Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:17

Аптека находится метро отрадное ул.хачатуряна 20.

отвратительное обслуживание, хорошоесли работает хоть одна касса, толпа курящих "кассирш" (фармацевтами их назвать невозможно), ходит курить схохотом мимо толпы людей стоящих в очереди обслуживаемой одной девушкой даже не знающей групп препаратов, а соответственно и работающей как улитка, задерживающая одного человека на 20-30минут.

Хожу в аптеку так как она находится в моем доме.

Постоянное хамство и непролазная безграмотность, я сама медик и соответственно знаю фармакологию, от безграмотности "кассиров" вянут уши.

Терпение закончилось именно сегодня когда зашла в аптеку в 19:05, запомнила точно из-за звонка, передо мной стояло 3 человека. Ну все бы ничего если бы девушка на кассе не была "безграмотной улиткой".

Отступлю в том что заходила в разное время суток и препарата который покупаю постоянно вечно у них одна упаковка, парадокс какой то.

До меня дошла очередь лишь в 19:50 с учетом что 3 человека стоящих передо мной купили по 2,3, препарата. Я услышала очередное "у нас осталась все лишь одна упаковка." Я задала накипевший вопрос "поясните почему у вас всегда одна упаковка?он не состоит на учете как наркотический препарат и стоит копейки!" На что мне было сказано фармацевтом "что вы хотите? Вы пришли в 8 вечера, и откуда вам знать к какой группе оно относится!" Я сказала что захоила и утром и днем и регулярно остается только одна упаковка, и что я знаю к какой группе пренадлежит препарат! На что мне было сказанно "ну если вы будете ждать пока я проведу препарат по приходу в аптеку, тогда я отпущу требуемое вам количество!" Вопрос: заходя в данную аптеку регулярно я знаю что привозят препараты им в 10-11 часов утра, так почему препараты не были внесены в компьютер? Я отступила от принципов, т.к. за мной стояли не менее возмущенные люди и если бы я настояла на своем, то порвали бы уже меня...

Но не тут то было. Попросив показать мне препараты магния, мне была дана одна упаковка и на этом показ закончился "будете брать это" грубо говоря было показано мне! Причем дали самое дорогое что есть из препаратов магния! Попросив дротаверин 40 рублей (но-шпа), на меня посмотрели как на убогую и начилась агитация за но-шпу 200 рублей, и утверждения что она лучше! Для них понятное дело лучше в 5 раз больше прибыль, а смысл преператов в одном и том же!

Хочется что бы искоренили хамство и безграмотность!

