Опубликовано 14 Март, 2017 - 13:23

Итак, Гейзер отказался публиковать мой отзыв у себя на форуме. Что ж, интернет велик!

История: был куплен и в течение нескольких дней опробован Ультра Био 431. Вода чистая, вкус отличается от водопроводной - проверено вслепую на троих.

И на тебе, согласился на предложение консультанта купить Макс. И ресурс дольше, и вода такая же чистая... и даже фраза о том, что "при наличии маленьких детей не рекомендуется" не смутила. А зря!

Вода отвратительная. Вяжет язык. Имеет явный металлический, а для кого и меловой привкус. Тест вслепую: все однозначно признают водопроводную воду очищенной, и очень удивляются, когда выясняется, что всё наоборот.

Предыдущий отзыв явно заказной или маркетинговый. Ну не может ТАКАЯ вода нравиться!

Достоинства
  • Быстрая и легкая установка
Недостатки
  • Отвратительный вкус воды
  • Плохая фильтрация
  • Посторонние примеси
XOMYTне рекомендует
28.01.2018
А для нашей воды Гейзер Макс оказался спасением. Купила 31.12.2016, а в начале 2018 поменяли картриджы. Может быть вам нужен фильтр с другими параметрами? Лучше сделайте анализ воды, чтобы понимать, нужнали очистка и какая именно. Удачи! И обязательно поделитесь вашим идеальным фильтром) я, когда искала фильтр, не знала, кому и чему верить.
19.03.2019
Неожиданное мнение! Спасибо, что предупредили многих от дорогой покупки
  • 13.07.2014 - 13:14
    Чудо-фильтр,который из якобы питьевой делает по настоящему питьевую воду!!!
    Поставили данный фильтр на сетевую воду от безисходности.Эту грязь которую даже водой не назвать у нас пьет весь поселок. Нам просто стало жалко свои почки и сантехнику.Чистить чайник,фильтры в стиралке,аэраторы в смесителях заботаешься.А какого цвета становятся кастрюли и белое белье после стирки…
  • 27.06.2016 - 22:02
    Вы всё ещё пьете воду из-под крана? Посмотрите что стало со сменными картриджами после 6 мес. эксплуатации. А если это всё окажется в организме?
    Проточный фильтр для воды "Гейзер", который устанавливается под мойку, купили когда родился ребёнок. До этого у нас был фильтр кувшинного типа. Крайне неудобная, малоэффективная вещь. Надо долго ждать, пока вода вода пройдет через картридж и сольется в кувшин.
  • 26.07.2011 - 11:19
    Фильтр старого поколения
    Честно говоря фильтр так себе. Пользовались им не один год и до тех пора пока не установили двухступенчатый фильтр на питьевую воду (плюс магистральный фильтр на общую холодную воду) думали что чистит он хорошо )) но оказалось пропускает много. Да и привкус в воде был не приятный.
  • 19.06.2016 - 23:57
    Фильтр-кувшин Гейзер "Геркулес". Всесильный кувшинчик? Спорный вопрос, но надеяться на очищение питьевой воды всё же хочется.
    О популярности кувшинных фильтров говорить излишне, но я всё же решила это сделать. Довольны ли Вы качеством воды из крана? На положительный ответ я и не надеюсь. Так, просто спросила, что бы отзыв начать . Ответ ясен, как божий день: ВОДУ ИЗ-ПОД КРАНА ПИТЬ СТРАШНО!!!
  • 26.10.2013 - 23:12
    Правда оказалась горькой
    Не знаю, на кого обижаться больше: на производителей этого фильтра или на продавцов. Просто когда мы покупали этот фильтр, нам сказали ,что менять уголь и т.д. нужно хотя бы раз в год, а мембрану примерно через два -три года. Мы спрашивали, о том, как узнать, что мембрану нужно менять.
  • 25.10.2018 - 10:31
    Вода заметно чище и вкуснее
    Когда неприятный вкус кипяченой воды из-под крана надоел, а стремление пить и еще и готовить на бутилированной воде не появилось, решила прикупить насадку. Остановилась на отечественном фильтре Гейзер Вита.
  • 13.04.2013 - 09:35
    Этот фильтр мы наконец-то подарили нашей бабушке. много фото
    Фильтры Гейзер есть у всех моих родственников, и пользуются они ими не первый год. Мы в этом году себе покупали Гейзер Пристиж, отзыв я оставляла, а теперь купили моей маме, но выбрали немного другой.   Покупали недавно, потому цену помню - 3000 рублей, но мы покупали через интернет - магазин.
  • 15.04.2018 - 16:03
    Всего лишь кувшин, но продвинутый👍
    Раньше у нас был фильт-кувшин Аквафор с красной крышкой сверху. Он совершенно не подходил по цвету к моей кухне. И вот мы купили новенький фильтр-кувшин Гейзер современного округло-продолговатого дизайна с белыми крышкой и резервуаром для набора воды.
  • 23.08.2018 - 10:45
    «Глоток воды открывает двери рая»!
    Норвежская пословица гласит: «Глоток воды открывает двери рая», пожалуй я могла бы согласится, но исключительно с присущей мне иронией, хотя даже наверное сарказма. Глоток воды из краны действительно рано или поздно нам всем откроет двери рая, и я говорю это не в самом положительном свете.
  • 20.01.2021 - 16:05
    Что-то не так с моей кассетой! Вместо чистой воды - чёрная, а на стенках кувшина - слизь. После этого случая воду из фильтра не пью.
    Кувшином фильтрующим Барьер я пользуюсь уже года 2, кассеты меняю каждые полтора -два месяца, и с такой проблемой столкнулась впервые. Купила я в магазине Магнит сменную кассету - в упаковке чёрного цвета. Видимо "Барьер" сменил дизайн, хотя сначала подумала, что это какая-то особенная партия.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 14.01.2021 - 17:44
    Каждый день чистая питьевая вода без кучи использованного пластика, беготни по магазинам и таскания тяжестей. Налил - выпил. И все дела. Итальянский фильр-кувшин с оперным названием.
    Здравствуйте!   Уже много лет мы не покупает воду в бутылках. Только раньше приходилось ездить в бесплатный пункт выдачи чистой питьевой воды со своими бутылками, наполнять их, везти домой, где-то хранить.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.