Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:20

ездли в Санкт-Петербург от турфирмы БиТур. Автобус был от ОДО Магазин горящих путевок МЫС (это было написано на наклейке на водительской двери). Водители хамоватые и несдержанные. Режим езды дерганный, газ-тормоз, будто дрова везут. По дороге в Санкт-Петербург через 5 часов пути начался жуткий холод в салоне То ли включили кондиционер на "холод,", дабы не запотевали стекла. То ли курили в форточку. Было очень холодно, спали в куртках, укрывшись пледами. На просьбу включить "печку", получили отказ. Руководитель группы Алла- умная, приветливания и сдержанная девушка. Все в доступной форме объясняла.

Отель встретил нас рваными пододеяльниками и сломанной сантехникой. И невкусными завтраками, вместо шведского стола нас ждали макароны с сосисками.

Бумерне рекомендует
  • Подбирала тур в Турцию. Обратилась с помощью обратного звонка в турагенство на Серпуховке 32. Перезвонила девушка. Пообщались, рассказала, что хочу. Девушка на почту прислала несколько вариантов, два из которых я уже самостоятельно присмотрела.
  • 05.04.2018
    Несколько лет подряд подбираем и покупаем туры только в этом месте. Преимущество состоит в том, что офисы находятся практически в каждом городе. Менеджеры всегда приветливы, не пытаются обмануть, действительно ищут тур, который вас абсолютно устроит. С ними мы летами и за границу, и по России.
  • 17.11.2013
    Ставлю двоечку, т.к. мои знакомые пользуются услугами агенства и нареканий не имет, но на мне система дала сбой видимо. Время на отпуск давно не выдавалось и тут выдались 5 дней в июне, почему бы не рвануть куда-нибудь подешевле?!
  • 19.07.2013
    Всем привет:) Хочу поделиться с вами своей радостью, только вчера взяла себе тур в Испанию и сделала это уже второй раз в Магазине горячих путёвок на ст.метро Водный Стадион.
  • 15.09.2017 - 18:51
    Чем же отличается Onlinetur.ru от других аналогичных туристических сайтов? Заходите, будем разбираться.
    Отдыхать приятно, а отдыхать по доступной цене приятно вдвойне! Клиентом турфирмы Onlinetur я являюсь уже несколько лет. Как впервые попала на этот сайт, уже даже не помню.
  • 06.08.2018 - 00:41
    Будьте внимательны с этой турфирмой!
    С данной конторой путешествовала несколько раз. Сделала выводы о данной конторе, о них ниже. Начну с хорошего: У них хороший сайт с неплохой системой поиска и структурированными разделами, в которых можно легко найти нужный тур на любой вкус и кошелек Большое разнообразие туров : и пляжный отдых и…
  • 10.03.2016 - 01:49
    УрТур - легкий способ испортить себе отхых
    Опус 1. Контора «Уртур» (она же Туристическое агентство «URTUR», она же ИП Пххх Еххх Иххх, она же «Магазин наслаждений») унылое г. Организаторы нулевые, крайне безответственные люди - балаболы и разводилы.
  • 18.07.2022 - 21:05
    Неплохой туроператор по разным направлениям
    Для начала отмечу, что отзыв посвящен Петербургскому магазину путешествий, не надо путать с ООО "Турфирма Магазин путешествий" , о которой находятся отзывы на этом сайте. Это совершенно разные организации.
  • 05.05.2017 - 11:55
    Почему не отлично и в чем их реальные преимущества. Мой опыт покупки тура онлайн из другого города. Подробный поэтапный и длинный отзыв опытного туриста с ценами и размышлениями.
    Покупала через них тур на Кубу в апреле 2017. Вся процедура бронирования, оплаты картой и покупки тура заняла у меня 10 минут. Но перед этим примерно две недели я почти каждый день отслеживала интересные предложения на сайте.
  • 02.11.2018 - 14:44
    Вот нравится мне писать негативные отзывы на такие компании.
    Что такое система продажи. Туроператор? Турфирма? Какие учредительные документы. На сайте есть информация 'о нас ' Компания - ООО Курортный магазин. А дальше написано: Итак, мой отзыв Ребята - это провал. Мне нужно было найти санаторий на Новый год для 10 человек дней на 10.
  • 26.07.2017 - 11:11
    Отличные цены, замечательные экскурсии.
    Турагентство "Тур-магазин 31" находится во Вьетнаме, в Муйне. Перед поездкой мы читали много отзывов и пришли к выводу, что в отеле не стоит покупать экскурсии, т.к. там они очень дорогие. Более того, я очень не люблю когда мне навязывают что-либо.
