Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 15:59

13000 за 2 суток

Ужас! Отдыхали дважды... в октябре 2018 в апартаментах, всё понравилось, за исключением отвратительной шумоизоляции-вернее её отсутствия, но тогда нам повезло, по соседству жили адекватные люди, и слышны были только разговоры, причем периодически и до 22 часов. В этот раз сняли в честь Дня рождения на выходные апартаменты ЛЮКС, поехали с мужем и двумя детьми просто погулять на природе, сменить обстановку и всё отмечание дня рождения заключалось в ужине в номере с тортом. Дети- одному 9, почти все время в гаджетах, второму год-либо спит, либо на руках, либо играет сидя на полу, т. е от нас шума почти не было, тем более, что специально, зная о слышимости большую часть времени находились в гостинной-кухне, которая не граничит с соседними номерами. А над нами в те же дни жила семья с ребенком лет 5 и собакой. И все дни они носились по номеру (временами с лаем), ногами колотили по полу, чем-то грохотали, будто мебель роняли. Тишина с их стороны наступала ближе к 23, когда видимо спать мальчика своего укладывали. Кроме того выгуливали они своего пса рядом с гостевым домом, все сугробы по маршруту:дом-детская площадка, дом-ресторан-были обоссаны!! Не знаю, как вдали от дома, но рядом с ним собака была без поводка, хотя по правилам проживания собака должна быть на поводке-никто из персонала это не отслеживает. И смотреть на желтые сугробы тоже мало приятного. Далее ещё интереснее... В 23 затихали сверху, начинали шуметь соседи сбоку, как раз там, где у нас была спальня. Приходили шумные пьяные компании: ржач, маты. И всё это примерно до 1 часа ночи. А слышно, так будто они с нами на кровате сидят и бухают. Кроме этого шокировала"чистота"номера:заляпанные чем-то жирным дверки шкафчиков на кухне, чем-то липким обеденный стол и журнальный в гостиной, клок волос на наматраснике. Все это обнаружили вечером пятницы, но были уставшие и не хотелось идти разбираться с этим в день рождения. Позже интереснее... Годовалый сын схватил что-то с пола, раскрыли рот, а там твердые (не раскрывшиеся) зерна от поп-корна. Прошли по комнатам-ещ 6 нашли. И это всё после того, как якобы к нашему заселению номер прибрали. Холодильник крохотный, только напитки можно поставить, еду на выходные на семью хранить не получится, видимо сделано так, чтоб в ресторан шли. Замок в ванную-туалет не закрывается, сломан. Стали мыться в душевой кабине-только воду включили, вода в слив не уходит, а наоборот из него обратно лезет с грязью. Это жесть!! На улице в те выходные было холодно, градусов -30. так мы первую ночь спали в одежде под одеялами и было холодно!! На следующий день про холод и грязь сказали администратору, она заверила, что про подобное не слышала раньше, что наш номер возьмут под контроль в плане уборки. Принесли нам обогреватели, с ними все оставшиеся дни и жили. После разговора с администратором вскоре к нам пришли 2 женщины делать уборку, мы ради эксперимента разбросали в разных видных!! местах найденные накануне зерна и пошли гулять. Пришли из 6 зерен, только 2 убрано. Значит они полы и не мыли и не подметали, а если и делали приборку, то только в самом центре комнат. И самое шокирующее было то, что уходя гулять на столе была открытая пачка сока и чашки после завтрака. Пришли-всё на столе сдвинуто на один край, типа они его мыли. Ладно... а сок был только открыт и почти полная пачка. В итоге домой её и привезли. Стали из неё дома сок наливать, а оттуда куски салфетки вместе с соком вывалились... Сомневаюсь, что это фабричный брак-никогда такого не было, и дети таким заниматься не стали бы, старший сын сам это и обнаружил, пить не стал, сок весь вылили... Отель позиционирует себя в рекламе как отдых на природе, семейный, для здорового спортивного времяпрепровождения, в итоге грязь, пьяные орущие компании, жильцы с собаками, которые думают только о своём комфорте и персонал, который не думает об комфортном отдыхе своих жильцов, особенно семейных с детьми.

