Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 17:39

Зря потраченное время, деньги и силы.

1) недешевое удовольствие.

2) ребёнку почти 4 года. Взяли билет на 2 часа. Оплачивать нужно и посещение ребёнка, и сопровождающего (которому ну в принципе это не надо, кроме как сопровождать ребёнка) причём сопровождающему билет 500 р!

3) времени даётся 2 часа, но на посещение каждой профессии - очереди по 20-30 минут, то есть большую часть времени приходится ждать своей очереди, ребёнок весь вымотался и уже это было не в удовольствие.

4) за детей большую часть все делают аниматоры, на фабрике мороженого например даже помешать ложкой не дали, дети тупо сидели на стульях и смотрели видно про мороженое, а потом им как в макдоналдсе налили готовое мороженое из автомата. На этом потеряли полчаса.

5) самое неприятное, что мало того, что платишь за вход, тебе начинают при входе виртуальные баллы, которыми оплачивать услуги аниматоров, и в итоге либо тебе не хватит времени посмотреть все, либо баллов посмотреть больше, если вдруг ты чудом попал без очереди.

В итоге: баллов не хватило, ребёнок посетил 3 занятия, благодаря тому, что в одном месте попали без очереди, и осталось 20 минут времени, которое ни туда и ни сюда.

Посетили: Columbus, Москва, Пражская

Достоинства
  • Безопасно
Недостатки
  • - дорого
  • Довольно дорогое удовольствие
  • Неорганизованная работа
  • Неточности в расписании групп
  • Очереди в игровые зоны
  • Платный вход для родителей
  • Равнодушный персонал
misol_не рекомендует
04.03.2020
Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего города.
Подскажите, пожалуйста, дату посещения и ваши контакты, чтобы мы могли подробнее разобраться в ситуации и связаться с вами с обратной связью.
В выходные и праздничные дни в нашем городе действительно бывает большое количество посетителей, но
мы делаем всё для того, чтобы нашим гостям было комфортно и интересно.
  • 16.10.2019 - 23:32
    Трасса с машинками, крутая водная зона, бассейн с шариками и возможность примерить сразу попробовать профессий за раз. Автогородок Motor City - самая забавная игровая в которой мы были.
    Игровая комната биг мотор сити находится в ТЦ Авиапарк на третьем этаже. Не заметить её невозможно, вот и мы не смогли. Каждый раз прилипали с Алисой лицами к стеклу, превращая носы в свиные питачки. И каждый раз вспоминали, что у нас с собой нет сменной обуви.
  • 20.12.2017 - 13:14
    Отличный комплекс для концертов, потрясающая акустика и обзор, хорошее расположение. Видео с концерта)
    Различные концертные комплексы я начинаю оценивать еще в момент покупки билетов, первое впечатление обычно производит сайт, особенно предлагаемые способы оплаты билетов и то, насколько это вообще реализуемо в режиме онлайн.   1.
  • Опасноть жизни наших детей
    Участились случаи пропажи детей из лабиринта! Речь идет о Fun Citu ТЦ Калейдоскоп. Халатность сотрудников данного заведения зашкаливает, 31 августа я отдала в лабиринт своего сына и племянницу 4-х лет, сама пошла за покупками с сестрой, каково было мое удивление по приходу за детьми, племянницы не…
  • 10.08.2019 - 16:22
    20 минут веселья, 40 минут скуки
    Находится игровая комната в ТЦ Мега г.Химки. Стоимость в будни 300рпервый час, последующий 150р. В выходные первый час 350р, последующий 200р. Мы были в понедельник во вторую половину дня со своей дочкой, которой 1 год и 7 месяцев.
  • 28.09.2019 - 08:54
    Рай для детей - игровая площадка "Happy city" в Бутово Молл. Что мне не понравилось, и почему я все же рекомендую это место к посещению?
    Привет, друзья! Сентябрь в Москве выдался ужасный: холод, ветер, и даже дождь со снегом. Гулять в такую погоду - удовольствие не из приятных. Особенно, мамам с детьми. Что же делать? Не сидеть ведь дома! Ребенку нужно бегать, играть, кричать, проявлять активность.
  • 17.10.2012 - 10:40
    Кусочек Америки в Москве.
    Мы все привыкли к показателю цена-качество. Давайте с него и начнем, только для удобства переведем в наглядный вид. Цена (Top Shop) - качество (Gap). Лично я был удивлен увидев ассортимент представленный в мужском отделе, но еще больше меня удивили цены.
  • 28.03.2016 - 15:37
    Посредственный ТЦ
    Если бы в Москве больше не было ни одного торгово-развлекательного центра, то, безусловно Афимолл-Сити был бы огого какой красивый, удобный и привлекательный!
