Опубликовано 27 Март, 2018 - 20:47

Я так мечтала о смартфоне Сони, купила. И что? С первого же дня он стал глючить. Я серьезно, я сейчас пишу, просто жуть наболело, так и хочется всё время его выкинуть в окно, разбить и выплеснуть всё раздражение по его поводу, не делаю, потому что другой не купила. На первой неделе батарея на 70-ти % стала отключаться, сначала раз в день, потом всё чаще и чаще, в итоге на 90% каждый час отключалась. Два раза через сильный эмоциональный наезд на Мегафон, чтобы приняли на экспертизу, один раз взяли - через неделю нормально говорят, только вышла из салона, не прошло 15 минут на 100%!!! отключился, вернулась - приняли, уже через Сони технич.поддержку, через 10 дней вернули, оказывается батарея старая!! в новом телефоне - поменяли батарею, обновили программу. И вот 2 года я с ним мучаюсь. Первый год ещё ничего, на второй - стал тормозить, память не понятно как чищу, чищу, а она всё забита, зарядка так с самого начала глючная, разъем плохо соединяется, а при скачивании фотографий телефон всё время виснет, это прям мучение одно. Такое разочарование. И качество фотографий, как писали, не сказать, чтобы супер. Обычные, ничего от качества ожидавшегося от сони. Прошу прощения у любителей этого аппарата, я и сама была таковым, в итоге больше ни одного Сони в руках и не порекомендую.

Недостатки
  • - быстро садится батарея
  • -мало оперативной памяти
  • Быстро забивается память сообщений
  • Реакция на прикосновения
  • Сильный нагрев корпуса
Мария Ярагинане рекомендует
  • Доброе время суток всем. По опыту использования телефонов, пришла к выводу, что срок службы любого телефона с энергоемким экраном не более 3 лет. В связи с этим, не вижу смысла покупать очень дорогие телефоны, надо чтобы была невысокая цена и соблюдались необходимые параметры, например объём памяти …
  • 12.08.2016
    Мне SONY M5 купил муж . Потому что у него за последние 5 лет только этой фирмы телефоны были, я не как не могла понять почему он ими так восхищается, так как я пользовалась телефонами других марок. Ну вот подарил он мне этот подарочек.
  • 16.01.2018
    Хочу поделиться своим опытом использования Sony Xperia M5. Изначально выбирая телефон искала что-то с максимальным количеством возможностей. Большинство телефонов обладают практически идентичными функциями. У этой модели меня привлекла влагозащищенность.
  • 13.04.2017 - 20:27
    Отличный и надежный смартфон.
    Доброго времени суток всем посетившим мой скромный отзыв. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о смартфоне Sony Z. На момент написания данного отзыва пользуюсь им уже почти три года. Аппарат оказался очень надежным и производительным. Дисплей яркий, даже на солнце все видно отлично.
  • 08.03.2016 - 01:57
    Смартфон Sony T3. Я искупала тебя, милый! О любимой марке телефона "с высоты полета" обычного пользователя. ОТЗЫВ ОВНОВЛЕН 01.04.2016
    Всем привет! Никогда не думала, что решусь писать отзыв на технику (а именно, на телефон). Однако ввиду некоторых обстоятельств все же приступила к писанине. Ну, а пока писала отзыв, поняла что мой телефон еле тянет на троечку.
  • 04.06.2017 - 09:34
    ✰⋆ Где обещанная камера в 20 мп?? ⋆ И чем нужно было думать, чтобы сделать заднюю крышку телефона ИЗ СТЕКЛА?? ⋆ Сони, эй, вы в своём уме? ⋆ Не самый удачный смартфон за свою цену!⋆✰
    Всем приветики   Немного предыстории.. Так уж вышло что у меня больше не было сил пользоваться своим HTC 626 G Потому что у него была просто АЦЦКИ отвратительная камера (А я мечтала хотя бы нормально фоткать детей на прогулке ) и постоянная нехватка памяти, и ужасно тихий динамик..
  • 14.08.2015 - 16:35
    Sony Xperia Z3 compact характеристики телефона. Один из лучших телефонов современности. Особенности эксплуатации, достоинства и недостатки. Мой полугодовой опыт пользования.
      Вот уже полгода являюсь обладателем Sony Xperia Z3 compact. Купить его решили неожиданно, увидев скидку в 2 тысячи, да и замена моей старой Nokia N8 требовалась давно.
  • 17.02.2018 - 11:00
    Смартфон SONY Experia TX LT29i
    Этот смартфон я приобретала себе как первый свой дорогой телефон, подходила к выбору очень ответственно. Опять же ориентировалась на свои предпочтения. Основное значение имело качество фото, объем памяти и наличие основных функций.
  • 22.11.2014 - 18:19
    иногда, ПУГАЕТ ..., не съемная батарея это что-то
    Не вынимается батарея - но это не главный минус этих телефонов. Главнее последствия. Но обо всем по порядку. Первые ощущения после покупки просто великолепные. Телефон очень красивый по дизайну и эргономичный. Очень нравится кнопка вклвыкл сбоку, но это на любителя.
  • 28.01.2015 - 12:06
    SONY XPERIA e3 dual - Достойная модель!
    Всем привет! Сегодня расскажу про телефон своего мужа. SONY XPERIA e3 dual . Куплен был в конце сентября. Достоинства: 1) Аккумулятор. Это практически в режиме ожидания (пару звонков в день). При работе в интернете (я про Wi-fi) по нескольку часов в день, заряда хватает дня на 2-3. 2) Динамики.
  • Смартфон Sony XPERIA E3 D2203 - Если бы не замечательная скорость интернета, удавилась бы... Фото - отчет (и даже в сравнении) внутри!
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о моем новом смартфоне - Мобильный телефон Sony XPERIA E3 D2203... К сожалению больше 2-х звёзд поставить ему не могу. Пишу отзыв, а на душе - тоска зелёная... Почему я выбрала именно Sony XPERIA E3 D2203?
  • 28.01.2015 - 21:13
    Для своей цены весьма неплохой варинт!
    Для начала скажу что я "фанат" этой фирм. и телефоны этой же ценовой категории других фирм даже не смотрела. поэтому адекватно сказать если ли варианты лучше не могу) Теперь по факту. Телефон приобрела не очень давно. Выбирала по принципу - как ляжет в руке.
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.