Опубликовано 3 Май, 2022 - 20:11

полгода или более
    22000 рублей

Коллеги, предприниматели, хочу предостеречь вас от ошибки которую совершили мы - купили сервис Цифра.

Сервис сырой - банк невозможно добавить - закрываешь приложение - банк исчезает - нужно заново добавлять и так бесконечно! Работает только ВТБ (чьей разработкой и является данный сервис) и то нужно постоянно авторизовываться, чтобы данные из банка подтягивались в приложение Цифра. Да, будьте готовы предоставить приложению полный доступ к вашим банкам и счётам.

Но главное - качество сервиса, на дворе 3 мая, а у нас до сих пор не посчитаны налоги за прошлый год и на 1 квартал текущего! «В ближайшее время » так отвечают… никакой конкретики.

Хоть и обещают оплатить все Штрафы и пени от налоговой (за несвоевременно оплаченные налоги) - приятного в этом мало!

Общаться с бухгалтером нельзя, только с консультантом или ботом, режима диалога не существует, такой возможности просто нет.

Задаём вопрос - и ждём, когда соизволят ответить. Связь только через приложение. Поддержка молчит, либо не отвечают, либо отвечает через 1-2 дня. Задаём вопрос и ждём 2 дня, задаём повторно - и опять ждём!

Единственное, что они сделали за 5 месяцев - выкинули в приложение платежки на страховые взносы - НО и тут накосячили - не правильно указали налоговую и соответственно реквизиты!

Сдадим отчетность - будем судиться и возвращать деньги.

Крайне не рекомендуем этот сервис!