  • 12.10.2018 - 10:35
    Удобно! Дешево! Качественно!
    Всем добрый день! Хочу поделиться своим двойным опытом путешествия с данным турагентством. Первое мое знакомство с ним произошло чуть больше года назад, тогда мы с супругам рыскали по различным компаниям в поисках тура в Таиланд, а именно на остров Пхукет.
  • 21.01.2020 - 19:18
    Экскурсия на хорошем познавательном и организационном уровне! не пожалела!
    Мой отзыв касается работы Туроператора «Магазин путешествий» (сайт [ссылка]) Однодневная экскурсия под названием «Вязьма в пряниках увязла, а Хмелита хмелем заросла» (Вязьма-Хмелита). Новогодние выходные длинные, вполне можно «залежаться». Поэтому решила съездить на экскурсию.
  • 08.01.2023 - 08:50
    Как мы опоздали с ребенком на самолет в Тайланд и как бежали через зеленый коридор. 😱😡Anex Tour - помошник и спаситель! ❤
    Всем привет! Единственный туроператор с которым мы летаем - это Anex Tour. Расскажу историю, которая потрепала нам нервы, но заставила навсегда полюбить этого туроператора и летать только с ним. Первый наш полет с Anex Tour был в Тайланд, в свадебное путешествие.
  • 12.08.2022 - 11:34
    Ожидала другого от тура в Карелию. Все "подводные камни" такой экскурсии
    Начну с того, что возможно мой отзыв будет полезен и желающие посетить Карелию на экскурсионном автобусе будут знать все "подводные камни" такого путешествия.   Начитавшись хвалебных отзывов о посещении Карелии и парке "Рускеала" , я загорелась посмотреть эту непередаваемую красоту.
  • 05.10.2022 - 12:09
    История о грубости туроператора в Турции.
    Сегодня я бы хотела бы вам рассказать о самом хамском и непрофессиональном отношении Fun&Sun.Именно как туроператор они конечно не так плохи , в их базе турагент может найти самые горячие и выгодные предложения по путёвкам.
  • 17.08.2022 - 12:16
    Конный тур к Каракольским озерам или Алтайская игра на выживание, июль 2022г
    Об Алтае думали уже давно. И вот, этот момент «выбора без выбора» наступил и мы решили, что Алтаю быть в этом году. Решили воспользоваться очень удобным агрегатором по туристическим фирмам в РФ «Большая страна» за которым скрывалась "Аккем-тур", и весь отзыв будет посвящен, справедливости ради,…
  • 14.09.2022 - 09:53
    Минус 60000р и пол года времени
    Откладывал написание этого отзыва 3 месяца, но надежда умирает (пусть и последней). Далее приведу хронологию событий, которые привели к потере большой суммы денег, времени и нервов.   05 февраля 2022 Ковид идет на спад, решаем с супругой провести отдых на о. Маврикий.
  • 06.10.2022 - 17:31
    Ни за что не рекомендую обращаться в этот визовый центр, пожалела 100 раз и чуть не поседела 😤
    Я откладывала написание данного отзыва до того момента, пока Единый Визовый Центр (ЕВЦ) не вернёт мне загранпаспорт, сейчас мой гнев успел поутихнуть, но нервов мне они потрепали знатно. Вообще, визовые центры это просто что-то с чем-то.
  • 18.08.2022 - 17:58
    Успела съездить в августе 2022 года уже 2 раза
    В июне я получила двухлетнюю шенгенскую визу. Подавала документы через агенство, решили делать финскую длительную на 5 лет, но консульство решило только на два. Ну в данных реалиях хорошо, что дали на 2 года. У меня было 3 предыдущих финских визы тоже каждая на 2 года.
  • 18.09.2022 - 19:39
    Никогда здесь не берите путевки
    Если вы только сейчас выбираете тур агенсто, бегите отсюда так быстро как сможете! Банк туров это бесконечная боль, консультанты которые становятся равнодушными если вы уже оплатили путевки. Купили тут путевки в Турцию на двоих, вылет в октябре 2021.
  • 05.11.2022 - 14:55
    Профессионалы своего дела
    Я отправился в путешествие в круговой тур по Алтаю,на 10 дней с туроператором Большой Алтай осенью 2022.   Я был на Алтае на своём авто и был в комплексном туре. Есть с чем сравнить. Что приходилось делать перед поездкой в тур САМОМУ: 1.
  • 17.11.2022 - 09:19
    Средняя организация,красивая природа
    Отзыв про 2 экскурсии: 11 островов и Као Сок   1) 11 островов (1 день) Очень плохая организация экскурсии. Забрали из отеля нас в 6:35, сама экскурсия началась в 9:40.