Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:52

Отвратительнейший аквапарк среди всех, в которых я бывала.

Были в Гелендижке в этом году, в августе. Решили сходить в самый большой аквапарк в России. Да, он действительно самый большой, но даже на такой огромной территории собрали невероятное количество народа.

Единственный плюс - это соблазн, который возникает, когда заходит речь о множестве огромных и крутых горок, но потом открываются все минусы:

1. Очереди на все горки - от 30 до 60 минут!

2. Хамоватый персонал

3. Катастрофически не хватает подушек для спуска с горок, а без них не пускают

4. Кафе единственное, с сумасшедшими ценами и едой, которую даже страшно есть

5. Полная антисанитария - люди ходят в туалет босиком, от туда снова в воду, на горки, на полу стоит грязь, такое ощущение что убирают раз в день, лишь бы уж совсем не загадили. Из-за этого очень много отравлений после посещения аквапарка, при нас, в нашей гостинице было 3 случая.

В общем в аквапарк в горячие сезоны и после обеда ходить не советую. Если вы все же мечтаете посетить самый большой аквапарк - то идите туда к самому открытию (еще будет чисто и не так много народу) и не в самый горячий сезон - лучше июне или сентябре.

Достоинства
  • Самый большой в россии
Недостатки
  • Большие очереди
  • Грязь
  • Дикие условия
Milanika90не рекомендует
Полностью с вами согласна! Считается, что вместимость этого аквапарка - 10.000 человек! Такое ощущение, что там и было 10.000, когда я с семьей там отдыхала ((
  • Обожаю аквапарки, но к сожалению побывать мне удалось всего лишь в трех, один из них это аквапарк "Золотая Бухта". Именно из-за него мы с мужем поехали отдыхать в июле 2013 года в Геленджик. Эмоций много, но больше у меня отрицательных.
  • 08.09.2012
    Аквапарк «Золотая бухта» Геленджик. На улице много экскурсий еженедельно выдвигается в аквапарк, но мы не поленились и поехали в него самостоятельно.Секреты: В аквапарк лучше всего покупать билет на весь день. С утра народу поменьше, меньше простоите в очередях на хорошие горки.
  • Тем кто отдыхал в Геленджике, наверное запомнился аквапарк Золотая бухта, центр развлечений с разнообразием водных горок и аттракционов на любой вкус. Доехать до аквапарка Золотая Бухта можно бесплатно, курсирует своя экспресс - газелька от городской поликлиники Геленджика.
  • Для начала обращу внимание на то, что администрация аквапарка печатает на сайте аквапарка исключительно ответы на вопросы + восторги о том как все хорошо и чудесно. Мой критический отзыв просто не разместили - зачем же отпугивать потенциальных клиентов.