Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 23:43

Всегда думала, что ЦУМ это что-то сверх высокого уровня, начиная от покупок любимых брендов и заканчивая подходом к клиентам и лояльности !!! Так вот, о лояльности только мечтать, отвратительный подход к клиенту, на складе бардак, в интернет-магазине также бардакм показывает наличие есть, потом в Реале оказывается товару нет. Причём Который раз подводят, ладно если мне недоставали мой заказ, НО, я заказала подарок подруге на др, за неделю, НЕДЕЛЮ! Я знала, что она хочет И тут в день рождения мне пишут, что наличие товара не подтвердилось !!!!вместо объяснения почему так лишь ответ - извините, мы расстроены что доставили Вам неудобства, не этом всё! Никаких извинений материально, я считаю за такое должны реально скидку давать!!! Причём не 5-10% , а 5000%!!!!! но, нет. Просто извините и как роботы повторяют одно и тоже!!!! Не советую заказывать ничего с интернет магазина, особенно в качестве подарка!

Недостатки
  • Не доставляют товар
Baevvvvvvне рекомендует
А я ждала,что это-обычный ТЦ, но такое-точно неприемлемо.
04.10.2021
Добрый день!

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией при совершении заказа [ссылка].
Мы бы хотели помочь Вам с решением данной ситуации и просим Вас направить информацию с номером заказа по адресу [ссылка] для полного расследования.

Спасибо!