Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 21:02

В самокате заказываю довольно часто, но вот решила после перерыва в месяц заказать продукты с телефона мужа.

В заказе было масло сливочное, сметана самокат, конфеты марципановые, гречневая крупа, круассан с малиной самокат, вафли самокат ореховые и сухая смесь для вафель. Все, кроме конфет и смеси для вафель (у смеси была запыленная разбитая коробка), оказалось практически просроченным со сроком годности, исходящим через несколько дней, включая молочку. Вообще все продукты- фактически просрочка. Круассан был без скидки, шел ему 3й день, по вкусу был ужасный, сухой. Как можно привозить такой круассан за 99 р?

Я обратилась в поддержку, где мне сказали, что так и должно быть, потому что "Просроченное мы не привозим. Как я написала ранее, продаем товары не позднее предпоследнего дня срока годности или не позднее 16:00 последнего дня, для готовой продукции". Это было мок второе обращение (в Инстаграм), первое - в телеграм, где мне предложили унизительную скидка в 10%. 10%? Серьезно? За полностью некондиционный заказ с учетом того, что продукты в сервисе стоят в полтора-два раза дороже таких же в обычном супермаркете? Дорогой директор самоката, как я должна съесть банку сметаны и пачку масла за 2 дня, как давать такие продукты ребенку? Это просто издевательство. Раньше хотя бы возвращали деньги за такие товары, теперь же - нет. Посоветовали еще в комментариях к заказу писать, чтобы такую просрочку не клали. А сервис, продающий товары с огромной наценкой, не понимает, что надо доставлять нормальные продукты с нормальным сроком годности? Позорище, никогда больше не буду заказывать. Отношение к клиентам и сервис в целом отвратительный.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Удобство приложения
  • Хорошая идея
Недостатки
  • Дорого
  • Доставляют продукты с исходящим сроком годности
  • Маленький выбор в каждой категории товаров
  • Не возвращают деньги
  • Плохая служба поддержки
  • Поддержка не решает проблемные вопросы
Sliva_sadovayaне рекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
14.10.2021
Не хотели огорчить. В поддержке вам предоставили исчерпывающий ответ.
14.10.2021
Я уже поняла, насколько у вас исчерпывающе наплевательский сервис, лучше бы вообще в комментариях не отмечались, позорище. Раньше ведь нормальная доставка была.