Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:52

О дорожной палетке мечтала давно и как только появилась возможность купила ее,цена около 45$.

Сказать что я в шоке от этих теней это ни сказать ничего

1) Очень сухие!!! Сыпятся и сыпятся, в тенях абсолютно все вокруг.

2) Пигментация ничтожная, синий как черный , черный как коричневый и тд. Очень бледные ,не красивые цвета. Много наносишь на кисть и не понимаешь куда они деваются потом.

3) Блестки, ну очень много крупных дешевых блесток.

4) Само качество теней просто ужасное, ложатся какими-то кусками, очень неравномерно, абсолютно не растушевываются,цвета в палетке и на коже очень отличаются. Скатываются мгновенно.

Даже не знаю что и думать. Палетка у меня около 2х лет постоянно достаю ,пытаюсь накраситься ,дать шанс, но успехом еще ни одна попытка не увенчалась. Полное разочарование, потому что если бы качество теней было лучше она бы стала любимой, очень красивый футляр, качественные спонжики, огромное зеркало и очень красивые цвета(но только в коробочке)

Лет в 13-14 у меня были тени Руби Роуз, 150 рублей огромная куча теней, так вон ощущение что они были лучше.

6фото коричневый оттенок

7фото белый+розовый

8фото блестящий белый

9фото бежевый

10фото синий, такой красивый в палетке(((

11фото коричневый+светло розовый

Не рекомендую!

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Стильный футляр
Недостатки
  • Не стойкие
  • Отвратительное качество
  • Слишком много блеска
Barbi9111не рекомендует
08.09.2013
+ Уж больно сыпучие на первый взгляд! Sad Да, не всегда люкс бывает люксом! WinkBig smile
08.09.2013
Они даже на вид какие-то рыхлые Puzzled . У меня тоже есть одна палетка диоровская, которая вообще не красится никак, ни сухим способом, ни влажным, хотя с остальными все отлично. А на базу вы их не пробовали? Может получше будет? Так вроде красивые цвета...
08.09.2013
Only white на базу цвета и правда поинтенсивней становятся, и держатся лучше конечно,но ложатся они все равно как-то очень неравномерно, кусками. Даже база этот ужас особо не спасает(
18.09.2013
у меня немного другая палетка, нравилась, пока не увидела надпись мейд ин чайна))))
14.02.2014
Спасибо за полезный отзыв! Тоже нарывалась на отвратительный люкс (дорого-не значит хорошо), сейчас более тщательно подхожу к выбору, благодаря отзывам Smile
19.02.2014
Ида Грин я сейчас тоже 80% покупок делаю после изучения отзывов)порой уберегает от ненужных трат)
  • 04.03.2012 - 18:00
    Мои самые классные тени!)) Много фоток
    Эти тени я купила аж летом 2008 в Америке а они все такие же)). Кажется около 10 долларов стоили.Очень качественные тени. Брала в спешке перед отъездом, жалею что не взяла побольше оттенков). У меня оттенок "Emerald Isle" #26 а точнее зеленый.
  • 23.12.2018 - 21:04
    Dior палетка дня век. Праздник к нам приходит!
    Приобрела лимитированную рождественскую палетку теней для век Lucky star под номером 617 в тёплых тонах. Всего в коллекции вышло две палетки для век: тёплая и холодная. С приходом нового креативного директора дома Dior качество теней для век возрасло в разы!!!
  • 23.04.2020 - 06:07
    Легкая и приятная новинка от Dior
    Ох как люблю я стенд с Dior в магазине Летуаль нашего города. Он манит меня каждый раз и я не могу преодолеть его влияние... Эти прекрасные тени с невероятным блеском... каждый раз пересматриваю разные коллекции и гоню прочь идею купить палетку.