Опубликовано 16 Январь, 2015 - 13:49

Всем доброго времени суток!

Что- то повадилась я писать отзывы на всякие там почты и доставочные компании. Наверное потому, что много заказываю!)

Этот мой отзыв будет самый короткий и самый злой, потому что пишу я его на эмоциях.

Предоставляя высокое качество сервиса на уровне мировых стандартов, "ДАЙМЭКС" сохраняет доступные цены.

Про доступные цены- может быть.. Но ГДЕ высокое качество сервиса на уровне мировых стандартов?

Оформили заказ ( оформляла заказ домой маме в Москве), курьер приехал и у него не оказалось сдачи. О том что нужно приготовить денежку БЕЗ сдачи никто ни в выставленном по интернету счете, ни при телефонном звонке не предупреждал. Нормальная компания всегда предупредит об отсутствии у курьера сдачи. Менять деньги идти отказался. Дома была няня с 2мя мамиными маленькими детьми и сходить она сама никак не могла. Позвонили 2 раза в эту курьерскую службу: вежливая девочка пообещала разобраться с курьером, и что скоро перезвонит. Молчание.

Результат: я оформила новый заказ на другой день. Этот заказ принимать не будем, пускай ИМ сам с ними разбирается.

Вывод:

• компания относится к клиентам неуважительно
  • курьеры нехорошие
  • операторы вообще неизвестно для чего там видят на телефоне

Мои отзывы о других компаниях:

DHL

EMS

PickPoint

Почта России

ღ ~ℓo√ﻉ~ღ IRღ

Всем огромное спасибо за прочтение моего отзыва!

