Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 17:39

Зря потраченное время, деньги и силы.

1) недешевое удовольствие.

2) ребёнку почти 4 года. Взяли билет на 2 часа. Оплачивать нужно и посещение ребёнка, и сопровождающего (которому ну в принципе это не надо, кроме как сопровождать ребёнка) причём сопровождающему билет 500 р!

3) времени даётся 2 часа, но на посещение каждой профессии - очереди по 20-30 минут, то есть большую часть времени приходится ждать своей очереди, ребёнок весь вымотался и уже это было не в удовольствие.

4) за детей большую часть все делают аниматоры, на фабрике мороженого например даже помешать ложкой не дали, дети тупо сидели на стульях и смотрели видно про мороженое, а потом им как в макдоналдсе налили готовое мороженое из автомата. На этом потеряли полчаса.

5) самое неприятное, что мало того, что платишь за вход, тебе начинают при входе виртуальные баллы, которыми оплачивать услуги аниматоров, и в итоге либо тебе не хватит времени посмотреть все, либо баллов посмотреть больше, если вдруг ты чудом попал без очереди.

В итоге: баллов не хватило, ребёнок посетил 3 занятия, благодаря тому, что в одном месте попали без очереди, и осталось 20 минут времени, которое ни туда и ни сюда.

Посетили: Columbus, Москва, Пражская

Достоинства
  • Безопасно
Недостатки
  • - дорого
  • Довольно дорогое удовольствие
  • Неорганизованная работа
  • Неточности в расписании групп
  • Очереди в игровые зоны
  • Платный вход для родителей
  • Равнодушный персонал
misol_не рекомендует
04.03.2020
Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего города.
Подскажите, пожалуйста, дату посещения и ваши контакты, чтобы мы могли подробнее разобраться в ситуации и связаться с вами с обратной связью.
В выходные и праздничные дни в нашем городе действительно бывает большое количество посетителей, но
мы делаем всё для того, чтобы нашим гостям было комфортно и интересно.