Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 19:37

140 руб.

В своем отзыве на бальзам для губ Nivea "Вишневое сияние" я писала, что очень люблю их помаду Базовый уход. Любовь моя длится уже на протяжении 7 лет, но забегая вперед хочу отметить, его так никто и не смог переплюнуть из нивееских бальзамов.

Бальзам для губ "Сияние жемчуга"

Хотите, чтобы ваши губы блистали естественным перламутровым цветом? Специальная формула бальзама для губ NIVEA® "Сияние жемчуга" с маслами авокадо и жожоба обеспечивает ровную текстуру, которая мгновенно тает на губах, увлажняя их в течении 24 часов, а экстракт жемчуга и шелка дарит им жемчужное сияние, делая их мягкими и нежными.

Аромат сладенький, больше похоже на печенье и ваниль. Аромат 10 из 10, я в восторге, очень понравился!

Консистенция относительно маслянистая, даже заявлено несколько масел в составе, но после нанесения на губы происходит странный эффект.

Довольно интересный парадокс. Стоит только в помаду добавить блесток и консистенция сразу же меняется в худшую сторону. На губах становится вдвое сухой и стягивает кожу, притом подчеркивая все несовершенства, которые вы бы максимально хотели скрыть.

Оттенок

К сожалению, у помады нет примерного изображения, как помада будет выглядеть на губах. Есть вариант на главной странице упаковки, но он совершенно далек от реальности. Покупаешь в прямом смысле "кота в мешке".

По моим ожиданиям, бальзам должен быть прозрачный, с легкой ноткой розово-белого перламутра. На деле же перламутр просто пестрит на губах! Он как бы заполняет своей настойчивостью всю поверхность губ, дабы вызывая просто кричащий образ перламутра из 90-х.

Жаль, что камера не передает всей глубины моего "восторга". В жизни это смотрится куда печальнее.

В более расслабленном состоянии губ, можно заметить как консистенция собралась в складочки. После недолгого общения, на губах образуется белая полосочка.

Как видите помада лишь подчеркнула неровность губ и веснушки.

Советую? Нет.

Juilyaне рекомендует
08.06.2021
Чаще бесцветный бальзам этой фирмы покупаю
10.06.2021
Случайно не Nivea "Базовый уход" ?