Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 15:09

Перепробовав разных витамин для волос, я все еще была в поисках лучших. И вот в этом году(точнее февраль) я увидела в одной из аптек ЭТИ витаминчики. Кстати, в большинстве аптек их не то что не было,их и не знают. Все же купила. Упаковка и правда удобная, интересная,но мы же их покупали не из-за красоты упаковки,а для дела)). Начала принимать, первые 6 дней все было отлично,т.е. нигде и никаких изменений. Но! На 7 день вся моя пищеварительная система слетела напрочь! Появилось вздутие живота, бурление в кишечнике, постоянная тошнота,употребить пищу совершенно невозможно было. Я отменила все витамины, купила лактофильтрум и начала восстанавливаться. Когда все пришло в норму,решила проверить -а может зря я их обвиняю,может быть это совпадение случая? Через 2 недели я повторно решилась пропить витамины. И о боги,тут такая же история повторилась уже быстрее-на 3-й день)) выкинула эти витамины, никогда никому не посоветую! Первый раз с такой проблемой столкнулась! Вот тебе и новиночка. Девочки,подумайте прежде чем брать их, при этом цена не очень-то и низкая.

Достоинства
  • *Их нет
Недостатки
  • Сплошной недостаток
Кукусмандране рекомендует
  • Доброго времени суток! Данную добавку решила испробовать исключительно из интереса, поможет ли она моим ломким волосам отрасти. В целях качества эксперимента не изменяла привычные процедуры. Использовала шампунь, маску, ополаскиватель и масло для кончиков, а также сушила волосы феном, как обычно.
  • 30.04.2018
    Здравствуйте! Когда то я уже познакомилась с Комплевит Кожа, Волосы, Ногти . На этот раз, звйдя в аптеку, решила попробовать новинку Комплевит Формула роста волос. Как раз была зима, волосы слабые, выпадали. Цена примерно 300 рублей.
  • 16.10.2017
    Сезонное выпадение в этом году у меня затянулось ( и уже стал блестеть пробор( Yо я пила супрадин и не спешила начинать пить витамины для волос. Обычно пью пантовигар и очень им довольна. Вот когда ситуация стала плачевной, я пришла в аптеку за пантовигаром. Но есть у него один минус цена.
  • 06.03.2017
    Я фармацевт, следовательно я работаю в аптеке, и о многих медицинских новинках узнаю в числе первых. БАД Комливит Формула роста волос я увидела в начале года, долго ходила вдоль и около, почитала состав (а он довольно уникален в сравнение с другими специализированными комплексами для волос) и…
  • 26.09.2019 - 11:30
    Отличная вещь, поддерживающая тело и разум или просто бесполезные конфетки? Одна звезда намекает, что правильный ответ - второй вариант!
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - БАД "Антистресс" от Компливит. Как всегда, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами, сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!
  • 23.08.2018 - 10:31
    Думала, купила витамины, а это Антиоксиданты молодости! Какая польза от антиоксидантов, и стОит ли подпитать красоту изнутри?
    Всем привет! Антиокиданты молодости я купила случайно, хотела взять витамины Компливит Сияние, а мне протянули из-за прилавка эту коробочку. Я думала, изменилась упаковка, и даже не прочитала, что это не витамины, а антиоксиданты. Уже дома обнаружила, что ошиблась. Но что делать, назад не отнесешь.
  • Я покажу вам все: мои волосы, ногти, проблемную кожу.
    Вы не принимаете витамины или БАДы? Значит, либо не заботитесь о своем здоровье. Либо я Вам завидую, потому что не смотря на современную экологию, у Вас полно энергии, красивые густые волосы, здоровая свежая кожа и ногти не ломаются! У меня с вышеперечисленными признаками здоровья бывают сбои.
