Опубликовано 10 Январь, 2015 - 18:33

На НГ праздники 2015 года посетила этот магазин, чтобы купить там пару косметических вещиц для своей подруги. Совершив покупку вышла из магазина (запищал датчик). Я постояла в ожидании охранника, никого не оказалось и я пошла по своим делам дальше. Позвонила подруге и узнала, что она находится в том же Стокмане, только на 3 этаже. Я поднялась на 3 этаж и зашла опять в магазин. Пакет запищал при входе и тут, через пару секунд меня догнал охранник с 3 этажа, с просьбой показать пакет. На мой логичный вопрос, как я умудрилась своровать до момента входа в магазин, он что-то невнятно пробурчал. Я предложила проверить отдельно пакет и отдельно меня. Проверили. Он этим не удовлетворился и просил показать мою сумку, на что получил отказ, так как пищал пакет, а не моя сумка. Я достала товар, показала чеки на товар, но и этим дело не ограничелось, представляете?)))) Он попросил распаковать товар!!!! Окей, я товар распаковала, оторвала оттуда все что могло пищать (наклейки и т.д. с наименованием товара на русском языке) и это все при условии, что товар предназначался в подарок подруге.

В общем на этом ненормальный не успокоился. Все время повторяя мне, что он тут один добрый и корректный и что если я запищу внизу, мне не поздоровится и охранники там похлеще ( это вообще нормально, клиентам такое говорить??). Еще триста раз рассмотрел все мои чеки и даже позвонил и попросил еще какого-то охранника записать номер чека, а то вдруг я не успокоюсь и пойду дальше воровать. В общем, после всего этого я забрала все свои вещи и вышла из этого магазина. На столько некомпетентного персонала я ни разу в своей жизни еще не встречала.

Положительно могу отозваться только о кассире в косметическом отделе, на первом этаже. Все сделала четко, корректно, предлагала оформить карту и прямо сейчас получить скидку, но я отказалась, так как не было времени и я опаздывала, зато потом дофига времени провела с косоглазым охранником лет 50.

Все происходило в Невском центре, 3 или 4 числа.

Недостатки
  • Не квалифицированный персонал во время акций
Weideне рекомендует
28.07.2015
Чтобы не терять время с охраной, вы могли вернуться к тому кассиру, которая только что пробивала товар. Потому что не снятая защита-это ее косяк. Переписанный охраной номер чека-влетит кассиру, и неслабо так влетит. Меня кассир несколько раз поблагодарила когда я к ней с пищащей сумкой вернулась. В одной из вещей, в рукаве (!!) был еще один датчик.
  • 16.01.2020
    В процессе подготовки к НГ совершил заказ в интернет-магазине Стокманн. Заказ 114913. Дата заказа 22.12.19. Товар поясная кожаная сумка HUGO. Дополнительно по звонку в контакт-центр был применен промокод на скидку, так как в процессе оформления заказа код не указал.
  • Зашли с подругой в Стокманн за продуктами на днях впервые. Магазин располагается на "-1" этаже в Универмаге Стокманн. Я была приятно удивлена ассортиментом и, так сказать, внешним видом супермаркета- он ОЧЕНЬ похож на подобные магазины за границей.
  • 16.02.2015
    Стокманн всегда радовал большим выбором одежды, именно теми брэндами, которые подходят мне (Lagerfeld, Sand, Hilfiger, Marc O'Polo). Отдел парфюмерии и косметики в московских ТЦ по богатому ассортименту сравним с большими магазинами Л'Этуаль.
  • Давней любовью люблю Стокманн в Теплом стане. Еще до введения этотй уже годы как суперпопулярной акции с Привидением Сумасшедшие дни. Всегда чистота, отличные огроменные проходы меж вешалок, свежий бар с кофе, бутерами и соками - согласитесь, нероссийская реальность.
  • 20.02.2021 - 10:53
    Как выглядит бывший «Эпицентр» в Донецке после национализации? Сеть торговых центров «Галактика». Есть ли смысл посещать эти магазины?
    Здравствуйте! До появления республики, в Донецке работали строительные гипермаркеты «Эпицентр». В Луганске тоже был подобный, но потом его также национализировали и превратили в «Стройцентр». О нем я рассказывала подробно вот тут вот . А сегодня хочу рассказать о гипермаркетах «Галактика».
  • Кому стоит наведаться в Мегу, а кто лишь потеряет время? Чем мне Мега нравится, а что расстраивает? Как добраться? Все расскажу и даже немного покажу!
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать о Меге. Это сеть торговых комплексов, которой владеет Икея. Я побывала во всех Мегах в Москве (Химки, Теплый стан и Белая Дача). Полюбилась мне больше всего последняя, так как она и ближе всего ко мне, поэтому ориентируюсь на нее.
  • Не изменяю ему более 10 лет. Как думаете, женщина в спортивной одежде может выглядеть привлекательно?)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я поделюсь впечатлениями от магазина Адидас и купленных там товаров.   Принято считать, что в дисконт скидывают лишь не распроданные остатки, устаревшие коллекции или брак, на деле, я считаю, что это отличная возможность купить товар с существенной скидкой.
  • 02.12.2018 - 14:12
    [Заголовок удалён модератором сайта]
    Хочу изложить свою ситуацию о том как судьба меня свела с данным магазином. Все красиво, все красочно. Не плохой выбор техники. Но. Все это только фантики для того чтобы заманить покупателя.
  • 20.03.2013 - 09:50
    Завышены цены на 50 %-100%
    Ставлю 2 звездочки из-за бессовестного завышения цен. Плюсы:1. Товары полезные, интересные, собраны в одном магазине ( в основном товары хозяйственные и для здоровья).2. Можно заказать товары на дом по телефону, доставка, если сумма заказа выше 1000 руб.- бесплатная3.
  • 26.05.2013 - 22:51
    Обходите этот магазин седьмой дорогой(((
    Решили мы как-то с мужем приобрести Комплект оборудования «Триколор ТВ», и в недобрый час пошли в магазин "Компик". Цена комплекта была примерно такая же как и в других магазинах (8700 руб), нас подкупила вежливость продавцов и мы решили совершить покупку в "Компике".
  • 15.07.2013 - 19:01
    Если очень хочется новую маечку, а денег совсем мало...(+Фотографии покупок)
    Доброго времени суток всем. Посвящаю отзыв магазину "Стольник" , их достаточно много в некоторых городах Челябинской области. Когда очень хочется какую-нибудь новую маечку, а денег почти нет, я иду в "Стольник". Цены там приемлемые, даже очень.
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 27.05.2021 - 20:15
    Благодаря FAMILIA, ношу теперь мужские джинсы😊 Плюсы и минусы магазинов этой сети и мои покупки ⤵️
    Доброго времени суток! Я не могу назвать себя шопоголиком. Но есть сеть магазинов, про которую я давно хочу рассказать. Сеть off-price магазинов FAMILIA действительно сильно отличается от других торговых сетей. Постараюсь перечислить все плюсы, минусы и другие нюансы.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.