Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 10:59

Лак нежно-прозрачного оттенка решила купить по приезду с моря, дабы загар казался более выраженным. (ногти длинные, хорошей формы) Купила его, благо, за не дорго, но уж лучше бы дорогой купила..
Девочки, он ложится не ровно, полоски, разная слойность.. (хотя срок был указан до 2013 года, а произведен 2 месяца назад). Ну ладно, думаю - 2-3 слоя и будут ногти красивые, но без прозрачности. Намазала, сохнет крайне быстро. НО!!! он при взбалтывании берется пузырьками незаметными, а когда высыхает - ногти становятся все в бугорках!!! Фотографий нет, т.к. я его сразу же смыла и выбросила.
Девочки, не покупайте такой лак, это выброшенные деньги и испорченное настроение.. Больше уж точно не куплю лаки нашего Украинского производителя.
Недостатки
  • Нет достоинств!
Koshe4ka мур-мяуне рекомендует
Пожалуйста, укажите, за что минус и если у вас другой опыт в использовании этих лаков, напишите о них, дабы было понятно, что мне просто не повезло
20.09.2011
Скорее вам минусуют за то,что у вас нет фотки) я поставлю +
Я на столько была поражена результатом, что уже не думала о фотках((( хотела скорее смыть эту гадость, чтоб ногти не попортить....
20.09.2011
Да я вас понимаю,у меня тоже такой случай был,вот он - лак
Я кстати уже давно заметила, тут часто очень люди прославляют ужасные продукты и крайне негативно относятся к честным отзывам о них. Но это уже дело совести так сказать...
20.09.2011
да, и не нужно забывать что у каждого свое мнение)
свое мнение - это просто замечательно, но хотелось бы, чтобы им делились люди) я по себе знаю, если с чем-то не согласна - всегда скажу, почему..
Прошлый лак у меня был Ив Роше, о нем были плохие отзывы, но мне он подошел просто сказочно.
Так что, думаю, еще же и ногти у людей разные)))
вот
цвет красивый)
12.10.2011
У меня та же беда со светлым лаком этой фирмы, но темные понравились - не самые классные, конечно, из тех, что у меня есть, но за такую цену какого-то нереального качества я не ожидала))
нереального и не ждала качества. Но всё же, если он такой отвратительный, зачем его вообще выпускать....
04.11.2011
он относительно дешевый и богатая цветовая палитра. читала много хороших отзывов о нём и удивлялась - то ли речь о разных продуктах идёт, то ли я ногти красить не умею совсем, то ли девочки просто чего получше не пробовали)) на вкус и цвет, наверное)) каждый товар найдет своего покупателя)
07.11.2011
выложила фото "красоты")) http://irecommend.ru/content/raz-na-raz-ne-prikhod...
Вот Ваше фото как раз об этих мерзких пузырях, только у меня их было раз в 5 больше и по всем ногтям, с тем, что они были предварительно обезжирены... Жуть просто
  • 18.11.2012
    Лаки данной марки раньше не покупала, поэтому, когда увидела их на полке в магазине решила попробовать. Палитра у них достаточно яркая и насыщенная. Меня привлек нежно сиреневый оттенок.Стоил лак всего 10грн ., но качество оказалось достаточно хорошим.Лак можно наносить в один слой , так как цвет…
  • 12.10.2011
    Первый раз увидела L'ambre noir в Просторе около 1,5 лет назад. Привлекла цена и обширная палитра цветов - купила сразу 4 бутылочки (2 светлых и 2 темных), а недавно прикупила ещё и перламутровый. Сразу скажу, что качество лаков - разное , несмотря на одну фирму-изготовителя.
  • В конце лета так хочется продлить отпуск и задержать летнее солнышко, вспомнить о морских, теплых волнах и южном бризе. С таким вот вдохновением на душе я увидела на полке магазина этот замечательный лак.
  • 22.10.2019 - 13:31
    Неделя без единого скола - это реальность: у меня отросли ногти, а Гурмандиз остался на месте. Правда, и этот лак не без недостатков.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень редком зверьке лаке для ногтей Гурмандиз. Лак не очень популярный и распространённый, несмотря на свою дешевизну, так как Гурмандиз, как я думала, - собственная торговая марка сети Рив Гош, но, пока писала этот отзыв, узнала, что Гурмандиз можно …
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 23.01.2012 - 22:41
    Не очень хороший лак(+фото)
    Купила два цвета этого лака. Купила в основном из за оттенков,понравились уж очень. Теперь про сам лак. Ложится ровно, красиво с первого раза покрывает всю поверхность плотно. Это то что я ценю в лаках, не люблю кода ноготь просвечивает. Блестят красиво.
  • 03.05.2011 - 21:41
    Удивительная вещь:) +фото
    Первый раз увидела маленькие флакончипи с этикетками, на которых был нарисован красный крест, у сестры своего МЧ. Девушка толк в красоте знает и понимает, в плане косметики переборчивая.
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 27.05.2012 - 17:38
    После него все остальные лаки выбросила! настоящий качественный красавец!+ фото 5 оттенков моей коллекции
    Я бы никогда не купила этот лак сама, потому что дорогой, а я считала раньше что лак и лак. никакой разницы принципиальной...вообще считаю консультантов в магазинах бесполезной фигней, но вот в этот раз..она мне очень помогла. Бродила я по нему в поисках чего-то.
  • 03.04.2014 - 22:33
    27 оттенков восторга. Для меня Yllozure - лучший лак для ногтей. И больше нечего добавить:)
    Как выглядит любовь? если говорить о любви к лакам, то для меня она выглядит так: Наверное я могу себя назвать самой верной поклонницей марки Yllozure. У меня не было ни одной неудачной покупки декоративной косметики данного бренда.
  • Пылится на полке достаточно давно, а результат по-прежнему прекрасен, как в кино!
    Ох, как давно я не пользовалась данным лаком . Оказалось, он готов мне служить верой и правдой еще долго , чему я несказанно обрадовалась. Предлагаю вашему вниманию лак от Диваж. Цена Около 200 рублей. Кстати, не могу сказать, реально ли его еще где-либо купить.
  • 06.09.2014 - 16:10
    Забавный неоновый малышок: почему бы и не приютить? (+фото оттенка 55)
    Что со мной делают неоны? На витрине и на чужих свотчах могу любоваться на них часами; а себе такие не покупаю ибо носить часто не буду. Но женская логика бессмысленна и беспощадна! Неон мне все же жуть как хотелось!
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 06.02.2021 - 21:38
    Мои красавчики-лаки 💅🏻 Masura: такой нежный 1378 Солнечный поцелуй и универсальный 1293 Северная голубка.
    Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями от использования Лаков для ногтей с глиттером Masura . Объём - 11 мл.; Цена - 379 рублей за каждый из оттенков; Оттенки - у меня 2 оттенка 1378 Солнечный поцелуй и 1293 Северная Голубка; Ссылка на лаки на официальном сайте бренда: Северная голубка и…
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.