Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 01:43

Всем привет Smile

верхний уровень)
верхний уровень)

Эту палитру я получила около недели назад, заказывала по новогоднему бланку с приятной скидкой. Однако, оказалась эта покупка сплошным разочарованием!

румяна и блески
румяна и блески

По порядку)

вот такая яркость выходит на веке сухим нанесением и без базы. жуть. и, как раз, самый пыльный оттенок - именно этот

собрала вариант мини-палетки, она, кстати, тоже с зеркалом)
собрала вариант мини-палетки, она, кстати, тоже с зеркалом)

Плюсы:

1) Очень качественно упаковали, две картонные обложки, пупырчатая пленка, защитная пленка на самой палетке.

2) Компактная, симпатичная коробочка, приятно раскладывать, ничего не заедает.

3) Внутренняя мини-палетка позволит взять в сумочку любимые цвета.

4) Тени стойкие. При влажном способе нанесения 8-10 часов без базы выносят спокойно, дальше просто не проверяла)

И минусы:

1) Дорого. Не стоит она даже отданных мной 1599 рублей, а уж тем более полной своей цены!

2) Блески отвратительного качества. Смотрятся красивыми и плотными в палитре, но на губах дают чуть заметный оттенок, "съедаются" за час, не больше. Просто пропадают с губ!

3) Оттенки румян, мягко говоря, странные. Светлые, 3 из 4 шиммерные. Куда такими краситься? Сверкать щеками? Shy

4) Некоторые тени (примерно треть всех цветов, особенно самые яркие) безбожно сыпятся. Я умею пользоваться кистью, даже курсы визажа закончила когда-то. И уж совсем не ожидала от любимой марки такого кошмара - на щеках больше, чем на веках!

5) Цвет переносится только при влажном нанесении или на базу для теней. Просто так не получается, лишь слабый оттенок и блестки.

6) Зеркало в самой палитре бесполезно - высоко расположено, узковато, краситься с ним неудобно.

Однозначно НЕ рекомендую, трата денег и разочарование Sad Были бы дети - отдала бы играться. Кошмарная палитра по качеству, хоть и очень красивая внешне.