Недостатки
  • Длинные очереди
shake2016не рекомендует
  • 20.11.2017
    15 октября, я позвонила на горячую линию аптеки Горздрав, что бы уточнить в какой из аптек имеется препарат (Полиоксидоний свечи, 12мг). Так как в ближайшей аптеке, по адресу, Багратионовский пр-д, д.
  • 31.01.2019
    Сделал заказ препарата на сумму 2943 руб. 1.Получил подтверждение в личном кабинете данной аптеки и смс на телефон. 2.После получил уведомление о брони и резерве товара удачно его получил.   Спустя 10 дней, как его пропил, и нужно дальше продолжать принимать препарат и тут произошел такой случай.
  • 22.12.2014
    У нас аптека ГорЗдрав находится в соседнем доме, поэтому закупаемся в основном в ней. Но дело не только в близости. В шаговой доступности у нас еще 5-6 аптек, и цены там на порядок выше. Мне, например, в период беременности необходим был фраксипарин (0,3).
  • Делала заказ (бронь в аптеке на ул.Ангарская) на сайте на сумму 5556.0 руб... В итоге, через час после формирования пришло смс, что заказ собран и его можно забрать... Еще через час мы пришли в аптеку и 30 минут ждали пока нам подберут лекарства!
  • 01.06.2017 - 15:40
    Аптека низких цен и наплевательского отношения!
    Здравствуйте, посетители айрека! Не могу сказать, что я посещаю аптеку как супермаркет, хотя есть и такие люди. Но время от времени туда захаживаю. От этой сети аптек,честно говоря, у меня довольно противоречивые чувства. Пишу как есть. С одной стороны, есть свои неоспоримые плюсы. 1.
  • 10.10.2015 - 21:08
    Дешевле аптеки не встречала, но надо бдить! Обсчитывают не только в аптеке на Рязанке, но и в Марьино. У аптеки есть недостатки, но я надеюсь, что руководство всё-таки прислушается к замечаниям покупателей. Исчерпывающий отзыв.
    СОДЕРЖАНИЕ ОТЗЫВА: 1. Цены 2.Сервис 3.Персонал 4. Очереди 5. Товар 6.Вывод   1. ЦЕНЫ «Селена» (так называется аптека сети «Медицина для вас», расположенная на Новочеркасском бульваре) - самая дешёвая среди аптек нашего района (старое Марьино).
  • 13.09.2018 - 11:54
    Где заказать лекарство? Аптека оптовых цен: доставка платная, цены не оптовые...
    Здравствуйте ! Аптека оптовых цен: верить или нет? В середине июля делала заказ в одном из интернет-магазинов. В качестве бонуса получила одноразовый промокод в эту аптеку. При введении дает скидку на 150 рублей. Мелочь, но со знаком плюс для моего кошелька. Мелочь приятная.
  • 24.12.2019 - 00:53
    Мой первый заказ в интернет-аптеке! Делюсь впечатлениями!
    ღ Здравствуйте!ღ Мне нравится пользоваться интернет-магазинами - это позволяет сэкономить время и деньги! Если есть интернет-магазины, почему не воспользоваться интерет-аптекой? И я решила попробовать сделать заказ на сайте аптеки оптовых цен. Как пользоваться сайтом?
  • 22.12.2015 - 14:26
    Вопиющий случай безграмотности и непрофессионализма в аптеке Самсон-Фарма поразил меня
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об аптеке Самсон-Фарма которая неприятно поразила меня. Зачем нужны аптеки? Н е думаю, что в аптеку ходят как в ТЦ на шоппинг. Аптека нужна, для того чтобы подойти к окошечку, сказать, что тебе нужно и получить желаемое.
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 07.03.2012 - 08:54
    Проверенная аптечная сеть
    Сетью аптек "03" пользуюсь давно и с удовольствием. Этих аптек действительно много - в нашем районе поблизости целых три. Некоторые из них работают круглосуточно. Цены вполне приемлемые, широкий ассортимент лекарств. Вроде бы подделок я не встречала.
  • 31.12.2017 - 13:32
    Ни ногой к этим мошенникам!
    Купил Актовегин 200мг 50 таблеток в затёртом ларьке на Таллинской 26 за 2149 рублей. Шел в аптеку выше этажом, но не заметил ее сразу. В Вите спросил по названию, сказали, что не слышали никогда.
  • 26.08.2016 - 10:58
    Наглый и беспринципный обман!
    Все мы ищем выгоду при покупке товаров. И не хочется за один и тот же товар переплачивать неоправданно завышенную цену. Зачем? Если можно найти дешевле... Вот и с лекарствами так же. Не буду углубляться в подробности какие товары мне понадобились.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • Отзыв на valgus
    Добрый день! В интернете вижу много вопросов и отзывов о том, как убирают косточку на стопе у большого пальца. Очень много негативных комментариев, потому что операция сложная и косточка возвращается через какое-то время.
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.
  • 07.08.2020 - 18:38
    80 000 рублей - цена последствий моего лечения в этом заведении.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен ЦНИИС и ЧХЛ. Расшифровывается название этого места как Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Когда-то я лечила зубы в этом заведении, и очень сильно пожалела об этом. Почему пожалела - все расскажу и покажу.