Опубликовано 2 Март, 2013 - 00:10

Очень не люблю ругать кафе и рестораны. И есть вероятность , что просто мне не повезло, но.... Я зашла туда перекусить , так как с очень раннего утра была на ногах ,но даже не завтракала. было это пол двенадцатого утра , мне сказали , что они работают... Зашла безбоязненно, так как интерьер мне как раз очень приглянулся тихий такой спокойный паб с в меру не громкой не навязчивым музыкальным сопровождение, удобные уютные диванчики и не многолюдно в это время. А вот далее всё пошло не очень. Дали меню,я изучила выбрала и тут мне сказали достаточно в грубой форме , что по меню заказать можно только после 12, а пока только завтраки( ну можно же сразу это было сказать, и я когда заходила спросила работают ли они? ну и оговорились бы , что да , но только на завтраки). Я опечалилась ,но делать нечего выбор из спец меню завтрака не очень , но выбрала более менее преемлимые блинчики с маслом и кофе. Подошла другая девушка официантка, я у нее жалостливо попросила , если есть такая возможность и до двенадцати я таки досижу сделать мне из основного меню салат цезарь. Эта милая девушка оказалась лояльнее и сказала , что можно и сейчас попросить его сделать , я приободрилась, и зря.Цезаря гаже я давно не ела не свежий , да и вообще это не цезарь и общего с данным салатом имеет очень мало, но потом подали блинчики и вот тут я поняла , что салатик то был ничего. Вот блинчики это вообще ужас ужасный. Это было три холодных пласта сладкого тонкого омлета с кусками маргарина сверху. Вот клянусь вам , в этих блинах муки не было ни капельки, так еще нижний горелый!!! Большей гадости я в жизни ни ела. Ну собственно не салат ни блинчики я естественно не доела. Ну возможно в этом баре хорошее пиво не знаю... может там другие блюда хороши , но я точно больше туда никогда не зайду. А жаль интерьер приятный.
Достоинства
  • Приятный интерьер
Недостатки
  • Ужасная кухня
Александра теане рекомендует