Опубликовано 30 Август, 2016 - 16:19

Отвратительная работа всех служб, кроме офисных работников, которые заманивают покупателей. Когда вы заплатите 100 % стоимости "услуг" компании Акея, начнутся проблемы - доставка безобразная, сотрудники врут, опаздывают, хамят, не берут трубку, при сборке у меня выманили дополнительные деньги якобы за "выезд загород", хотя ни в договоре, ни в дополнительном прайс-листе не сказано, что 10 минут от ст. м. Девяткино - это ужасный "загород", который стоит дополнительно 400 рублей. Я спросила клиентский отдел (который не перезванивает, ничего не решает и на звонки отвечает через раз и всегда что-то невнятное), почему с меня требуют дополнительные деньги, при том, что меня уверили, что все услуги я уже оплатила, и больше ничего не потребуется, мне предложили "Решение" - "А давайте мы их возьмем с продавщицы, которая Вам не сказала, что потребуются еще расходы?". То есть, применили откровенный шантаж - по сути или плати, сколько потребуют и когда кому-то придет в голову, или мы сейчас сделаем это проблемой другого человека. Все службы работают вразброд, каждый сотрудник, создающий проблем, сообщает: "А мне неважно, что вам там в офисе сказали, у нас свои правила", вот и делайте выводы - заплатите улыбающейся вежливой продавщице, а к полуночи ближе услышите от шофера, который везет мебель: "А чо вы недовольны-то, может, вам ваще не везти ничего?" - комментариев на это я не получила, потому что это корпоративная политика Акеи - они экономят на машинах и адекватных людях за счет клиентов. Короче, держитесь подальше от этой конторы. Я всего-от шкаф у них заказала, а столько нервотрепки, и за высокую цену. А потом сотрудники Акеи отслеживают негативные отзывы на сайтах и пишут в комментариях, что, это на них клевещут проклятые конкуренты. Это куда проще, чем начать работать качественно.

Недостатки
  • Безответственные, халатные
  • Некомпетентные сотрудники
  • Неуважение
  • Очень долго, плохая связь
  • Разводят на дополнительные платежи
  • Сборка не в день доставки
КМне рекомендует
  • 25.06.2021
    Заказали 2 шкафа и обувницу. Привезли товар в нескольких коробках и все 3 товара лежали вразнобой (возможности проверить наличие товара полноценно-не было). Спустя 20 минут поисков и вскрытых коробок, обувница была найдена, НО НЕ ТА, которую мы заказывали, кроме того часть деталей отсутствовала.
  • Заказывали тумбу для обуви и маленький шкафчик со сборкой и доставкой. 1. Обещали доставить за 15 дней, доставили за 26 - 11 дней задержки 2. О чудо сборка! Нам сказали, что если мы не закажем сборку, велик шанс, что НЕ сделают даже дырки для петель!
  • 27.02.2018
    Собирался покупать вместительный гшкаф и решил посетить Мебельный Континент на Варшавской. Так как подходящие шкафы из икеи не влезали по высоте. У меня 233 см. Честно говоря за относительно небольшие деньги сначала ничего не понравилось.
  • 30.10.2013
    Будучи на 4м месяце беременности решила закончить обустройство своей квартиры дабы не заниматься этим с малышом на руках. Необходимо мне было приобрести прихожую и комод под детские вещи. Совершив экскурсию по нескольким мебельным магазинам, определилась в выборе.
  • 22.01.2016 - 13:43
    Три года эксплуатации - срок, за который можно понять про качество
    Уже чуть более трех лет у нас стоит шкаф-купе Мебельной фабрики "Карина". Заказывали один из стандартных вариантов в коридор. По цене вышел недёшево, но как говорится, красота стоит денег.
  • 12.12.2014 - 10:36
    Отличный диван, превращающийся в удобную кровать! +фото
    Привет, девочки! Напишу отзыв ещё об одном диване, купленном также летом в другую нашу комнату. Этот диван выбирался уже по несколько другим параметрам. Нам нужен был практичный и недорогой диван, который предполагалось каждый день раскладывать на ночь.
  • 11.11.2018 - 16:58
    Кидалово полное
    Заказали у них Лестницу. Приезжал замерщик. Обещали сделать красиво и цена нормальная (не дешево) а по рыночной Сделали, привезли ставить, а размер не тот. По высоте маленькая. Еще и ступеньки разные по высоте и глубине. Предложили поставить как-нибудь. Мы сказали, чтобы переделали правильно.
  • 14.12.2018 - 14:23
    Соответствие цены и качества
    Как только переехала в новую квартиру, сразу озадачилась вопросом где заказывать кухню. Знакомых нет, спрашивать советов было не у кого, поэтому в основном ориентировалась на отзывы в интернете. Выбор был сделан в пользу МП Дуэт. И не пожалела.
  • 29.04.2020 - 22:41
    Новая столешница для мамы
    Уже достаточно давно говорила маме, что пора поменять столешницу на её кухне. Хоть сама кухня не совсем и новая, но по сути, если поменять столешницу, то общий вид будет уже совершенно другой.
  • 17.02.2021 - 08:14
    Очень разочарована
    Доброго времени суток всем, зашедшим на мой отзыв!   Сегодня хочу поделиться своим огромным разочарованием. Это впервые произошло в моей жизни, чтобы мы хотели что-то приобрести, а к нам просто не приехали.
  • 14.09.2021 - 17:06
    Все чудесно
    Была записана на коррекцию и окрашивание бровей в другой салон. По приезду узнала, что мастер заболел и никто не посчитал нужным меняя об этом предупредить!
  • 29.03.2014 - 12:43
    Для маленькой принцессы)
    Когда у тебя маленький ребёнок, всегда хочется чтоб он был нарядным, тем более когда это девочка. Мамы растят принцесс, а принцессам нужна красивая одежда.
  • 26.05.2017 - 13:12
    Могу смело порекомендовать вам Декор
    Всем доброго времени суток. Недавно мы с мужем приобрели кухню на мебельной фабрике Декор.   Главные достоинства: - Хороший сервис (Нам навстречу вышла приветливая молодая девушка, подробно расспрашивала обо всех деталях будущей кухни, затем нарисовала прекрасный чертеж и показала нам).
  • 15.11.2021 - 04:14
    Огромный ТЦ в центре Питера. Какие магазины я советую посетить, и что интересного тут можно найти. Делюсь своими покупками.
    Что это за место Это очень большой торговый комплекс в центре Петербурга. И по моему мнению один из самых популярных, потому что и из-за расположения и из-за большого выбора магазинов и брендов, сюда стекается достаточно много людей.
  • 04.10.2021 - 04:08
    Где в Питере можно купить шоколадного леща и легальный шоколад с коноплей? Вкусно ли? И что я советую ещё купить?
    История Кондитерская фабрика имени Крупской это производство, можно сказать конфетный завод в Питере с богатой историей. Основано производство было в 1938 году и до сих пор производят очень вкусные конфеты, шоколадки и другие интересные штуки.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 23.11.2021 - 01:08