Опубликовано 26 Август, 2015 - 09:50

Забронировали заранее номер с 26.07.2015г., но так случилось что заболела супруга и решили отказаться, за 11 дней (15.07.2015г.) написали заявление на возврат оплаченного аванса, сказали что все вернут, 26.08.2015г. вернули только 5950р., вместо обещанных 14000р., по телефону сказали что в общей сумме вернут 12950р, т.е. оставшуюся сумму когда то еще перечислят. Таки образом пользуются нашими средствами уже 1,5 месяцев. Не связывайтесь с данной конторкой, очень отвратительное отношение к клиенту, точных дат возврата не говорят, ссылаясь на то, что у них ни где не прописаны сроки возврата средств.

P. S.Звонили в бухгалтерию, они отвечают что это не их проблемы, что так долго они перечисляют, якобы заменяли карту, потом у них там не было средств и все в этом духе.

Дополнение: ни в коем случае не перечисляйте им деньги на банковскую карту, в случае необходимости возврата средств, придется ждать ооочень долго, объясняют они это тем, что надо было зачислять деньги на расчетный счет, хотя сами при бронировании дают реквизиты банковской карты.

Евгений А.не рекомендует
  • 15.09.2017
    И так: Номера с плесенью и сгнившей мебелью, не приятный запах. Приехали с ребенком, оставаться не стали: Грязь, не знаю кто там в какой столовой был, НО!!!! СОВОК - это про баден баден!!!!! Переделанный на тяп ляп детский лагерь!!!!!Деньги обещали вернуть ибо почти за 5000р.
  • 05.08.2019
    Были и в Верхнем Бору в Тюмени и в Баден-Бадене в Кургане - Реж лучше их всех по масштабам и услугам. Теперь каждый год ездим в Реж. Количество бассейнов, саун и бани радует, можно отдыхать 2 дня и не заскучать. Прекрасная еда в кафе и ресторане. Номера для любого бюджета.
  • 09.04.2015
    Сначала напишу про плюсы, а они есть: 1. Чистый воздух, берег пруда 2. Замечательный персонал. Очень приветливые, улыбчивые, заботливые, неравнодушные девочки на ресепшн. Спасибо Вам огромное! Хороший массаж! 3. Красивый, уютный ресторан, вкусная еда 4. Хорошая жаркая баня и ледяная купель 5.
  • 02.01.2018 - 22:17
    Хорошая территория, детям понравилось
    О СК «Знание» в Адлере узнала в живом журнале из блога, рассказывающего о санатории, Сочи и в целом проблемах и достижениях российского курортного бизнеса. Как потом поняла, блог вел сам руководитель санатория. Из блога сложилось в целом благоприятное впечатление о санатории.
  • 22.11.2017 - 23:18
    •●•● Сказочное место среди дикой природы ●•●•
    Всем привет! Давно собираюсь написать о летне-осеннем отдыхе в Беларуси. Если верить Букингу, в Беларуси 2 современных и комфортных санатория, симпатичных внешне и с достаточно высоким рейтингом (больше 8,5) - "Альфа Радон" и "Плисса" .
  • 10.02.2016 - 10:19
    Для мам с детьми или беременным. Остальным - НЕТ!+
    Признаюсь, я была в Вятичах раз наверное 8. Не потому что мне там так нравится, а просто этот вариант для нас оптимальный. ПЛЮСЫ 1. Относительно невысокая цена 2. Чистая, ухоженная, с любовью оформленная территория   3.
  • 09.10.2015 - 09:17
    Кусочек Москвы в Курске
    На днях разбирала бумаги и нашла проспект этого отеля, вспомнила, как приятно он меня удивил и решила поделиться с Вами. В этом отеле мы с мужем останавливались в начале 2014 года, когда были в Курске по делам.
  • 07.05.2013 - 22:53
    Лучшее место- это рай на земле!!!
    Отдыла я в 2011 году в поселке Сукко. Поселок является одним из живописнеших мест на черноморском побережье Краснодарского края. Он находится в 13 км от Анапы. Главная особенность поселка это МОРЕ КОТОРОЕ НЕ ЦВЕТЕТ!!
  • 16.06.2013 - 10:03
    В целом - все устраивает, но огромный МИНУСИЩЕ - балконы
    Отдыхали в этом санатории в мае 2013 года. Поехли по путевке от собеса. В общем и целом санаторий и обслуживание понравилось. Санаторий расположен рядом с морем. Ухоженная территория, выход на набережную, есть детская площадка.
  • 18.08.2014 - 02:05
    Очень неплохо для Дальневосточного Приморья
    Гк состоит из двух корпусов и пяти 2-этажных домиков-коттеджей. Домики покомнатно не сдаются, поэтому их удобно арендовать, если вы приехали компанией, впрочем, я всё же рекомендую именно главный корпус, т.к. именно в нём расположены оба бассейна, ресторан, да и вообще все indoor activities.
  • 15.05.2019 - 19:48
    Прекрасный отель для комфортного отдыха!