Анастасия Ене рекомендует
16.01.2015
Не приходилось с ними сотрудничать.
Отвратительный сервис(
16.01.2015
Мда....буду иметь ввиду, что с ними лучше не сталкиваться! Sick
Непродуманная у них доставка(
Буду знать!
Буду иметь ввиду, куда НЕ обращаться, спасибо! Sexy
16.01.2015
Даже не слышала о них, и это к моему счастью!
Очень неприятная ситуация
16.01.2015
возьму на заметку, спасибо за предупреждение!
16.01.2015
Курьерские службы частенько жгут. У меня тоже случился казус с доставкой ОЗОНА. Буду писать)))
Да уж, отвратная служба(
16.01.2015
Буду знать с кем не связываться)
спасибо буду знать
16.01.2015
Полностью согласна. Курьры так вообще бывают частенько пьяными или с перепоя. Sad
16.01.2015
Оу. Такими темпами они растеряют всех клиентов
17.01.2015
не слышала о таком сервисе
17.01.2015
да уж... сервис так сервис(
11.09.2015
Ужасная компания!!! Врут о сроках!Доставляют людям, которые не указаны в доставке и при этом хамят!!! А и ставят перед фактом о том, что они приехали!
22.05.2020
Они потеряли наш груз и третий месяц не хотят компенсировать стоимость. Никогда больше не свяжемся с ними.
  • 16.08.2021 - 06:37
    Отвратительная служба доставки, которая полностью отбила желание делать заказы в хорошем интернет-магазине. Быстрее забрать вещи самой, чем ждать курьера.
    Приветствую, друзья! Прежде чем рассказывать о курьерской службе "Пони Экспресс", нужно обязательно упомянуть английский интернет-магазин "ASOS", из-за чего, собственно, я с ней и познакомилась.
  • 08.07.2017 - 05:18
    Вовремя любой ценой или же как получится?
    И вот снова я села за монитор и снова, чтобы поделится собственным опытом. Хотела бы предоставить Вашему вниманию отзывы о вариантах покупок, которые можно осуществить в интернете Вариант для недорогих покупок в интернете. На все вкусы за копейки! Текстильное изобилие для Вашей обители!
  • 31.03.2020 - 12:35
    Доставка быстро и дешево
    Ребята очень выручили, большое им за это спасибо! Позвонили с офиса, срочно потребовались мои печать и подпись на договоре. Но погода испортилась, а я уже переобулся, да к тому же приболел - не хотелось мне гнать через весь город с температурой. Решил подписать все дома и отправить курьером.
  • Служба доставки Flip Post: мои впечатления и фото последней посылки
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о курьерской службе доставки Flip Post. Не многими курьерскими компаниями я довольна, но эта служба одна из таких.   О компании.   Про сайт.
  • 15.09.2020 - 15:23
    Первый опыт с данной службой доставки, обратная связь немного "хромает", но заказ доставлен успешно
    Впервые столкнулась со службой smartdostavka при заказе в магазине Riche.Отправка посылочки данной службой доставки в город Санкт-Петербург из г.Чебоксары.После отправки посылки, мне пришло смс от магазина с номером отслеживания и сообщающее о том, что долгожданный заказ отправлен: Я спокойненько…
  • 29.11.2017 - 16:43
    Заказали на сайте Алиэкпресс в России? Служба доставки IML Express - мы заставим вас нервничать! Курьер который работает "почтой России"!
    Приветик!!! Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада! Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!) Но давайте попробуем новый сервис в действии...
  • 30.12.2017 - 13:36
    Самая Бессмысленная и Беспощадная служба курьерской доставки по России, которую только можно себе представить! Все думают, что СДЭК- самый страшный ночной кошмар? Нет! Мы докажем обратное и сделаем хуже, чем можно себе представить и прямо Под Новый Год!
    Всем доброго предновогоднего дня!   Сегодня я не буду рассказывать вам о красивых бутылочках и вкусно пахнущих средствах по уходу за собой любимой.... А знаете почему? Потому что в этот прекрасный день, когда до Нового Года остался один день, средства которые я ждала - мне просто не пришли!
  • 10.11.2018 - 14:09
    работают оперативно, качественно профессионально
    Для того чтобы получить посылку из России мы заказали доставку в компании "POSTDEPO". Нам очень понравилось как работает эта служба доставки. Я позвонила оператору и заказала международную адресную доставку.
  • 25.03.2019 - 08:48
    Экспресс Панда ЛНР, довольно удобная служба доставки, альтернатива бывшей Новой Почте, хотя и есть свои недочеты.
    Всем читающим, доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования услуги «Панда Экспресс» от Первого Коммерческого Центра. Не смотря на то, что данная услуга существует у нас в республике довольно давно, о ней я узнала только сейчас.
  • 03.07.2021 - 21:23
    Надоело спокойствие? Не хватает стресса? Мало негатива? Тогда Pony Express - это то, что вам так нужно!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от "сервиса" курьерской службы Pony Express - сервиса, от которого меня до сих пор потряхивает. Я за свою жизнь сталкивалась не с одним десятком различных курьерских служб, и в России, и за рубежом, но в первый раз напарываюсь на такой, просто…
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 10.09.2021 - 07:09
    При мне развернули девушку у самолета, а нас с мужем разлучили. Перелет для экономных. Но авиакомпания Победа сделает все, чтобы выманить у вас побольше денег за каждый чих. Что нужно знать, чтобы избежать лишних трат и к чему нужно быть готовыми
    Про авиакомпанию Победа мне часто попадались негативные отзывы, но если заранее ознакомиться с правилами и их не нарушать, то в целом можно быть морально готовым ко всему и избежать возможных штрафов.
  • Важная помощь для мамы новорожденного-приготовленная еда на неделю. Полноценный рацион за 1470 рублей.
    Всем привет! Сегодня необычный для меня отзыв про доставку еды. Необычный, так как я вообще редко пользовалась какими-либо доставками, и только после родов решила все-таки начать)) Как правило, с появлением маленького ребенка, в доме творится хаос.
  • 07.09.2021 - 21:20
    Мы потеряли более 30 тысяч из-за ПРАВИЛ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИИ! Я больше никогда не свяжусь с аэрофлотом!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с нами в июле 2021 года. Второго числа мы должны были вылететь в Екатеринбург вечерним рейсом Аэрофлота в 21:20. Мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, а так как ехали через Аэроэкспресс, то высадились в терминале Д.
  • 08.08.2021 - 22:40
    Я думала он сейчас начнёт нюхать мои трусы 🙈 Самая необычная доставка из всех и как я выкрутилась...
    Доброго времени суток   Я часто делаю отправку этой транспортной компаний, мне очень нравится, так как много пунктов по городу, удобный график работы, гораздо дольше, чем почта, практически нет очередей, очень близко к дому.
  • 22.06.2021 - 11:41
    Авиакомпания, в которой несертифицированные специалисты обслуживают воздушные суда. Полёт на Кубу - наши незабываемые 12 часов
    Я являюсь бывшим работником одной из крупнейших ак нашей страны и всегда к своим многочисленным перелётам отношусь немного иначе, чем к ним относятся обычные пассажиры. Дело в том, что я знаю внутреннюю кухню авиационного мира и понимаю вещи, которые злят обычных обывателей.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".
  • 10.09.2021 - 19:01
    Хотите ждать выдачу посылки по 40 минут? Тогда вам в Сбер Логистику
    Когда мне пришла посылка при помощи компании Сбер логистика, я была немножко удивлена, что в Сбербанке теперь можно получать посылки. С одной стороны, идея хорошая, я давно замечала здесь постаматы, много отделений и в целом у нас тренд на монополизацию..
  • 14.09.2021 - 11:35
    Бизнес-лаунж во Внуково: небольшой, уютный, вкусный. Большая экскурсия и маленький лайфхак.
    Есть в путешествии на самолетах одно неудобство - время ожидания рейса в аэропорту всегда довольно длительное, т.к. на посадку надо приходить сильно заранее, чтобы все предполетные процедуры пройти. При этом стоимость еды и напитков, которые помогают скрасить ожидание, обычно сильно завышена.