Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:20

ездли в Санкт-Петербург от турфирмы БиТур. Автобус был от ОДО Магазин горящих путевок МЫС (это было написано на наклейке на водительской двери). Водители хамоватые и несдержанные. Режим езды дерганный, газ-тормоз, будто дрова везут. По дороге в Санкт-Петербург через 5 часов пути начался жуткий холод в салоне То ли включили кондиционер на "холод,", дабы не запотевали стекла. То ли курили в форточку. Было очень холодно, спали в куртках, укрывшись пледами. На просьбу включить "печку", получили отказ. Руководитель группы Алла- умная, приветливания и сдержанная девушка. Все в доступной форме объясняла.

Отель встретил нас рваными пододеяльниками и сломанной сантехникой. И невкусными завтраками, вместо шведского стола нас ждали макароны с сосисками.

Бумерне рекомендует
  • Подбирала тур в Турцию. Обратилась с помощью обратного звонка в турагенство на Серпуховке 32. Перезвонила девушка. Пообщались, рассказала, что хочу. Девушка на почту прислала несколько вариантов, два из которых я уже самостоятельно присмотрела.
  • 31.05.2019
    Один раз удалось воспользоваться услугами данной турфирмы в г. Дмитров (Московская область), тогда еще заметил, что менеджеры не особо проявляют интерес ко мне, хотя тур выбрал сам, деньги принес наличные, а не в кредит. Но, осталось впечатление не из лучших.
  • 17.11.2013
    Ставлю двоечку, т.к. мои знакомые пользуются услугами агенства и нареканий не имет, но на мне система дала сбой видимо. Время на отпуск давно не выдавалось и тут выдались 5 дней в июне, почему бы не рвануть куда-нибудь подешевле?!
  • 19.07.2013
    Всем привет:) Хочу поделиться с вами своей радостью, только вчера взяла себе тур в Испанию и сделала это уже второй раз в Магазине горячих путёвок на ст.метро Водный Стадион.