Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 11:54

Упаковка: пластиковая коробочка 2,5 гр.

Цена: 1535 р. в Рив Гош без скидки, 1151 р. - после скидки по золотой карте.

Поначалу, когда я только купила эту симпатичную вещицу, я была в восторге, база кремовая, нежная, светло-бежевого цвета. Наносилась на веки легко, продлевала жизнь макияжу.

Но вся эта сказка закончилась, не прожив и месяца. База стала катастрофически быстро засыхать (хотя футляр я плотно закрывала) и твердеть. Через пару месяцев намазать эту базу на веки стало невозможно, она просто превратилась в камень.

Срок годности был в порядке, с большим запасом. Когда я зашла в Рив Гош, где покупала эту базу, девушка-консультант подтвердила, что да, к сожалению, есть у этой базы такая особенность (из-за "летучих" силиконов в составе).

Здорово, подумала я, а перед покупкой об этом, конечно же, предупреждать не надо!

Больше тысячи рублей раз в месяц за базу? Нет, спасибо.

Итог: отвратительное качество для Guerlain, очень разочарована, хотя марку в целом уважаю. Но такие провальные продукты надо снимать с производства, а не продавать покупателям, да еще умалчивая о присущих недостатках.

Для себя я выбрала базу от MAC (отзыв http://irecommend.ru/content/otlichnaya-baza-prodl...) и ничуть не жалею.

Достоинства
  • Красивый футляр
Недостатки
  • Высокая цена
  • Катастрофически быстро засыхает
spring_illusionне рекомендует
21.04.2015
Не удержалась, прочитала сегодня! Big smile Да уж, так быстро засохла, Sad этого Герлен простить нельзя! Когда покупаешь косметику этой марки - хочется волшебства! Wink
22.04.2015
Smile Это одно из самых больших моих разочарований в Герлен. Наряду с их супер-аквой и 2-фазной смывкой
22.04.2015
spring_illusion, не пробовала уходовые средства от Герлен и пока не планирую, дорого и составы километровые химические! Big smile Wink
22.04.2015
ее вроде сняли с производства? ну и понятно почему , ни одного положительного слова, ни в одном отзыве Smile
22.04.2015
Если сняли, то и славно, ужасный продукт был