Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 12:57

Мы часто бываем в Анапе, в августе 2016 приехали с 7летней дочкой и решили посетить дельфинарий нэмо. О чем жутко пожалели. На само представление мы не пошли, т.к. были уже на Утрише. А вот на фото и плавание с дельфинами времени у нас не было. Поэтому решили наверстать в ближайшем дельфинарии в самой Анапе. Я давно мечтала поплавать с дельфинами и вот моя мечта осуществилась. Но все впечатления сразу же испортило отношение тренера, увы, не запомнила имя в суете. Пока спускалась по лесенке, которая даже не оснащена противоскользящим покрытием (раз уж устраиваете плаванье для посетителей, то будьте добры, позаботьтесь о их безопасности!), выслушала вопли о том, какая я медленная и т.п. Не хотелось испортить впечатление о плаваньи, растянувшись на ступеньках. Но это сделали сотрудники дельфинария. Дочка мечтала тоже поплавать, и вот впервые она в Анапе в дельфинарии, а ей отказали, потому что детей допускают только хорошо плавающих. Но ведь можно выдать нарукавники или жилет. Если вопрос в деньгах, я бы доплатила, но еще в кассе на меня нарычали и попросили не задерживать. Тогда купила билет на фото, чтоб дочь и племянница хотя бы прикоснулись к дельфинам и сфотографировались. Фото решили сделать на свой аппарат, чтобы не ждать час. Не дали сфотографировать девочек по отдельности, только двоих и только 2 кадра успели сделать, на моего мужа еще и наорали, что он не так встал и не так фотографирует, муж не стал терпеть и ответил. Девочки перепугались перепалки и фото не вышло. Все мы с отвратительным настроением ушли. Зачем было платить за один негатив вообще непонятно. Почему в кассе нельзя было предупредить, что двух детей придется фотографировать только вместе и сделать всего пару кадров? Со всех сторон всех только подгоняли и обтявкивали.
Буду всем знакомым, друзьям и родственникам рекламировать этот дельфинарий, как самый отвратительный. Пока хуже отношения я нигде не встречала. И сами мы туда ни ногой. Дельфинам огромное спасибо! К ним вопросов нет! Они восхитительны!

Достоинства
  • Дельфины
Недостатки
  • Все остальное
nastyayayaне рекомендует
27.02.2017
Полностью разделяю ваше чувство. Мы тоже столкнулись с хамством тренера Юли этим летом (17 июля 2016г), когда купили плавание с дельфинами для ребенка.
  • 24.01.2022 - 11:03
    Маленькое море в центре города... Которое приносит океан позитива и приятных впечатлений! :)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о прекрасном месте для отдыха в моём родном Харькове. Именно туда мы радостно мчимся всей семьёй при каждом удобном случае Это -- Дельфинарий "Немо"     Дельфинарий расположен в центре города, в саду Шевченко.
  • 20.10.2014 - 15:19
    Купание с дельфинами. Слово "сервис" тут не в ходу. А дельфинчиков жалко!
    Моя давняя мечта - поплавать с дельфинами. И друзья на юбилейный день рождения сделали мне такой подарок! Получила массу впечатлений и эмоций, как положительных, так и отрицательных. Из положительных, конечно же, общение с дельфинами - веселые, энергичные, игривые и общительные создания.
  • 03.09.2012 - 13:20
    Рыбы нет, жизни нет, ничего нет!!! (+фото)
    Отдыхали этим летом в Анапе, солнце, море, пляжи... Развлечений всяких полно, поездили на экскурсии. И не могли не заехать в дельфинарий. Их там, к слову, два. Поехали на хваленый самими же анапчанами единственный в России открытый дельфинарий. Начну, как полагается, сначала.
  • 19.12.2013 - 20:19
    Просто умнички + совет где лучше занять места
    Знакомство с дельфинами у нас произошло на новогодние праздники и оставило массу впечатлений. Все представление длится около часа - первые минут 15-20 - новогоднее представление для детей, каждый год оно новое. Мы были на "Маша и медведь".
  • 20.12.2019 - 10:41
    Дельфинарий Немо очень понравился! Посетили его с обзорной экскурсией, которая была бесплатная, но за дельфинарий пришлось доплатить.
    Всем большой привет! В этом отзыве хочу рассказть вам про дельфинарий, который мы постили на острове Пхукет. Дельфинарий НЕМО на Пхукете открылся осенью 2015 года.
  • 16.08.2020 - 13:09
    🐬Представление три раза в день длительностью 45 минут 🌊 море позитива и релакса ⚽ А ещё и встретили Ротаня в таком обычном месте и как меня выручила отметка в паспорте ✔️
    Доброго времени суток дорогие друзья! В этом году отдыхали в Бердянске и в этот раз решили посетить ДЕЛЬФИНАРИЙ. В прошлом году ходили в зоопарк и там нам очень понравилось! Много животных и все красивые и ухоженные, советую сходить обязательно!
  • Если пришли к открытию, сначала накатайтесь на кругах и плотах. Потом там огроменные очереди. Ездили из Керчи на электричке, устали, но остались довольны!
