Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 13:50

В январе покупал горные лыжи с палками в Москве в магазине на Малой Филевской 32. Потом был в командировке. После командировки решил обновить экип в Московском магазине Триал Спорт в митино и при покупке перчаток, выяснилось, что сейчас существуют лыжные палки без лямок, с возможностью пристегнуть перчатки к палкам. Спросил про возможность обмена палок - сказали без проблем, но только в магазине где приобретал палки. Приехал в магазин для обмена палок с доплатой на палки с возможностью пристежки. Купленные ранее палки не использовались, товарный вид не испорчен, чек, ценники и этикетки на месте. Однако мне было отказано с мотивацией того, что прошло более 14 дней. На мои доводы, что возможности приехать в 14 дневный срок не было, что я постоянный клиент и закупился у вас за последний год более чем на 100 тыс рублей, что мне вторые палки не нужны, что я помимо покупки палок с доплатой хотел бы еще сейчас приобрести термобелье для жены и горнолыжные ботинки, мне последовал отказ сначала от кассира, потом от заведующей и в конце концов от директора магазина, с которой меня связали по телефону. Никаких вариантов предложено мне не было, желания у персонала решить мою проблему не возникло. Руководство и персонал абсолютно не заинтересованы и не замотивированы в продажах, более того, директор услышав, что они теряют постоянного клиента пожелала мне счастливого пути. Очень жаль, что руководители магазинов и персонал так относятся к своим клиентам. И дело даже не в стоимости этих несчастных палок - дело в отношении к клиенту - и так придут и купят, а если что то не нравится - это ваши проблемы, вас тут много таких ходит. Мне очень интересно, позиция хозяев сети совпадает с позицией наемных менеджеров или все таки политика компании подразумевает лояльное отношение к постоянным клиентам. А я, пожалуй, воздержусь от дальнейших покупок в Триал Спорте, благо вариантов предостаточно, чего и всем советую, а в случае необходимости можно и в европе приобрести все тоже самое, а зачастую и дешевле.

Илья Михайловичне рекомендует
  • 12.05.2019
    Три раза пытался что-то купить. Как-то хотел посмотреть велосипед "в наличии". Его не оказалось. Хотел купить камеру, выбрал несколько вариантов, все были "в наличии". По факту не было ни одного.
  • 17.07.2020
    Попытка приобрести себе трекинговые ботинки в магазине на Вавилова 6975 не увенчалась успехом - полчаса никому из сотрудников (всего трое на весь магазин!) не было дела до моих нужд - они оооочень медленно и ненапряжно занимались уже взятыми себе клиентами.
  • 06.05.2018
    Привет всем! Что-то второй отзыв о магазине, и снова негативный, НО ладно . Решили купить мужу ботинки, остановились на фирме lowa и Гугл привёл нас на сайт сети Триал спорт. На сайте цены показались заманчивыми + как никак официальный дистрибьютер. Итак.
  • 26.10.2017
    Магазин "Триал-спорт" я просто обожаю! Когда я туда захожу, у меня просто душа поет - настолько прекрасен их ассортимент. Я говорю о том, что в магазине представлены только спортивные марки от хорошего к лучшему. Вы здесь не найдете никакого "нонейма" или "ашан-байков".
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 25.11.2014 - 17:52
    У Вас хорошая самооценка?Тогда Вам в снежную королеву+Фото моей шубы
    Всем доброго дня! Почему заголовок своего отзыва я сделала именно таким вы поймете позже. Покупка шубы в данном магазине была покупкой внезапной и очень дорогостоящей. Для меня это был подарок в ночь распродаж. В моем городе два магазина Снежных королев.
  • 01.07.2019 - 15:34
    Я вам расскажу о "Primark", то что никто не скажет. Все нюансы покупок в данном магазине! Плюс очень много фото.
    Всем привет! Я очень люблю ходить по магазинах! Наверное все девушки такие! И мой отзыв будет о покупках! Итак, сегодня я хочу написать вам об сети магазинов "Primark". Раньше я уже писала о сете магазинов Zara , но сейчас буду рассматривать более бюджетный магазин. Конечно его не сравнить с Zara.
  • 19.05.2021 - 14:22
    «Palatin» - магазин обуви в Краснодаре с доступными ценами.
    «Palatin» - сетевой магазин обуви, который посещаю в городе Краснодаре. Торговая точка находится в ТЦ «Красная площадь». О торговом зале и ассортименте: Торговая площадь зала большая. Товары расположены на полках. Помещение условно разделено стеллажами. Для прохода между полками хватает места.
  • 03.10.2014 - 14:55
    Есть плюсы, но минусов оооочень много!
    Магазин Битте в Хабаровском крае. Многие называют ее магазины адскими и не спроста. Куча алкоголя-это раз. Битте-это сеть продуктовых магазинов, но хозяйка имеет еще и сеть кафе, куда поступает на приготовление продукты, у которых вот вот кончится срок годности.
  • 14.06.2015 - 17:10
    Сервис - отстой
    Началось все с того, что я довольная разместила заказ, все технические службы магазина этот заказ приняли и подтвердили (смс, почта). И тут началось... Позвонила менеджер, мол заказ еще актуален? Ага, ну давайте смотреть наличие...
  • 28.05.2019 - 13:05
    Большая экскурсия по магазину ДИСКАУНТЕР ДА! Что я купил на 1379 рублей? Что мне понравилось, а что нет, в этом магазине? И стоит ли туда ходить?
    Приветствую!   Не так давно, я узнал о существовании ранее мне не известной сети магазинов, под скромным названием Да. Бываю я там не часто, но все-таки решил провести для вас небольшую экскурсию по одному из этих магазинов.
  • 08.11.2019 - 08:07
    Склад вещей неизвестного происхождения...
    Всем привет!   Магазин Sinsay появился в моем городе не так давно. Конечно, точную дату его открытия я не вспомню, но было это не больше трех лет назад. Готовились к его открытия основательно и позиционировалось это событие, как нечто грандиозное.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 24.08.2022 - 16:28
    ВкусВилл-это не про здоровое питание. Что я покупаю только здесь и почему больше ничего кроме этого не беру?
    Всем привет! Особнячком среди продуктовых супермаркетов стоит сеть ВкусВилл. Магазины позиционируют себя как магазины для здорового питания но я бы не сказала что этим сейчас кого-то удивишь. Практически в любой крупной сети можно найти бурый рис или макароны без глютена.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.