  • 14.09.2015 - 11:15
    Огромный выбор детской одежды европейских брендов от 0 до 14 лет. Качественно и красиво! Детки должны носить качественную и безопасную одежду, а не дешевую китайщину+ФОТО покупок
    Доброго всем дня!   Хочется поговорить об одежде для самых маленьких. У меня пока деток нету, но есть у многих подруг и родственников. Детскую одежду я часто дарю в подарок на разные праздники.
  • 27.02.2019 - 20:18
    Замена экрана за 25 минут
    Всем привет! Недавно менял разбитый экран на Xiaomi Redmi Note 5. Ремонтировал в сервисном центре Xiaomi City Позвонил по телефону (+7 495 01-12-404), уточнил наличие дисплея на складе и договорился о встрече. Сервис находится по адресу Москва, Варшавское ш., 132, стр. 2, пав 37.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 02.11.2020 - 13:58
    Остров мечты в Москве - парк для неискушенных оптимистов ■ деньги УЖЕ берут, парк ЕЩЁ не достроили, а часть УЖЕ сломалась ■ 9 месяцев после открытия - пустой и уже никому не нужный, никакая реклама не помогает, людей НЕ ПРОВЕДЕШЬ ■
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка уже все слышали об парке аттракционов в Москве под названием Остров Мечты. Сразу же после открытия люди разделились ровно на два лагеря - одни восторгались (один сторис жены Джигана чего стоит ), другие активно выкладывали резко отрицательные отзывы…
  • 30.11.2020 - 17:08
    Люксовый, модный, любимый. Покажу свои покупки и поделюсь секретами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень часто покупаю себе люксовые вещи, и большая часть из них куплена именно в ЦУМе. Так что было бы странно не написать про него отзыв. Но обо всем по порядку. Расположение Близжайшая станция метро - Театральная.
  • Очень интересно! Словно я вернулась в детство! Вот эту локацию я очень рекомендую! Сюда хочется вернуться и не один раз!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Перевёрнутый город на ВДНХ. Это место мне очень понравилось! Сначала немного вводной информации. Все эти музеи и аттракционы находятся в 55 павильоне. Режим работы : каждый день с 11:00 до 20:00.
  • 08.11.2020 - 16:58
    Пафос продавщиц из 90-х с синдромом швейцара в местных "бутиках" зашкаливает! А по факту - обычный рынок с подделками и завышенными ценами! 👎 Разборки с местной охраной и информация, которая пригодится каждому любителю фотографировать
    Когда-то давно, когда с брендовыми вещами в стране была напряженка и их можно было купить исключительно в ГУМе или ЦУМе, Торговый центр "Старт" уже существовал, только тогда он назывался рынок ЦСКА, в простонародье рынок на Динамо.
  • 27.09.2020 - 22:43
    Из бассейна мы выплыли по отдельности - я и мой лифчик❗😁 Или из осени в лето - выходной в аквапарке "Карибия"
    Пока впечатления свежи, пока в крови играют гормоны счастья, а с лица не сходит улыбка - я хочу рассказать о посещении аквапарка "Карибия". Который позволил в конце сентября вернуться в лето - погреться на шезлонге, искупаться в бассейне, прокатиться с водных горок, одним словом, все то, что…
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 17.09.2020 - 10:55
    Посетить Москвариум хотя бы один раз обязательно стоит!
    Всем огромный привет! Когда мы приехали в Москву, то первым делом захотели посетить Москвариум, так как ни разу не были в океанариуме с ребёнком. Я много о нём слышала и мне очень хотелось там побывать. Москвариум находится на территории ВДНХ и расположен у павильона "Космос".
  • 02.11.2020 - 20:56
    Обожаю! Одеваюсь здесь уже 3 года! А теперь еще и детский отдел освоила) Мои покупки в off price.
    Года 3 назад в торговом центре рядом с моей работой открылся магазин Off Price. Придя сюда впервые, я была в шоке: огромная площадь, тысячи вещей, и как в этом во всем разобраться? Но вот я уже и опомниться не успела, как начала сюда ходить чуть ли не каждый день.
  • 14.11.2020 - 18:37
    EMC - cамый дорогой московский медцентр. Стоит ли сюда обращаться по поводу внутричерепной опухоли?
    Частное здравоохранение в России устроено таким образом, чтобы продавать любым пациентам максимум услуг и лечебно-диагностических процедур. Поэтому пришлось получать третье мнение в клинике EMC, куда я привозил маму из Петербурга на МРТ и консультацию нейрохирурга по поводу опухоли мозжечка.