Анастасия Вл.Х.не рекомендует
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 19.09.2012 - 18:46
    Тихий уголок дикой карельской природы
    Для своего уровня, а это безусловно бюджетный вариант, неплохой отель. Он расположен на берегу Онежского озера в районе кондопожской губы. Сам отель создан на базе бывшего пионерлагеря. Корпус двухэтажный внешне сохранился с эпохи социализма.
  • 08.06.2015 - 15:12
    Хорошее начало для знакомства с Карелией!
    Решение поехать в Карелию пришло после того, как доллар начал скакать, и заграница стала для меня, как и для многих россиян, недоступна. Я выбрала групповой обзорный тур по Карелии. Мы были размещены в отеле Карелия, город Кондопога, о нем и будет мой отзыв.
  • 23.07.2017 - 05:41
    Мне не нужна заграница! Я ещё на своей родной земле не все посмотрела! Голубино - северный рай.
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о прекрасном месте для семейного, активного отдыха и для тех, кто привык отдыхать большой компанией ...или тех, кто любит уединение . Каждый найдёт то самое, то своё...в прекрасном уголке нашей необъятной страны - в Голубино.
  • 27.10.2017 - 12:57
    Передоз архитектурной красотой в уютном Каргополе и окрестностях+много фото
    Это наше первое путешествие холодным летом 2017го... Разброс интересных мест в Архангельской области большой, поэтому до Каргополя нам пришлось топить 173 км в одну сторону. Благо дорога после ремонта, долетели быстро. Каргополь очень насыщен памятниками архитектуры, плотность просто зашкаливает.
  • 🌲⁉️КАРЕЛИЯ. СОЛОВЕЦКИЕ ОСТРОВА. ВЕКАМИ НАМОЛЕННОЕ МЕСТО ... или СОЛОВЕЦКИЙ ЛАГЕРЬ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ (СЛОН)...
    Приветствую тебя, мой дорогой читатель. Вот я и приступила к описанию очередного путешествия. На этот раз по нашей северной жемчужине, по Карелии. Большой Соловецкий остров - был первым пунктом этого длинного маршрута. Но практически сразу я поняла ... Карелия - это Карелия!
  • 15.04.2020 - 17:38
    Потухший вулкан, портал между мирами, место силы - Урочище Куртяево.
    Здравствуйте! В мире столько таинственного и неизведанного... Того, что не поддаётся объяснению и что так манит людей. И одно такое место есть в Архангельской области, это урочище Куртяево. Место среди лесной чащи, со сложным ландшафтом и множеством загадок.
  • 25.04.2020 - 14:43
    Глушь, комары и клещи, нет мобильной связи, это все моя рыбачка в Архангельской области, п.Тегро-озеро
    11 лет своей жизни, с 1 по 11 класс прожила в Архангельской области, без асфальта, мобильной связи, горячей воды, где в квартире до сих пор топят печь, на зиму запасают дров, чистят снег лопатой, купаются летом в озере, знают и дружат со всеми соседями и ловят Волков!!!
  • 09.11.2019 - 00:27
    Наше любимое место для отдыха в Московской области!
    Доброго времени суток всем читающим! Хочу поделиться с вами отзывом о нашем любимом месте отдыха, это отель Царьград. Находится он в Московской области, около города Пущино, в деревне Спас-Тишилово.
  • 01.02.2021 - 09:46
    Шикарное тихое место для отдыха. Телефон работает местами, но есть Wi-Fi. Природа шикарная. Отдых большой компанией и вдвоем. Номера, коттеджи, шале, дубльдома и т.д. Рыбалка, охота, бильярд, анимация, свадьба и всё это на берегу водохранилища
    Здравствуйте!!!! Все мы любим отдыхать и сразу задумываемся куда поехать, где отдохнуть. Вот и у нас встал вопрос, куда поехать на новогодние праздники большой компанией. Сразу скажу нас было 7 взрослых и 4 ребенка пятилетних и + 8-ми месячная девочка.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 24.02.2021 - 02:32
    Моя фотосессия в этом замечательном отеле
    Решили съездить на выходной с 21 по 22 февраля в отель для смены обстановки. Отель выбрали с зоной СПА ,чтобы было чем занять себя и оздоровиться. Хотелось новизны и нового отеля и выбор пал на отель Хилтон, так как планировали там еще провести фотосет.
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • 03.02.2021 - 19:15
    Номер "полулюкс" за 7500 рублей не стоит своих денег. Больше не поеду в отель Приморский Парк
    Доброго дня, уважаемые читатели. Сегодня опишу номер полулюкс, стоимостью в 7500 рублей.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится СПА-отель "Приморский Парк" в Ялте (в Приморском парке). Я загулялась по Ялте и решила остаться в отеле на ночь. ЦЕНА: В выходные и праздничные дни, цены на номера в отеле стоят дороже.
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 07.03.2021 - 09:42
    Гостиница Вега 4⭐️ в Измайлово своим сервисом и комфортом не оставляет шансов другим отелям при выборе проживания в столице!
    Планируя поездку в столицу, наряду с выбором билетов на транспорт, главным вопросом становится место проживания. Начинаешь сравнивать не просто цены за 1 ночь , а ещё: месторасположение удалённость от метро инфраструктура территории комфорт номеров питание наличие камеры хранения Неоднократные…