Недостатки
  • Банки при каждом выходе из приложения вылетают
  • Нельзя общаться в режиме диалога
  • Нет ни одного телефона по которому можно дозвонить
  • Нет обратной связи с бухгалтером
  • Очень медленный сервис
  • Приложение вылетает
x888xyне рекомендует
  • 14.04.2022
    Доброго времени суток. Сегодня хочу посвятить свой отзыв мобильному приложению, для ведения бухгалтерии. Веду предпринимательскую деятельность сравнительно недавно, но уже знаю, что годовая отчетность это головная боль для любого, кто не обладает экономическим или бухгалтерским…
  • 17.05.2022
    Пользуюсь этим приложением второй год. Перейти на него мне посоветовал друг, после того, как приключилась неприятная история с моим бухгалтером, из-за чего я была вынуждена платить штраф от налоговой.
  • 15.03.2020 - 09:23
    ❗ Сбербанк вводит пользователей в заблуждение | Проблемное приложение, за которое нужно платить! | Как я пользовался приложением Сбербанк.Онлайн
    ? Иногда необходимо управление банковской картой. Иногда есть потребность просто следить за своими финансами: доходами или расходами. Для этого банки создают удобные мобильные приложения. Но бесплатные они, как правило, только частично. За что нужно платить и стоит ли оно того? ? Дизайн.
  • Девочки - это приложение для вас! Комфортное похудение благодаря отлично проработанный системе упражнений.
    Всем привет друзья. Сегодня хочу познакомить вас с программой для телефонов на Android "сжигание жира - тренировки для похудения". Скачать эту просто отличную программу вы сможете в "Play маркет".
  • 23.06.2020 - 11:32
    Выручает каждый день!
    Голосовой ввод Иногда мне нужно много считать. Раньше засиживался часами вбивая числа в Экселе. Печатать их на клавиатуре было невероятно долго. Но однажды мне порекомендовали этот калькулятор (Android приложение). Он позволяет вводить числа просто произнося их голосом.
  • 20.01.2021 - 18:18
    Удобно - когда нет возможности лично приехать в клиентский офис, что бы переоформить документы или урегулировать задолженность, оставить заявку на поверку счётчиков. Как я долго оформляла заявку, что бы ее наконец то приняли в работу.
    Доброго времени суток ! Блага цивилизации 21-го века - мобильное приложение для быстрой оплаты ЖКХ и передачи показаний счетчиков приборов учета воды, оформления заявок и другие сервисы доступные онлайн.
  • Инновационный способ выпечки вафель! (#сарказм)
    Redmond не первый производитель техники, который разрабатывает собственное приложение для смартфона для ... Для чего? В некоторых случаях, приложение реально может быть полезным, но а в других, вопрос "Для чего?" так и остается открытым. Сейчас речь пойдет о Ready for Sky для iOS и Android.
  • 02.10.2021 - 14:57
    Легко управлять счетами, отслеживать кэшбэк, делать переводы и видеть минимум рекламы, в отличие от других банков
    У меня есть дебетовая кэшбэк карта Райффайзен банка и соответственно, стало доступно приложение этого банка, для удобного использования карты. Мне нравится главная страница, которая открывается сразу при входе, где видно сумму и удобную навигацию в меню.
  • 02.02.2022 - 21:05
    У это антивирусника 2 проблемы - ему не платят и ему не платят | Как Касперский может слить ваши данные | Обзор 2022
    При первом же посещении этого антивирусника он уведомляет нас о том, что у устройства есть две проблемы. Проблемы, на самом деле, вовсе не устройства, а у самого Касперского. Первая проблема - это у меня, почему-то, все еще не включен премиум-режим.
  • 26.04.2022 - 11:08
    Этому кинотеатру подошло бы название казино, суперработа, многоденег😆 Онлайн кинотеатр - способ легально заработать👏
    Всем доброго времени суток   Недавно я писала отзыв на сериал, так вот прежде чем я нашла, где его посмотреть, я открыла более 50 сайтов, нигде не было ни одной серии, а вот кион предлагал посмотреть бесплатно.
  • 15.09.2022 - 15:42
    Лента- Онлайн выгоднее обычной! Где лучше заказать продукты и товары с доставкой. Огромный ассортимент, качественные товары, приятные цены, удобный поиск. Где выгодно закупиться к школе с доставкой.
    Помимо ежедневных походов в магазин за молоком, хлебом и т.п., примерно раз в месяц я закупаюсь более масштабно, пополняя впрок запасы круп, сахара, раст.масла, овощей, яиц и т.п. Такие походы требуют времени и силы, так как пакеты получаются тяжёлыми.
  • 19.08.2022 - 17:04
    Цирк уехал, а клоуны остались! Wildberries каждый день "веселит" все больше!
    Всем привет! Wildberries я открыла для себя относительно недавно, в конце 2020 года, когда лежала беременная на сохранении, а выбор нужных товаров некому было доверить. За этот период я потратила в маркетплейсе вот такую сумму.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 07.08.2022 - 17:59
    У вас слабые руки? Сейчас всё исправим! Давайте начнем с 15 отжиманий, а завтра сделаем 40...
    Пару отзывов назад я рассказывала о приложении для домашних тренировок, которое помогает привести в форму ноги и ягодицы . Мне оно очень понравилось, занимаюсь по нему уже несколько месяцев и радуюсь результатам. Сегодня же речь пойдет об аналогичной программе для укрепления рук и плеч.
  • 19.07.2022 - 18:06
    Безопасно ли открывать крупный вклад сейчас? Моё мнение. Подключила своё дело, сама коплю на пенсию, контролирую расходы. Одно приложение - решение многих проблем.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об очень важной теме, о финансовых вопросах и банковских услугах. Пенсия, вклад, накопительный счёт, своё дело, страховки, кредитки, комуналка, это то, что волнует каждого, поделюсь своим опытом.
  • 09.07.2022 - 21:34
    Работа курьером в Яндекс Еде 2022
    В этом отзыве я расскажу о работе пешим курьером в Яндекс.Еде (через это приложение) в 2022 году. Мой опыт работы тут 2 года, но не полностью, а время от времени. В целях анонимности, а также для того, чтобы не распространять данные клиентов и бла бла бла, данный отзыв будет без фото. Поехали!
  • 28.07.2022 - 19:00
    Уже 110 дней пью воду по приложению. Получилось ли похудеть? Какие изменения по здоровью? Сформировалась ли привычка?
    Хочу рассказать вам о простом и удобном мобильном приложении для поддержания водного баланса в организме. Я установила его еще весной, на волне подготовки к летнему сезону. И вот уже почти 4 месяца оно помогает мне придерживаться своей суточной нормы потребления воды.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 28.07.2022 - 07:40
    Выполняйте мелкие задания около своего дома и в магазинах за вознаграждение. Делюсь личным опытом.
    Прошлая моя статья по заработку в сети многих заинтересовала, поэтому решила вам рассказать про ещё одно мобильное приложение где можно неплохо заработать. Называется оно Premise, поддерживает данное приложение обе платформы, и Android и IOS. Итак, что такое Premise и для чего оно нужно?
  • 27.08.2022 - 23:26
    Что сейчас дают в Санлайте? Покажу свою коллекцию бесплатных подвесок и украшений из Санлайта
    Мне нравится магазин Санлайт за огромный ассортимент украшений на любой вкус и кошелек   САНЛАЙТ И МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ Не нравится агрессивная маркетинговая политика, когда ты укладываешь ребенка спать, а тут звонок от Димы Билана или Анны Семенович с информацией о том, что магазины закрываются,…