Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 21:27

Раньше всегда брали посуду только фирмы Gipfel. Да, она дороговата, но качество и дизайн всегда перевешивали. Последнее время стали натыкаться на негативные бонусы в виде брака недоработки. Первое, что нам попалось с таким неприятным бонусом, это заварник. В целом ничего, но под крышечкой заварника мегауродско прикручен такой куполок, который постоянно падает прям в заварку. И его невозможно прикрутить нормально. Далее мы приобрели форму для выпечки с антипригарным покрытием "Xylan", но покрытие не только не антипригарное, а вообще частично отпечаталось на пергаменте... Замечу, что моя эксплуатация всегда соответствует требованиям, а все товары покупались в именно фирменном магазине Gipfel, разумеется.

Вот такой вот кофейничек

Последнее (во всех смыслах этого слова), что мы приобрели у этой фирмы: кофейник-термос. С виду ничего, миленький, вроде качественно "пошит". Заварили в нем чай для проверки (кофе не было). Но как только мы стали разливать напиток, все содержимое полилось не только через носик, но и из всех щелей. Подтеки возникали, даже если он просто стоял на столе. ТЕПЛО ДОЛГО НЕ ДЕРЖИТ! Сродни обычному заварнику. Последняя фишка его: плюхнулось в чай ситечко, которое тоже мегауродски прикручено... В общем, это была наша последняя покупка у этой фирмы. Слышишь, Gipfel?

Вот подтеки

Не рекомендую.

А вот тут наклоняю, и текут реки...
Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Долго не держит тепло
  • Плохая конструкция ситечка
  • Протекает
Zoilне рекомендует