    Всем здравствуйте! Аквапарк "Тики-Так" в Апапе (а вернее, это в Джемете) я посетила в августе 2021, с мужем и дочкой 6 лет. Выехали на электричке из Керчи рано утром и приехали в Анапу в пол-9.
  • 30.09.2021 - 16:10
    Ради эмоций ребёнка можно посмотреть.
    В отпуске, проведённом в Минске, обязательным к посещению был дельфинарий, соответственно и зоопарк, не попасть без него в дельфинарий. Дождались тёплого осеннего дня и поехали. Представления в дельфинарии три раза в день (12.00, 15.00, 18.00), понедельник выходной. Стоимость билета 28 бел.р.
  • 23.08.2014 - 19:05
    Поднимут настроение и помогут справиться с депрессией:)
    В начале лета жители нашего города были приятно удивлены открытием дельфинария. Дельфинарий привезли из курортного города Анапа. Расположился он в Городском саду. Мне удалось сходить туда спустя пару месяцев после открытия. Начну по порядку. Стоимость входных билетов 600 рублей.
  • 28.05.2022 - 18:19
    Есть ли смысл ехать в "Остров Мечты" деточкам по 28 лет? Расскажу про все аттракционы, на которых мы катались + много фото
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Одна из причин почему у меня нет детей - это потому что я сама ещё ребёнок. Мне бы побегать, попрыгать, полазить,на всех качельках-карусельках прокатиться...
  • 03.05.2022 - 18:42
    Самое атмосферное место анапы
    Приехали в Анапу на Майские праздники отдыхать ! Приезжаем не первый раз (ездим каждый год по нескольку раз за год , так как имеем тут своё жильё ) . Местные ресторанчики знаем практически все .... По доброй семейной традиции мы пришли гулять на улицу Горького !
  • 28.06.2022 - 18:15
    Самое ламповое и атмосферное место в Питере - но идите туда в будние дни
    Это место, наряду с Подписными изданиями, самое наверное дружелюбное и уютное - на мой взгляд, конечно. Тут что называется, good vibes only - от самих растений до милой кофейни и лавки "Цветочница Анюта". И тут ну оччччень фотогеничная обстановка.
  • 16.05.2022 - 11:40
    Свежий отзыв The Land Of Legends - классный парк развлечений и аквапарк, но есть минусы
    The Land Of Legends по нашему Земля легенд - огромный Турецкий парк развлечений на подобие Диснейленда. Если вы отдыхаете где-то рядом, например, в Белеке , Кунду, Ларе или Анталии, и даже Сиде, то приехать сюда стоит однозначно.
  • 19.04.2022 - 21:39
    ❌Не ожидала увидеть в Москвариуме такую живность. Расскажу - как добраться на метро или своей машине, где припарковаться. ❌ Расскажу о походе с маленьким ребёнком. Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте и путешествиях по Москве в 2020 году, с ребёнком. Мы много - где были и много - чего видели, но, я хочу рассказать свои впечатления, в данном отзыве, именно об опыте посещения Московского Москвариума, расположен в центре Москвы, между ттк и…
  • 08.05.2022 - 09:09
    Лукоморье - сказочное место недалеко от Москвы (совхоз им Ленина). Веревочный парк, замок, горки, батут, карусель  - и все бесплатно.
    В Москве есть много мест, где можно хорошо отдохнуть с детьми. Но очень часто они либо стоят дорого (а порой необоснованно дорого), либо уже настолько все приелось, что дети там чаще откровенно скучают.
  • 29.06.2022 - 09:24
    Испугалась при побеге из тюрьмы, походила по потолку, запуталась в зеркальном лабиринте и много чего другого в развлекательном центре Смайл парк. Интересно и взрослым и детям
    При посещении Санкт-Петербурга мы планировали культурный отдых с посещением различных музеев и достопримечательностей, но Смайл Парк немного втиснулся в нашу программу потому что слишком назойливо попадался нам во время прогулок по центру.
  • 21.06.2022 - 15:27
    Активити-парк в Севастополе. Веселое место для детишек. Наши впечатления об аттракционах, безопасности и пр.
    Привет, мои дорогие.   Сегодня я поделюсь впечатлениями о заведении, где мы частенько бываем с малышом. Мой отзыв на Активити Парк Лимпопо в Севастополе. Я оставлю ссылку на общий официальный сайт сети .
  • 15.06.2022 - 11:23
    Teika Boom by Ksenia Borodina. Тейка Бум, какой он? Поделюсь своим мнением, покажу как внутри! 35 аттракционов и игровых зон. Территория в 3300 кв.м.
    В Тейка Бум мы попали в праздничный день - День защиты детей! Народу было очень много, но нас это не остановило, так как детям хотелось веселья и праздника))   МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Teikaboom находится в торговом центре Kazan Mall, который находится на улице Павлюхина 91   ЦЕНА Цена довольно приемлемая, я …
  • Аквапарк на севере: извращение, роскошь или необходимость? 👉 Самый полный отзыв. Подробнее, только самим побывать здесь. Цены, горки, питание.
    Приветствую всех, жаждущих ярких эмоций и новых впечатлений! Нужно ли брать полотенце и сланцы? Сколько брать налички или хватит одной карты? Брать ли телефон и куда его положить? А можно ли взять банный халат или буду выглядеть как ду.. неуместно?