чтобы они в нужный мне момент оставались влажными. А вообще конечно лучше не производить товар, который мечтаешь выбросить сразу же после распечатывания...

Достоинства
  • Экономная упаковка
Недостатки
  • Воняют очень гадко
solariverне рекомендует