Опубликовано 16 Июль, 2013 - 05:21

Некоторое время назад зашли мы в Алтайну с моей 10-летней сестрой. Покупали кое-что в том районе, проголодались, решили поесть именно там (других мест поблизости не оказалось). Думаю, ну раз детское кафе, причем активно в городе рекламирующееся, то должно быть все на уровне, ведь как известно, детям угодить ой как не просто.

Кафе находится по адресу Малая Олонская, 28 (в ТЦ Воскресенье)

Был выходной день, у них там есть в меню что-то типа бизнес-ланча. Мы взяли одно на двоих, так как обед обещал быть сытным, а мы не были слишком голодны. Стоимость обеда 169 рублей, в него входил борщ, морс брусничный, хлеб, макароны с тефтелем.

Этот бизнес обед готовится с утра, так что принесли нам все более-менее быстро.

Борщ был хороший, горячий. Морс прокисший и чувствовалось что он побродил. Мы сидели как раз в таком месте, где были видны все действия поваров и официантов. Девушка пока наливала морс, понюхала его, подумала, что так сойдет и ее не смутил откровенно прокисший запах.

Макароны с тефтелем принесли холодные, но вкусные. Не сказать что их несли быстро, но они даже не догадались их подогреть, несмотря на то, что у них была микроволновка!!!

Хлеб не принесли вообще. Когда я сказала об этом девушке-официантке, она сделала вид что забыла, а потом еще 10 минут его несла. Впечатление было испорчено вообще.

У них огромный выбор сладостей в меню, хотели взять пирожные, на что мне ответили что из сладкого сегодня ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ! В помещении было очень темно и тускло. Посмотрела ценники на детские дни рождения, там вообще караул, за что столько денег хотят - не понятно.

Когда я сказала о прокисшем морсе, официант меня уверила, что он сегодня приготовленный и свежий, так что я могу не беспокоиться. Я говорю, что от него откровенно вином несет, на что она сделала виноватое скромное лицо и ушла.

Ссориться я не стала, так как таким людям ничего не докажешь, раз для них такой сервис - норма.

Пока писала этот отзыв, нашла кучу отрицательных отзывов на других сайтах Барнаула. Как людям портили праздник как детский, так и свадьбу. Готовили именинный торт с надписью Ксюше 3 года (хотя ребенка звали Катей), хамили и ругались матом, готовили из отходов, посуда в подтеках и с неотмытой красной помадой, запах канализации ( все по словам отписавшихся)

Кому интересно, вот ссылки на отзывы об этом кафе.

[ссылка]

Вывод: место ужасное, никому не посоветую, точек питания уйма, так что буду избегать Алтайну в следующий раз.

Mary Linне рекомендует
Я бы этот компот заведующей отнесла и заставила его выпить! Sick
16.07.2013
Жуть какая Sad
18.07.2013
ты молодец что не молчала! правильно что ругаться не стала, но хотя бы высказать это правильно!