Опубликовано 1 Август, 2019 - 07:21

31.07.19 приехали с детьми (10 лет и 1г 2м), младший был на руках, в магазин по адресу: г.Кемерово, Кузнецкий проспект, 33А, ТЦ «Сити Парк» за коляской-тростью. Обратилась к продавцу с просьбой помочь, он ответил, что не все коляски выставлены в зале, другие модели тоже есть, но они на складе. Попросила показать интересующие модели. Он сказал, что ему нужен код моделей. Показала. Спросила его вы запишите? Он ответил, что запомнит. Через минуту подходит и говорит: "Покажите еще раз, я их сфотографирую."... В итоге только через 20 минут нам вынесли коляску, которая вообще не имела товарного вида (мятая). На вопрос где другая модель? Ответ: "Мы не можем найти ее на складе, наверно, у нас ее нет!" Показываю на сайте отметку, что в их магазине этого товара МНОГО! В итоге, через 40 минут мы покинули этот магазин с пустыми руками!!!!!!!! Продавец, к которому я обратилась все это время занимался своими делами и когда я в очередной раз спросила долго ли нам еще ждать? т.к. младший ребенок начал психовать, плакать. Продавец с психом мне ответил, что он не ходил еще и не узнавал! Вот так вот работают люди! Я считала, чт в наше время уже сложно найти магазин с таким наплевательским отношением, но как же я ошиблась. Так что, люди, подумайте 1000 раз прежде чем посетить этот магазин.

Недостатки
  • Некорректное поведение консультантов
velichko_kristinaне рекомендует
Официальный представитель ПАО Детский мир
01.08.2019
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке [ссылка] описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!