Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 21:01

один раз
    45000 рублей

Решил первый раз написать адекватный отзыв, а не проплаченный и тд

Подумайте 1000 раз, готовы ли платить такие деньги за их продукцию? Когда рождается первый ребёнок, то вы испытываете особый трепет и хочется, чтобы все было идеально. Насмотрелись разных инста блогеров и решили заказать кроватку ПремиумБэйби, о чем в последствии пожалели и искренне Никому не советуем у них что-либо покупать!

Для начала адресная доставка была в г.Тюмень и она стоила 2900р DPD!! О чем нас не предупредили! За сумму в 2раза меньшую можно было тоже самое сделать любой другой ТК! Далее... распаковываем кроватку и о Карл! Она вся в пыли, абсолютно все ее части были в белой пыли! Просто отвратительное ощущение, когда 2ч скрупулезно ее чистишь! Далее, качество покраски патины удовлетворительное, Тяп-ляп, а где-то норм. Есть трещины в некоторых местах стыковки, белые элементы покрашены отвратительно, отвратительные зазоры на пеленальном столе и в целом когда ты вспоминаешь о стоимости изделия, то черт побери!!! За 40+тыс ты ожидаешь другого качества!!! Служба отдела качества, на просьбы дать комментарии просто проигнорировала! ВСЕМ кто думает, обращаться в эти рога и копыта, настоятельно рекомендую сделать своё 1ое приобретение не у них! Так даже извинения не попросили! Тупо в игнор! Насколько знаю, в интернете есть аналог этой кроватки и он дешевле на более чем 10тыс. Ахаха, держатель для балдахина купленный у них, вообще без комментариев!!! Нет, ну возмутительнее Всего - полный игнор от руководства! Я призываю Всех, кто ещё думает над покупкой этого изделия, не портите себе ощущение радости и трепета при выборе детской кроватки! Потратьте чуть меньше денег, или больше но не покупайте у этих Рога и Копыта! Приедет изделие с кучей косяков, а на ваши возмущения или аргументированные претензии- хрен! Не получите никакого ответа от них! Уже мелочи - в IKEA при самой дешевой покупке идут все необходимые инструменты для сборки, ахаха они не додумались 2 несчастных шестигранника поставить в комплект! Это я сфотографировал не все косяки, впоследствии, когда родится малыш, ждите дополнений.

Кроме Дизайна - ничего хорошего нету в этой кроватке!!

Включайте свой мозг, а не смотрите в инст проплаченных инста мам, которые за деньги Все что угодно будут продвигать. От того, что кроватка будет другой фирмы, Ваш первенец не будет себя чувствовать хуже! Надеюсь кому-нибудь мой реальный отзыв, поможет определиться!

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Необоснованно дорогая доставка
  • Отвратительное качество
  • Отвратительный контроль качества
Sergey212не рекомендует
09.11.2019
Цена космос, просто космическая
  • Кроватку купили год назад для нашего малыша, нравится что она трансформируется из круглой маленькой кровати в овальную кровать побольше, то есть она растет вместе с нашим малышом, это очень удобно.
  • 06.04.2015 - 16:49
    Очень довольна этим комплектом
    Комплект состоит из подушки(60х40), одеяла(140х110) и наматрасника(120х60). На мой взгляд, все самое необходимое для маленького ребенка. Режила остановить свой выбор именно на этом комплекте потому, что в него входит наматрасник (других комплектов с наматрасником мне не попадалось), к тому же…
  • T@M аватар
    03.08.2017 - 09:04
    Бюджетная кроватка для самых маленьких.
    В ожидании счастливого события в нашей семье, заранее (и это правильно), начали подбирать необходимые нам детские товары. Одним из таких, была детская кроватка. В магазинах нашего города, представленные модели продаются с большими наценками. Решили заказать через интернет-магазин Техпорт.
  • Удобная кроватка, но инструкция так себе.
    Привет всем)   Нашу кроватку мы с мужем собирали во время схваток)) правда я и не подозревала что это схватки)) это наверное был единственный отрицательный момент во время сборки.
  • 11.02.2020 - 18:51
    Не пожалела!
    Моему старшему сыну 1,9 и вопрос о его переселении в свой собственный "корабль" , ( так сын называет кроватку ) стал первым в рейтинге не решенных вопросов! Объездив десятки магазинов в Курске, мы так и не нашли ничего подходящего.
  • 08.08.2013 - 17:04
    есть минусы
    Пересмотрели много кроваток, хотелось недорогую и в то же время из натурального материала. Искали исключительно с маятником поперечного качания, т.к. считала функцию маятника полезной,а по габаритам продольный маятник нам не подходил. Искали без ящика, т.к.
  • 14.04.2017 - 10:38
    ОЖИДАНИЯ и РЕАЛЬНОСТЬ... Как колыбель Simplicity спасла наше с мужем душевное здоровье и почему я всё же во многом ей недовольна. Что такое электронное укачивание. ОЧЕНЬ подробный обзор после 6 месяцев использования!
    Ожидая пополнения, мы купили в Икее обычную детскую кроватку. А колыбель Simplicity нам подарили родственники со словами «Ой, она такая красивая!». Оказывается, милое детское приданое парализует волю не только беременных женщин) Точную цену колыбельки я, конечно, не знаю.
  • 06.04.2011 - 13:39
    Кроватка эконом-класса
    Перед рождением дочки, мы с мужем искали не очень дорогую, но хорошую кроватку. Выбор пал на кроватку «Малютка»: самая обычная и простая кроватка, без примочек, но, главное, что в ней был большой и вместительный ящик, менялось положение дна, снималось несколько палочек, чтобы ребенок потом сам мог…
  • 27.07.2015 - 22:03
    Кроватка качественная, но есть один существенный минус!!
    При выборе кроватки всегда приходится учитывать несколько факторов. Это качество, безопасность, цена, удобство, ну и внешний вид. В этой кроватке, на первый взгляд, меня устроило все. Что в ней есть: 1. Маятник поперечный. Направление важно, особенно тем, у кого мало места для кроватки.
  • 19.11.2011 - 12:28
    Никогда бы не купила
    Эту кроватку купил муж, когда я еще была беременна, знакомый обещал продать нам ее по закупке. Смотреть я ее не поехала, доверилась мужу, а зря. Кроватка не из дешевых,в магазине стоит 175 долларов без матраса.
  • 31.07.2020 - 18:12
    Не берите!!!
    Доброго времени суток. Расскажу вам о бесполезной автоматической кроватке "Укачайка-05".   Цена: 22990р. Материал: ЛДСП, мдф, береза. Возраст : 0+.   Во время второй беременности я стала искать для своего малыша подходящий вариант кроватки.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 28.07.2020 - 19:49
    Самые классные трусики
    Мы постоянно ищем что-то новое, лучше, чем то, чем уже пользовались. И опыт в подгузниках и трусиках уже есть. Надевали подаренные Памперсы (фу, запах отдушки сразу отвел нас от этоц фирмы), Либеро и Май банни . Покупали Goon , Moony, Yokosun и Хаггисы для девочек не впечатлили.
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 26.10.2020 - 10:32
    Разношу в пух и прах это недоразумение. Позор таким всемирно известным подгузникам.
    С подгузниками Pampers Аctive baby-dry я в очередной раз убедилась, что попробовав однажды лучшее, не захочется больше возвращаться к худшему. Честно, каждый день жалею, что их купила, но обо всем по-порядку.   Как меня угораздило их купить.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.