Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 00:23

Посетил данное "звездное мероприятие"...

Беспредел за наши деньги

360' -сплошной обман. Устроители мероприятия преследовали одну цель-набить карманы за счет зрителей. Купил билеты в "ВИП" на северной стороне по цене 9000 руб.за каждый билет. Сектор vip c11, первый ряд.

При цене билетов равноценной противоположному, т .е. лицевому сектору, артисты и ведущие 95 % времени находились к нам, извините за выражение, "попой".

Дальше

Мало того, что проход перед сектором напоминал проходной двор, никем не контролируемый, так еще на впереди находящийся сектор, находящийся на одном уровне с нашим, постоянно заходили посторонние люди без билетов, стояли перед нами, закрывая обзор. Это происходило в течение всего концерта. Все обращения к администрации и охране ни к чему не привели. Они все ссылались друг на друга. Люди с билетами за 500 рублей находились в ВИП секторе и мешали нам, тем, кто действительно заплатил деньги.

В конце концов, юнцов, тусящих перед нашими глазами, пришедших незнамо откуда, посадили на свободные места в ВИП секторе. Один из охранников разве что не засыпал, не обращая внимания на проходящих без билета людей. Такого отношения не ожидалось . Настроние было испорчено на 100%. Намереваюсь добиваться возврата денег от устроителей данного "праздника".

Alexbalне рекомендует
11.06.2017
Полностью с Вами согласны. Организация премии полный ужас, 360 градусов полный обман. Как мы уже писали премия была не для людей, а для артистов которые на премию пришли и на ней выступали.