Опубликовано 17 Март, 2017 - 02:20

Вот и меня настигло то время, когда нужно примерять свадебные платья. Ведь самый важный День не за горами!

Проснувшись, потянувшись и , находясь в прекрасном настроении, мы с подругой пошли в ближайший ТРК, в котором было 3 свадебных салона.

Происходило это 12 марта 2017 года.

Гуляя по ТРК и ожидания пополнения в нашей маленькой группе в лице будущей свекрови, обошли 2 первых магазина, объясняя консультантам, что пока просто гуляем и присматриваемся, так как с выбором пока еще не определились и хотим подождать еще одного человека.
Увидя в дальнем "углу" коридора еще один свадебный салон, направились туда. Подойдя, обнаружили, то продавец в нем отсутствует. Оказалось, что он был в соседнем магазине.
Как только мы вошли, женщина средних лет спросила, на примерку ли мы. Так как это был пробный поход по свадебным салонам, на примерку мы не записывались, так как надеялись на грамотное консультирование по фасонам и тканям у продавца-консультанта.

Сам по себе салон по внешнему виду мне не понравился: тесная комната, перемешанные вечерние со свадебными платья, безвкусная позолота кругом. Да и сами платья мне показались не слишком хорошими. Но речь не об этом, ведь, если бы обслуживание было хорошим, а платья-качественными, можно было бы и закрыть глаза на аляпистость салона.

Согласитесь - свадьба - самый важный день в жизни каждой девушки! И, кончено же, чтобы понять, какой фасон и какое платье подходит, необходимо его для начала примерить, чтобы знать, за что я буду платить деньги, которые всяко выше ста рублей.
Услышав, что мы пока не определились с платьем, продавец посоветовала нам зайти на сайт и приходить в следующий раз. Почему так? Я же пришла посмотреть на платья "в живую", никакой примерки после меня не было. И передо мной тоже.
После этого она усадила меня на диван и стала объяснять, достаточно грубым тоном (это не одна я заметила), почему НЕ НУЖНО мерить платья, если мы еще не определились с тем, какое именно хотим примерить.

Мне было очень неприятно слушать жалобы продавца (которая еще и хозяйка этого заведения, видимо) которая говорила, как им тяжело потом носить свадебные платья в химчистку и отдавать за нее большие деньги.
Почему меня должно это интересовать? Я - покупатель, меня волнует ассортимент, качество предоставляемого товара и обслуживание.
К сожалению, ни консультацию, ни подбор платья "в живую" (даже без примерки! Я же не настаивала на ней) я не получила. Обслуживание отвратительное, потому что, как пример, в соседнем салоне продавец-консультант учла все наши пожелания и устроила примерку, даже не смотря на то, что записаны мы не были.

Никому не советую этот магазин. Девушки, не тратье свои нервы и время на подобные магазины.

Недостатки
  • Безобразное обслуживание
  • Платья сомнительного качества
  • Продавец не заинтересован в покупателе
  • Слишком аляписто
ЛюбительницаЯблокне рекомендует