Опубликовано 5 Август, 2017 - 19:53

один день
    215 рублей

Купила этот набор в Магнит косметикс.Стоил он 215 рублей.На кассе спросила у продавца,нормальный ли.Она ответила,что жалоб не было..Решила попробовать.Ужасный воск!!!Волоски вообще не удаляет,весь остаётся на коже,долго сохнет,воняет страшно...Лучше покупать восковые картриджи в профессиональном магазине,до этого пользовалась именно такими.В общем,никому не советую..

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • - липкий
  • Абсолютно не удаляет волоски
  • Вонючий
Anastasiz_02не рекомендует
  • Всем привет!!! Впервые приобрела воск для депиляции, выбор мой пал на Deep depil воск "Honey". В набор входит сам воск с удобной роликовой насадкой, 10 нетканых полосок (полоски достаточно плотные), крем-гель после депиляции.
  • 25.12.2020
    Купила в Ашане. Недорогой. Внимательно прочитала правила пользования, так как раньше никогда не делала эпиляцию воском. По инструкции поставила в микроволновку на 3 минуты (минимальное время) на разогрев на среднюю мощность. Воск не только перегрелся, но и сама упаковка расплавилась.
  • 15.08.2018
    Депиляцию воском я делаю не очень часто, как хотелось бы, но бывает, и чаще в салоне. Сама делала только один раз (давно это было), купила тогда воск, к сожалению, не помню какой. Единственное, что помню, он был в банке и я его подогревала.
  • 01.06.2017
    Купила в Ашане этот "прекрасный" воск. После veet сразу понятно, что используются самые дешёвые компоненты. Но самое ужасное было впереди. Воск остаётся вечно на ноге, не весь, части. И удалить его нечем, так как производитель не учёл эту мелочь. на утро я обнаружила на ноге ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ!
  • 21.05.2019 - 22:17
    Отличное решение для депиляции дома. Беру уже третий раз. Расскажу как я им пользуюсь + фото. Фруктовый воск Deep depil с экстрактом алоэ вера
    Привет всем!   В последнее время я делаю депиляцию дома, иногда это шугаринг, иногда использую воск. В салонах никогад не делала процедуру по удалению волос воском, пробовала только шугаринг, а вот дома экспериментировала уже с воском сама и нашла для себя отличный вариант в соотношении…
  • Этот воск однозначно лучше своего зеленого "собрата".
    Всем привет! Я уже писала отзыв на один кассетный воск Allegra Jewels (Австралия) . Сегодня отзыв о его золотом "собрате". Сразу пишу, что брезгливым в этом отзыве делать нечего, потому что я стремлюсь все показать "как есть", хоть это и не всегда выглядит эстетично.
  • 22.10.2015 - 14:01
    Воск для депиляции в картридже Розовый(Титаниум) от Allegra Jewel для чувствительной кожи,нежный и кремообразный,но хорошо ли он удаляет волосы.Пошаговые фото,описание,состав.
    Здравствуйте, все, кто читает этот отзыв! Сегодня хочу рассказать о воске в картридже для депиляции Розовый (Титаниум) итальянского бренда Allegra Jewels. Это мой третий отзыв на воски в картриджах данной фирмы.
  • 25.02.2019 - 11:31
    Наносится экономично, но есть огромное но...
    Я мастер депиляции, поэтому перепробовала кучу разных восков и есть с чем сравнить. Жирорастворимый воск Kapous один из худших. Да, он достаточно экономично наносится, но провести собственно депиляцию очень сложно.
  • Успех процедуры по удалению волос во многом зависит от качественного воска. Мой воск с этой задачей справляется отлично!
    Чтобы удалить нежелательную растительность я больше не посещаю салоны красоты. Приобрела баночный воскоплав и банку воска, посмотрела видео-материалы о том, как правильно выполнять эту процедуру и вот уже несколько лет я для себя депиляцию делаю самостоятельно.
  • 01.05.2021 - 14:46
    Хороший воск
    Добрый день! недавно решила что хочу попробовать что-нибудь новое из материалов для депиляции Нашла в магазине воск фирмы kapous для чувствительной кожи вес 400г запах папайя цвет розовый производитель Италия срок годности 5 лет Запах у воска приятный, сам воск находится в зип упаковке,…
  • 20.06.2017 - 15:54
    Боже, зачем я их купила??!!! Брезгливые и слабонервные ФОТО не смотрите (зона бикини…, впредь буду осмотрительней)
    Привет всем. Мне кажется что девушки пол жизни тратят на поиски идеального средства для эпиляциидепиляции. Вот и я не исключение. Как только приходит лето, вопрос борьбы с волосками на теле стает на первое место.   И так… Как правило для эпиляции зоны бикини я использую эпилятор .
  • 30.12.2012 - 15:29
    Воск для депиляции, подходит для чувствительной кожи
    Девочки даже не знаю с чего начать....Буду рассказывать по порядку...Как то подружка поделилась впечатлениями о походе в салон на "глубокую депиляцию".Я хоть девочка взрослая, но стеснительная....
  • 28.07.2014 - 15:18
    Эффект потрясающий, но я еще не готова к таким страданиям (это я о зоне бикини)
    Всем привет! Кто-то уже освоил новые технологии удаления ненужных волос с тела, а я все так же боюсь и делаю все по старинке. Использую для этого эпилятор и станочек Venus . Первый для ноги, второй для всех остальных частей, где нужно удалить волосы.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 08.08.2021 - 17:56
    Мой первый опыт самостоятельного использования пленочного воска с помощью пленочного воска для депиляции Carelax CosmoWax
    В Улыбке Радуги увидела эту фиолетовую коробочку с БылаПленочный воск для депиляции Carelax CosmoWax. Была на нее хорошая скидка, да и попробовать пленочный воск в деле было безумно любопытно.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 27.08.2021 - 10:15
    Мужчина утром привез вам завтрак и цветы, а вы только открыли глаза! ВОСКОВЫЙ карандаш Это мой лайфхак для быстрого макияжа. Вы укладываете брови на пляж? 😌 для какого макияжа подходит восковый карандаш Летуаль, а для какого не стоит использовать.
    Привет! Поделюсь своим восковым любимчиком. Но сначала прелюдия Как выглядеть прилично и симпатично, когда нужно бежать? Например, мужчина приехал к вам с утра, привез вам завтрак и цветы, а вы только глаза открыли Знакомо?
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.