Опубликовано 1 Июль, 2013 - 15:48

Может быть, когда он только появился на рынке, у него появились поклонники. Когда-то давно в годы моего далекого детства дядя привез из-за границы в больших стеклянных банках. На них было выбито Нескафе. Вкус я конечно же не помню. То , что продается сейчас, это сложно назвать кофе-особенно растворимый. Но товар товару рознь. Я имею ввиду, что не для всех стран-потребителей одинаковый производят продукт. Но у нас на Украине -это настоящее г....но, извините. Что в пакетах, что в стеклянных баночках, стиках-просто выброшенные деньги. И все его разновидности, типа 3 в 1 и т.п. пить не возможно. Не все могут себе позволить купить дорогой кофе, но лучше вообще его не пить, чем такой. А эти добавки "вкусные"-химия на пальмовой основе.

Недостатки
  • вкус горелого
  • на кофе не похож
Леналенчикне рекомендует
  • 01.07.2013
    Хороший пакетик кофе , вкусно , быстро и удобно !на работе, на даче , да хоть дома а особенно по утрам самое оно !кому не нравится так не пейте просто и все . Зеленый пакетик нескафе 3 в 1 крепкий , с приятным вкусом и ароматом .Есть еще такой же но желтый пакетик , более мягкий вкус .
  • 04.07.2013
    Конечно, о человеческой лени можно писать вечно... Я, как и многие, очень люблю кофе. И бодрит, и обмен веществ ускоряет. Но делать кофе самим многим из нас не хочется, а высыпать пакетик и залить водой - это и экономно, и быстро.. но! В таком пакетике самого кофе очень мало. Посмотрите на состав!