Опубликовано 26 Январь, 2019 - 15:52

Много лет делала покупки в Рив Гош, накопила скидку на Золотую карту. И вот, пернд праздниками ,пошла в Рив Гош в ТЦ Омега г. Набережные Челны- себе прикупить кое- что из косметики, и .также кое каке подарки. Вместе с консультантом подобрали все необходимое. Подошла к кассе , отстояла приличную очередь. И тут- опа- " Ваша бонусная карта не считывется". Заменить можно только по паспорту, которого у меня с собой не было. Ну не хожу я за баночкой крема с паспортом, уж простите. Прошу удостоверить мою личность по номеру телеофна- " Этот телефон к вашей карте не привязан!" Бред , этот номер у меня уже много лет. Ладно, купила кое как. После праздников, в субботний денеек, поехала за покупками в упомянутый торговый центр. С собой прихватила паспорт, чтобы в спокойной обстановке поменять карту на рабочую. Минут 40 выбирала с помощью консультанта себе косметику. Девушка молодец, подобрала то, что нужно, отнесла на кассу. Отстояла очередь, обьяснила ситуацию, даю паспорт. И тут - нежданчик! " У нас в выходные база не работает, вам надо подьехать в будний день!". Девушка сходила за менеджером, та понажиамла кнопочки в компьютере и сказала то же самое.. Интересно, а если в 3 раз прийти, что будет не так? Луна не в Стрельце? Или нет справки о несудимости? Я считаю такое отношение к постоянным клиентам просто хамским. Выбранный товар купила в другом магазине. Я так понимаю , Рив Гош не заинетересован в покупателях. Очень жаль труд консультантов, он начисто перечеркивается работой кассиров и менеджера. Кстати, я потом для интереса позвонила на бесплатный номер горячей линии, где замечательно по номеру карты нашли мои данные. И телефон я правильно называла, и обмен должны делать в любой день! Так что это не с картой проблемы, а нежелание работать в данном магазине. Больше я в Рив Гош ни ногой- зачем я буду нести деньги туда, где над тобой издеваются?

Недостатки
  • Персонал ужасный.
  • Работают непрофессионалы
bachtне рекомендует