Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 00:13

Отвратительный сервис. Ответственности за свои слова не несут. На сайте одни цены, в итоге - другие. Отдал телефон в ремонт, мне сказали, что вечером этого же дня позвонят и расскажут о результатах диагностики. Не позвонили, даже через 2 дня не позвонили. Пришлось звонить самому. Пообещали отремонтировать через два дня, и сказали подъехать в определенный день забрать. Я приехал, - не отремонтировали, но пообещали (второй раз), что будет готов через неделю. Я подождал еще 4 дня после даты, обещанной во второй раз, после чего поехал, забрал так и не отремонтированный телефон. Почти две недели потратил впустую. Что самое смешное и унизительное для них, - когда забирал телефон, сказали "Давайте мы вам сейчас за час починим, подождете?", я конечно же, отказался. Еще - прежде чем сдавать что-то к ним на ремонт - почитайте жалобную книгу на стенде - там много интересного. На отзывы на их сайте можно не обращать внимание - видимо, написаны за 1 цент в "сайтах для заработка"

Достоинства
  • Не заметил
Недостатки
  • Врут
  • Долгий ремонт
  • Обманывают
johannesне рекомендует
09.04.2015
Уважаемый johannes, вы могли бы сообщить номер вашей заявки, если у вас он сохранился? Мы боремся за улучшение работы сервиса и для нас важен каждый клиент. Поэтому мы хотим разобраться в ситуации, пусть и постфактум, выяснить причины случившегося и устранить их.