Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 13:40

Очень долго выбирала кроватку. Остановилась на этой из-за цены и внешнего вида, а также удобства. Для однокомнатной квартиры очень важно, что все для ребеночка лежит в одном месте. Заказали по интернету. Привезли через неделю. Собирали 5 часов по видео инструкции! Был бы шуруповерт дело пошло бы быстрее. Качество удовлетворительное, но далеко не идеальное. Решетка в заусенцах. На фото видно перекос нижних полок т.к. отверстия расположены на разном уровне. Отверстия под тумбу пришлось пересверливать т.к. на 10 см были дальше чем нужно! С маятником возникли трудности. Добились бесшумности лишь благодаря находчивости мужа))) Подумайте 10 раз прежде чем купить! Надеюсь в эксплуатации нас несильно разочарует.

вот так она выглядит в собранном виде.
вот так она выглядит в собранном виде.
Достоинства
  • - хватает надолго
Недостатки
  • Бортик мало опускактся
  • Качество низкое
ОЛАMне рекомендует
Смотрится вполне прилично,а ящики глубокие нижние? Похоже из Лдсп ящики комода что придает внешнему виду шарм.А где заказывали кроватку?
  • ПЕРЕД ПОКУПКОЙ: Экономия места - ОТЛИЧНО! Хватит надолго - ЗДОРОВО! Дороже, чем обычные кроватки - ЗАТО ХВАТИТ НАДОЛГО! ПОСЛЕ ПОКУПКИ, спустя год: Блин, кому бы её продать..?
    Доброго времени суток всем, СПЕШУ (ибо продала)) ) поделиться своим отзывом о Детской кроватке фирмы "Ведрусс" Раиса с маятником! Начну с того, что выбирала я кроватку своему сыну загодя, перед родами.
  • 05.02.2014 - 13:30
    отзыв о кроватки Kinderbett
    Добрый день. Хотела написать отзыв о ток как мы 5 месяцев выбирали кроватку для нашей крохи. Еще летом я хотела купить стокке, но цена отпугивала, я облазила все интернет магазины в интернете, но цена колебалась в районе 50 тысяч.
  • 27.08.2016 - 14:32
    Кровать-трансформер СКВ-5 хороший вариант для небольших квартир. Используется как люлька, комод и у в будущем подростковая кровать!!! НО требуется доработка....
    Всем привет! Данный отзыв будет о кроватке-трансформере, которую мы купили через интернет-магазине за 7839руб. В этой модели есть и плюсы и минусы, рассмотрим их подробно: Из плюсов: - за эту цену вы получаете комод, кроватку и подростковую кровать на будущее:Если сравнивать с покупкой просто одной …
  • 12.08.2017 - 19:02
    Цена соответствует качеству
    Наверное каждая мама, еще в ожидании своего ребенка, хочет успеть все купить до его рождения и очень много тратить время на выбор качественного товара. Ведь эту вещь берешь не на один год и она тебя должна радовать все время, во время своей эксплуатации.
  • 03.03.2012 - 13:42
    Отличная и недорогая
    Купили кроватку-качалку Атон за 2900,00!!! Сами того не ожидали,что за так недорого можно купить отличную и качественную вещь. Кроватка ооочень гладкая,не одной шероховатости! Как будто древесина ласковая. Причем лака на ней почти нет, только слегка пропитана и не пахнет химией. Запах дерева!
  • 11.04.2013 - 21:11
    Очень функциональная детская кроватка, фото прилагаются
    Мы еще ждем ребеночка, это одна из покупок для него. Если не понравится в эксплуатации, перепишу отзыв. Но кроватку собрали, сборка была без проблем, вроде бы кроватка устойчивая. Есть колесики, на одном есть тормоз.
  • 15.09.2015 - 11:08
    Замечательная кровать-трансформер, которую пришлось немного модернизировать.
    При выходе в отпуск по беременности и родам (на 30 неделе) я занялась активным поиском кроватки для моей малышки. Я отношусь к категории мамочек, которым нужно чтобы все было готово до рождения малыша.
  • 12.05.2018 - 01:24
    Выбирая кроватку, искали экономный и практичный вариант. Купили осенью 2015г. за 9000 руб. кроватку-трансформер: кроватка + комод + пеленальный столик, причем, кроватка раскладывается до 150 см роста ребенка!!!
    Выбирая кроватку, искали экономный и практичный вариант.На момент рождения ребенка мы семьёй жили в однокомнатной квартире, поэтому рассматривали кроватку, многофункциональную, то есть нужен был сразу комод, пеленальный столик, обособленное детское место.
  • 28.03.2011 - 16:22
    Кроватка-диванчик для стильной детской
    Покупали в интернет-магазине [ссылка] за 12900 руб. Кроватка от итальянского производителя, из натурального дерева (сосна). Покрашена в очень приятный белый цвет, химией совсем не пахнет, если принюхаться - пахнет смолой или чем-то в этом роде.
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 31.07.2020 - 18:12
    Не берите!!!
    Доброго времени суток. Расскажу вам о бесполезной автоматической кроватке "Укачайка-05".   Цена: 22990р. Материал: ЛДСП, мдф, береза. Возраст : 0+.   Во время второй беременности я стала искать для своего малыша подходящий вариант кроватки.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 07.09.2020 - 13:42
    Натуральные материалы и минималистичный дизайн! Как мы приучили малыша спать с своей кроватке.
    Всем доброго дня!   В своем отзыве я буду рекомендовать замечательную бюджетную детскую кроватку IKEA Сниглар.     О покупке детской кроватки я задумалась еще на 7 месяце беременности.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.