Достоинства
  • Качественная упаковка
Недостатки
  • Блески прозрачные
  • Очень плохая стойкость
  • Румяна с шиммером
  • Цена
Fuchsне рекомендует
18.12.2014
Странно, у меня такая же палетка, пользуюсь ей уже в течении года и ни каких нареканий. Вам + за старание.....может у вас еще все сложиться с этой палеточкой... Smile
18.12.2014
Вот так, написала бы кто из нас отзыв на пару дней раньше - сохранили бы деньги, хоть одна(( Вчера забрала...
18.12.2014
а по-моему, это лучшая палетка из всех, что делали ив роше! внешний вид и удобство вообще не вызывают сомнений, да и качество оттенков просто супер! я рада, что такую купила! подумываю еще прикупить маме в подарок на новый год.
18.12.2014
aspirinka86, это новогодняя новинка этого года)
18.12.2014
я только сегодня получила, у нас она стоит 24,90 евров, а две недели назад за 19,90 продавали, сейчас что-то подняли жадюги, соблазнилась подарками, тк прислали туалетную воду и тушь, а так фиг бы заказала, реально все тени в блестках, будешь как ворона блестеть, я любитель матовых, цвета румянь разочаровали.... до этого брала что-то подобное супер-маркете местном, китай производитель, за 7 евро и довольна была больше, цветами/оттенками, тк цвет румян самые ходовые и тени на половину матовые там, чем сейчас заказанном- увиденным, но зато, как звучит-это от Ив Роше )))))
24.12.2014
Darina Ruva, у вас это где?? Я смотрю Fuchs, больше повезло с аудиторией Big smile А то меня то ли переубедить хотели, то ли просто нахамить, я даже не поняла Laughing out loud
10.01.2015
Спасибо за обзор, вы, прямо мои мысли прочитали! Подпишусь под каждым вашим словом. Не стоит эта палитра таких денег, на вид только красиво, а так ерунда. Мне вот интересно, те кто нахваливает, у них самих есть этот набор? Очень жаль денег. Цена не слабая. Вчера получила, так расстроилась. Я жгучая брюнетка, так на мне половины оттенков не видать,тени, блески, пудра- все жидкое какое-то. Очень не экономично получается. Все крохотное, боюсь и на 2 недели не хватит Puzzled Хотя, внутри футлярчик для любымых оттенков очень симпатичный. По мне, так это единственный плюс. Что-то, много букффф получилось. Крик души. Crazy
  • 29.09.2011 - 10:44
    Хорошая палитра (много ФОТО)
    Давно засматривалась на компактную палитру для праздничного макияжа от Yves Rocher, но все не решалась купить, т.к. не люблю палетки теней. Из всего набора обычно пользуешься 2-3 оттенками, а остальные выкидываешь за ненадобностью. В итоге получила ее в качестве подарка от подруги.
  • 15.08.2013 - 12:39
    Универсальная вещь)Супер-сундучок на все случаи жизни)+ФОТО
    Решила заказать себе в Ив Роше такой сундучок) Сейчас вроде такого как у меня нет, но есть похожий, но там меньше цветов) А в моем их больше и они насыщеннее) К сожалению, мои фотографии не передадут насыщенный цвет теней и блесков. В жизни они совсем другие.
  • Палитра для макияжа Yves Rocher 54 оттенка хороший помощник в создании макияжа на любой вкус и возраст со своими минусами. И история о том, как данная палитра помогла мне освоить азы профессионального макияжа и помогла заработать. Много фото
    Палитра для макияжа Yves Rocher была приобретена мной на официальном интернет-магазине марки в качестве новогоднего подарка для подруги, которая делает макияж на дому (отзыв об интернет магазине и как получить отличные продукты марки в подарок за заказ по ссылке…
  • 21.01.2015 - 18:39
    Одно сплошное разочарование.
    Палетку от Ив Роше заказала уже очень давно, стоила она по акции, что-то около 1000 рублей. Меня подкупила небольшая цена, достаточно больший выбор помад и теней для глаз, с которыми можно поэкспериментировать над образом.
  • 19.03.2013 - 18:07
    Компактная палитра, ее секреты+ МНОГО ФОТО!
    Палитру зазывала по почтовой рассылке Ив роше, привлекли интересные цвета теней, блесков для губ. Состоит палитра из двух уровней: первый уровень - 15 оттенков теней и зеркальце, второй уровень блески для губ, румяна и кисти для нанесения макияжа.
  • 30.06.2011 - 23:22
    Хороший вариант для макияжа (фото на глазах, свотчи)
    итак, купила я эту палитру несколько месяцев назад, увидев на сайте. меня сразу заинтересовала эта коробочка. с помощью этого продукта можно сделать два варианта макияжа - очень яркий и понежнее.
  • 22.10.2013 - 16:48
    Ив роше приятно удивил ! (много фото)
    Заказала в Ив роше - Палитру Паззл для создания 3 видов макияжа. Заказывала ее с хорошей скидкой, по полной цене скорее всего не рискнула бы ее приобрести. Пришла она мне упакованная в пупырчатую плёнку, сколько заказывала средств в Ив роше первый раз так завернули.
  • 11.02.2015 - 21:49
    Красивое баловство (фото цветов на лице)
    Как и всем девочкам, мне нравятся красивые коробочки, цвета и косметика) а когда всё объединено в одном, от покупки трудно удержаться! Декоративка Ив Роше то отличная, то никуда не годится, и покупать я опасалась. Но палитра оказалась неплоха!
  • 24.01.2020 - 13:47
    Даже жаль что эта палетка является лимитированной, поскольку она просто идеальна для повседневного макияжа
    В последнее время я не очень люблю покупать не одиночные тени для век, а набором, честно говоря таких плеток у меня набралось уже приличное количество, но не смотря на то что они все мне нравятся они довольно различны для меня как по удобству, так и по частоте использования, палетка о которой этот…
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 06.05.2020 - 10:29
    Это что вообще было? Ив Роше, вы издеваетесь или насмехаетесь? НОВИНКА из весенней лимитированной коллекции "Hello Printemps!", которая удивила, так удивила...
    Я всегда с интересом жду лимитированные коллекции компании Ив Роше и в последнее время балуюсь не только гелями для душа, но и туалетными водичками из этих линеек - мне нравятся их легкие незатейливые ароматы...
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 24.06.2020 - 13:42
    Купила этот блеск чтобы получить бесплатный парфюм. Стоит ли своих полных 600 рублей? В чем прикол оттенка 02?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о блеске, который я бы никогда скорее всего не купила просто так. ...В Ив Роше, возможно и до сих пор (с начала июня 2020 года), проходит акция при предъявлении карты постоянного клиента - при покупке от 300 рублей дают в подарок миниатюру парфюма.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 27.07.2020 - 13:29