    На майские праздники решили посетить Ярославль, и конечно же встал вопрос о том,где остановится, гостиницу выбирали на букинге, из всех предложенных вариантов этот понравился больше всего, во-первых приличная цена за 2 ночи - 6900 руб за стандартный двухместный номер, во-вторых в стоимость…
  • 05.06.2018 - 14:25
    Все аспекты отдыха с ребенком в гостевом комплексе "Хуторок" Анапа: два разных номера, столовая, бассейн, чистота моря и пляжа, развлечения и многое другое.
    Первая поездка с ребенком на море была для меня очень волнительной. Нужно было все тщательно спланировать: и дорогу, и развлечения, и, самое главное, выбрать хороший отель.
  • 28.06.2020 - 10:30
    🌊 Балтийский Берег - тихий отдых в Советском Стиле на побережье Финского залива: Номера, Питание, Особенности, Культурная программа и великолепная Природа
    Здравствуйте, дорогие читатели. Путешествия - это здорово, это важная часть жизни, но иногда нужен тихий спокойный отдых недалеко от дома, без поездов и самолетов, в родных климатических условиях с полным бытовым комфортом.
  • Отдых 2020. Станица Должанская, "Казачий берег", прогуляемся по пляжу, покажу и расскажу что тут есть и что нет. Это должен был быть лучший пляж в Должанке...
    Всем привет!   Продолжаем отдыхать в станице Должанская, я тут была уже три года, в плане бюджетного отдыха тут норм, когда прям вообще "впритык", а на море хочется, но дело даже не в этом, воздух тут сухой и по крайней мере мне дышится тут легче, я не потею и кожа моя - жирная чувствует себя…
  • 20.07.2020 - 11:13
    Озеро Багаряк - прекрасное место недалеко от Екатеринбурга для рыбалки и купания * Как доехать из Екатеринбурга * Фото озера Багаряк
    --- Привет, друзьяшки! ---   Мы решили получить от ситуации с карантином максимальную пользу и не ехать отдыхать куда-то на юга, а изучить родные края. Всё началось с Уральского Бали и тех потрясающих видов, которые открывались нам по пути из Екатеринбурга в данную локацию.
  • 30.07.2020 - 06:36
    Липовский карьер — Голубая лагуна по-уральски
    Жаркое лето и закрытые границы заставили взоры жаждущих отдыха обратиться в сторону родного края . Уральский Марс, Уральская Хургада и даже вот Уральская Черногория, о которой и пойдет речь.
  • 26.08.2020 - 13:47
    Рожала здесь дважды и успела столкнуться со всеми ужасами бесплатной и всеми прелестями платной палаты, а также с халатностью врачей. В отзыве сравнение с другим роддомом и почему я не выбрала его.
    В данном отзыве речь пойдет о роддоме ГКБ 2 им. Баныкина г.Тольятти, в котором я рожала дважды - в ноябре 2015г и в апреле 2018г. Оба раза, хотя и проходили в одном месте, оставили совершенно разные впечатления, ниже подробнее расскажу о каждом.
  • 21.08.2020 - 13:57
    Чудесное место для загородного отдыха в Ленобласти. О природе, территории, проживании.
    Приветствую! Сама я живу за городом, но иногда отдыхая дома все равно хочется выбраться в цивилизованную природу, на пруд или погулять в красивом и ухоженном парке. Так я попала на отдых в загородный отель Райвола.
  • 12.08.2020 - 19:12
    Роскошная Рамонь в Воронежской области. Как и на чем добраться?
    Пока неизвестно, когда откроют все границы после пандемии, но в одном можно быть уверенным, что внутренний туризм восстановился гораздо быстрее, чем международный. Идеи и места для поездок можно черпать до бесконечности в нашей большой и необъятной Родине.
  • Обычная гостиница без изысков, но она спасла нас от ночевки на улице
    Мини-отпуск в Елабугу выдался "на славу" - столько странных событий давно не складывались в единую цепочку...   Если кратко, то на Букинге бронировали хостел в исторической части города на сутки. Бронь сам сервис подтвердил, мы приехали по адресу, но... хостела там не оказалось.
  • 21.09.2020 - 19:42
    Курортный комплекс "Молния- Ямал"
    Курортный комплекс Молния Ямал. Находится недалеко от города Туапсе в поселке Небуг. В этом году мне во второй раз довелось отдохнуть в Ямале. Первый раз это было в далеком 2010 году. И оказавшись, в этом году здесь мы испытали бурю эмоций, воспоминаний.
  • 18.07.2020 - 13:19
    Лечение в санатории напрямую связано с точной вашей задачей и настроением. Что надобно, господа?!
    Кто-то едет туда подлечиться и основательно, кто-то отдохнуть и впитать в себя чистый воздух, кто то потусить. А я поехала по принципу ну все едут, а я что ж сижу и ни жу-жу. Путёвку сама себе купила, как раз с социальной скидкой в 2016 г. за 16000 руб. при двухместном расселении на неделю.