  • 04.08.2016 - 10:49
    Поживём-увидим
    Удивлена, что про эти витаминки нет ни одного отзывы. Ну буду "первопроходцем". Со зрением мой 4.5 летний ребёнок проблем не испытывает, но вот телевизор и планшет мы смотрим очень часто, регулярно и по-многу, ничего с этим поделать не могу-это прям какой-то бич современных детей.
  • 09.03.2021 - 08:29
    Забота о здоровье – это вклад в будущее! Помогли маме избежать операцию... Жалею, что не начала пить этот БАД раньше, ведь легче предупредить, чем лечить
    Спешу поделиться с вами впечатлениями о "женском" БАДе от Арт Лайф для поддержки женского репродуктивного здоровья. За последний год меня буквально преследовали болячки по женской части. Постоянное воспаление на пустом месте, киста, полип, скачущие менструации...
  • 25.11.2017 - 08:04
    Он был нашим спасением после эспумизана, укропной водички, саб симплекса и прочих лекарств! Все плюсы и минусы в отзыве!
    Добрый день всем, кто решил заглянуть в мой отзыв! Ребенок у меня первый, и поэтому опыта просто нет. Но в помощь пришел великий интернет, который советовал при болях в животике эспумизан, укропную водичку, саб симплекс и прочие средства! Девочки, мы перепробовали ВСЕ!!! Бедный ребенок!
  • 28.04.2016 - 16:23
    Чего ждать от Компливит Кальций Д3, полный разбор эффекта препарата, побочек, состава, а также какие витамины лучше, расскажу в отзыве + Фото "до" и "после" приема シ
    Всем привет!) Крус витаминов - неотъемлемая часть моей жизни, иначе я чувствую себя очень апатичной. Кальций же я пила впервые, так как не употребляю молочные продукты.
  • 27.05.2019 - 22:02
    Компливит и часто болеющий ребенок...Хвалить нельзя помиловать?
    Доброго времени суток!   Если быть откровенно честной, то на Компливит актив для детей от 3 до 10 лет я заранее не возлагала никаких надежд. Купила их по совету фармацевта, ибо мне нужен был сбалансиврованнный витаминный комплекс для ребенка, чтобы в составе были задействованы витамины А, Е, С и…
  • 21.07.2018 - 20:03
    Железные ногти и прочные волосы. Легендарный препарат, который спасал жизни во время войны и послевоенного голода. Из чего производят современный гематоген. БАД Феррогематоген Фармстандарт.
    Добрый день!   Предыстория.   Всё мы знаем слово гематоген, но не все знают для чего он нужен. В последнее время я заметила модную тенденцию на iHerb , так как он продает американские БАДы.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • Можно косу отрастить, можно корни укрепить, Если волосы шампунем травяным я буду мыть 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я- человек темпераментный, следовательно, когда надо бы промолчать, у меня не всегда получается . Такой взрывной характер сказывается на состоянии волос. В последнее время я заметила жутчайший волосопад.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 27.03.2021 - 09:55
    ОТРАСТИЛА волосы и остановила сильное выпадение, когда надежды не было. Одна из лучших никотинок в этой линейке без побочных эффектов.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Ох, девочки, вот и подобралась я к теме волос. Обсуждаю ее нечасто, увы, хотя полки ломятся и мне есть о чем рассказывать. Я уже делилась тем, что убила волосы и теперь отращиваю свой цвет волос. Но вот незадача, не растут так, как росли раньше.
  • 17.05.2021 - 05:18
    Как Инозитол повлиял на овуляцию, гормональный фон, цикл и внешность? Кому его не рекомендуется? В какой дозировке лучше принимать? Эффект при СПКЯ, повышенном тестостероне и нарушениях сна. Сравнение с Инофертом и Фертиной.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Приобрести Инозитол меня сподвигло то, что в схеме стимуляции овуляции мне были назначены препараты Иноферт и Фертина, весьма дорогие (примерно 1100 и 700 рублей соответственно), эти препараты назначаются от 1 до 4 саше в сутки, что по деньгам выходило…
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.