Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 20:26

один раз

Сюжета нет, и смысла тоже. Если бы не название на билете, вы никогда не догадаетесь о чем это представление. Всё представление представляет собой: "вот лошадь может так, а ещё вот так. Есть лошадь такая, а есть вот такая", и т. п. На шестах под видом уличного фонаря крутились девушки. Я подумать не могла, что 14тилетнему ребёнку буду на детском представлении закрывать глаза. Лошади сбивали палки, через которые они перескакивали, а если и не сбивали, то их роняли те люди, которые их держали. Девочка часто была на сцене, которой снился этот самый сон. Но впечатление такое, будто её не с кем было оставить дома, поэтому родители взяли её на работу, и бегающие туда-сюда мужчины с голым торсом развлекали ее прямо на арене. Музыка часто повторяющаяся до нудности и нервозности, видеозаставки на экранах тоже. Скукота неописуемая! В один момент на пустую арену вышла девушка с имитацией деревянного колеса. Интрига.... Она это колесо просто катала, ходя по арене. (Мы даже в детстве катили обруч так, что он возвращался обратно).

В зале трибуны из трех секторов с1, с2 и с3. Представление идёт чётко напротив с2. Поэтому дригим секторам обзор плохой.

Итог. Люди стали уходить ещё до антракта. Поняв после антракта, что лучшего не будет, мы тоже ушли. Родители во время представления сидели в телефонах, молодёжь вконтакте, детей больше интересовал попкорн и мигающие игрушки. Часть оставалась смотреть, другие уходили. Муж уходя сказал, что ему должны были доплатить, чтобы он это смотрел. Стыдно такое показывать, да ещё за это такие деньги драть (цена от 1000р до 5000р за 1билет без подарка), хорошо ещё нам дали билеты бесплатно. Но увидев ЭТО, даже затраченное время на дорогу было жалко.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • * дорого
  • Абсолютно не интересно
  • Много ошибок в номерах
  • Скучно
Мариша49не рекомендует
  • 30.12.2018
    Были на представлении с детьми 5,5 и 11 лет. Во-первых, сразу хочу сказать, что идти от метро далеко. Ближайшая станция метро ЦСКА находится, примерно, в 15 минутах ходьбы. На машине удобнее, но парковка платная: 150 рублей первые 2 часа, потом 50 рублей в час.
  • 04.01.2019
    03.01.2019 были на представлении с ребенком 8 лет. Прочитав кучу негативных отзывов - удивлена. Поэтому решила написать свое мнение. Начнем с вешалки . Отправляясь на представление в футбольный клуб люди рассчитывали попасть в фойе Большого театра?
  • 30.12.2018
    У нас были билеты за 2000 рублей, жалко людей которые заплатили еще большие деньги. Не отрепетированное , низкоквалифицированное шоу. Кто вообще дал разрешение на показ и рекламу такого позора, чистой воды мошенничество в крупных размерах. В защиту можно выступить только за лошадей.
  • На данный момент, сидя на шоу «Сон наяву» я ощущаю тоску и грусть вкупе с немым возгласом «что курил режиссер»?... Невыносимый, так сказать видеоряд, который жутко давит на мозг.   Неслаженная работа артистов, провал за провалом.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 27.12.2016 - 11:13
    Обман зрителей и выброшенные деньги
    Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию.
  • 10.03.2018 - 10:25
    На одном дыхании!
    Вчера ходили на шоу, пишу пока все в памяти свежо! Очень многие нас отговаривали идти на шоу с ребенком 1,5 лет. И как хорошо, что мы слушали только себя. Что понравилось: 1. Очень красиво! Подсветка, сцена - красота! 2. Даже если вы сидите не по центру, а на боковых местах вы не будете обделены!
  • 28.09.2017 - 22:19
    Ребенок остался доволен после этого шоу.
    Всем привет! Мы тоже с младшим ребенком ходили на шоу Тайны Морганы. Это что то типа интерактивного спектакля для детей. По сюжету герои путешествуют между эпохами, чтобы вернуться в свою, домой. Такая себе сказка для деток. Шоу рассчитано на детей от 4-х лет и до 12.
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 14.12.2018 - 19:28
    Спектакль, который хочется пересказывать!
    Вечером 13 декабря 2018 года посетила мероприятие от команды Театра Сказочного Шоу в рамках проекта "Двери" - "Ночь в особняке". Приглашение получила буквально за пару дней до мероприятия, попав в число счастливчиков, так как количество приглашенных ограничивалось - мест в зале было всего на 30…
  • 31.05.2019 - 11:59
    Динозавры как живые! Невероятное шоу, которое поражает своей реалистичностью! +Видео
    Афишу этого шоу мы увидели ещё зимой, и муж сразу сказал, что в обязательном порядке будем покупать билеты на это мероприятие. На Youtube был коротенький рекламный ролик, который сразу впечатлил своим размахом.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 17.10.2021 - 23:43
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.