Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:03

Похуже Планеты Суши меня возмутило до глубины души обслуживание в ресторане японской кухни "Gedza". Во всяком случае, доставка у них отвратительнейшая. Мы сделали заказ на 1700 рублей, вроде как не мало и таких клиентов обычно ценят, так как если бы нам понравилось, мы бы заказывали там и дальше. А дальше одни косяки. Буду даже вести счет.

Косяк 1: Перезвонили нам далеко не через 10 заявленных на сайте минут. Мы уж было потеряли надежду и хотели сделать заказ в другом месте, но минут через 20 нам изволили перезвонить.

Ладно, заказ сделали.

2: Курьер должен был доставить заказ через час. Он заявился через полтора. Нужно было сразу отправить обратно, но не захотели портить себе настроение. Хотя думаю заказать у них еще раз и при таком обслуживании специально вручить пакет обратно им в руки.

3: А тут уже самое интересное. Курьер заявляет нам: "И как вы можете есть такую гадость!?". Интересно, его ли это дело, но настроение было непоправимо испорчено.

4: Далее мы обнаруживаем, что в сдаче не хватает 70 рублей, хотя на сайте мы указали, что сдача будет составлять 270 рублей. Как жаль, что мой молодой человек не догадался пересчитать на месте.

5: А тут самое-самое приятное. Из 11 наборов, которые мы заказывали, в пакете оказалось только 9. Конечно, в подарок за заказ нам дали пиццу и дополнительный набор роллов, но на такую же сумму и забрали то что мы заказали сами. Причем в чеке все указано и подсчитано)

6: И мелочь, по сравнению с остальным - в роллах "Филадельфия", которые должны были быть полностью обернуты лососем, они оказались завернуты в лосось только с наружной стороны. А с той стороны, которой роллы лежали сторонами друг к дружке - лосося не было. Вот это экономия Smile

Ох как неприятно после этого заказа в "Гедзе"! Ругаться не стали - все равно бесполезно. Но заказывать больше не будем. Только деньги выкинули за испорченное настроение. Я Вам от души не желаю там ничего заказывать.

Недостатки
  • Неуважение к клиентам
  • Обсчитывают
  • Опаздывают
  • Хамы-курьеры
  • Экономят на рыбе
Springtime mela...не рекомендует
Ничего не заказывала в этой сети, и хорошо!
  • 16.02.2015
    Хуже ресторана я и все мои друзья имеющие неосторожность оказаться там в праздничный день просто не видели за всю свою жизнь!!! Началось все с заказа столика через интернет, где стол был заказан и утвержден, а приехав на место оказалось что служба эта не работает, всё же нас посадили на самый…
  • 26.10.2014
    Делаем заказы с доставкой уже не первый год. Изначально все нравилось, вкусно, быстро, цены адекватные. Всегда были приятные бонусы типа - пицца или ролл в подарок при заказах от определенной суммы. Последние 3-4 месяца чехарда какая то происходит.
  • 30.04.2012
    Ресторан "Гёдза" отличное место для любителей японской кухни. "Гёдза" выгодно отличается от остальных азиатских ресторанов, которых нынче развелось немерено в нашей столице. Интересное меню с несколькими элементами европейской кухни, всегда вкусная и свежая еда, быстрое обслуживание всё на высоте.
  • 20.06.2016 - 10:23
    Приятная атмосфера за высокую цену
    Живу в районе Отрадное, потому иногда, когда не хочется ехать далеко, пользуюсь сервисом местных ресторанов. Ресторан Вилла Густо расположен в 100 метрах от метро Отрадное. Позиционируется как итальянский ресторан.
  • 13.08.2018 - 23:06
    Вкусно и уютно за вменяемые деньги)
    Самое сердце столицы ресторан Catch на Петровке 307, как Вы уже поняли минус в том, что нет своей парковки( но и огромный плюс, что ресторанчик находится в центре.Само место очень приятное, интерьер уютный, сервис довольно приветливый и улыбчивый.
  • 31.05.2018 - 20:43
    Прекрасная летняя веранда за городом у воды
    Всем привет!В предверии летнего сезона веранд не могу не поделиться с Вами отзывом про чудный ресторан Причал» на Ильинском шоссе. Как Вы могли догадаться ресторан находится за городом в Новорижском направлении среди элитных посёлков компании Виладжио Эстейт в зеленой зоне рядом с водой.Несмотря на …